Лазерный осепостроитель на 12 линий FIRECORE F93T-XG - 116$ вместо $139.30

Яркие зеленые линии, отличная комплектация, больше тысячи отзывов и реально минимальная цена

Нашел на муське обзор — Лазерный осепостроитель на 12 линий FIRECORE F93T-XG + приемник лазерного луча и там 33 желающих купить по цене US $139.30 — 154.70

а тут 119 и минус купон еще, детали на фото

Тип: вертикальные и горизонтальные лазеры
Модель: F93T-XG
Точность: ± 3 мм / 10 м
Диапазон самовыравнивания: ± 4 градуса
Монтажная резьба: 5/8" и 1/4"
Рабочее расстояние: около 25 м (до 50 м с приемником)
Вращение на 360 градусов: Да
Количество линий: 12
Размер: 130 х 140 мм
Длина волны: 505-520 нм
Особенности: функция наклона
Класс лазера: 2
Электропитание: литиевая батарея 7,4 В 2600 мАч или 4 элемента питания АА или блок питания (зарядное устройство)
Функция мигания при наклоне: Да

Рейтинг купона или акции: 0
  • bel4o
  • 09 ноября 2019, 23:22
Как его купить со спец купонами? Как они вообще работают? У меня их на 30 долларов, с такой скидкой покупка была бы очень ок
Так просто покупаете с ними и все.
На картинке написано: скидка $6 на каждые $65 — то есть делите цену на 65 и за каждые целые 65 сможете скинуть по 6 спецкупонами.
Но обратите внимание, на них написана дата их работы: 11 нояб., 11:00 (МСК) — 13 нояб., 10:59 (МСК) — то есть сейчас они еще не работают.
11 ноября цена будет 119.40 (судя по картинке), значит можно будет вычесть 6 долларов спецкупонами.
  • bel4o
  • 10 ноября 2019, 14:26
Спасибо, ждем завтра и буду пробовать.
  • 10 ноября 2019, 10:03
И в предыдущем обзоре и здесь написано, что двенадцать линий. Откуда? У нас же всего три оси в декартовых координатах :).
  • g00gle
  • 10 ноября 2019, 11:29
Так он и не оси строит, а по трем осям, по четыре линии по трем плоскостям, которые проходят по трем осям.
  • 10 ноября 2019, 22:03
Я отлично знаю, что не оси строит, а плоскости. Три лазера по трем осям. Каждый рисует одной линией плоскость. Где там по четыре линии? Или надо считать пол-стена-потолок-стена за отдельные линии?
Я в общем-то понимаю, что это китайский маркетинг, стебаюсь просто. :)
  • g00gle
  • 11 ноября 2019, 08:31
Именно так и нужно считать. Линии на пересечении плоскостей.
  • vito333
  • 10 ноября 2019, 11:43
по каждой плоскости 3 линии
  • 10 ноября 2019, 22:04
Тогда трижды три девять получается :).
  • cofein
  • 10 ноября 2019, 13:58
Интересно, чем он реально может отличаться в лучшую сторону, когда таже «хильда» продается дешевле и тоже с доставкой из РФ.
Класс лазера у обоих -2

почитал отзывы когда в из РФ он приходит включенным и проблемы с расслаиванием линии…
Когда вижу уровень в котором идет «триножка» что бы его выравнивать — меня аж трясти начинает, на работе был аналогичный и он требовал каждый раз подстраивать ровность, а обычный — бросил на пол и он сам выравнивается в бОльшем диапазоне. В итоге сдали его и купили «простой».
Надеюсь тут конструкцию все таки изменили в лучшую сторону и ему нужна менее точная центровка чем у тех что я видел.

Много «понтов» не всегда хорошо, по этому беру себе такой, потом попробую обзор выложить с разборкой.