Обзоры товаров с AliExpress - страница [1262]

С момента старой записи (Очень быстрая и ёмкая флешка aka mSATA to USB 3.0) прошло четыре года. Поддерживая устоявшуюся традицию, выношу на обзор вторую «версию» скоростного и маленького накопителя — теперь в три раза быстрее и в 16 раз вместительнее!
  1. Цена: $382.39 (с купоном)
Пользователи все реже покупают планшеты, а вот ультрабуки набирают обороты продаж — как устройства более универсальные и удобные в использовании. Люди чаще всего выбирают недорогие решения для серфинга интернета/работы/просмотра фильмов. И воспользовавшись акцией я решил и себе приобрести подобный — выбор пал на Xidu Philbook Max, который подкупил металлическим корпусом, поворотным дисплеем на 360 градусов, небольшими рамками по бокам и адекватной ценой.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пару лет назад, мы с Вами уже наблюдали за увлекательной жизнью трех microUSB Ка́белей в условиях обычной российской квартиры. Однако, эволюция не стоит на месте и не щадит никого. Меняются эпохи, стандарты, разъемы. Кабели прибегают все к новым и новым уловкам, чтобы прочно занять место в наших домах и в наших сердцах. Чем же удивит данный экземпляр? Порадует он нас, или наоборот, разочарует и отправится в мусор? Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь прочитать немного буковок и посмотреть картинки. Тем более, что обзоров на кабели на муське почти-что нет и надо как-то восполнять этот пробел:)
Всем привет!
Сегодня хочу предложить Вам на обзор вертикальную беспроводную мышку DELUX.
Вкратце — не рекомендую.
За подробностями прошу под кат.
Обзор 4-портового пассивного PoE инжектора для питания IP камер, роутеров, точек доступа и т.д. по кабелю UTP.
Эта модель удобна тем что имеет два входа питания: «стандартный» 5.5х2.1 мм и съемный штекер «под винт» (внутри они запараллелены).
Доставка в РФ — AliExpress Saver Shipping, трекается только по территории Китая и при поступлении в пункт выдачи, срок доставки месяц.
Upd есть такие же у другого продавца немного дешевле ($3.67 + доставка $0,77), но осталось всего пять штук.

Подробности и разборка под катом.

Скальпель брался как альтернатива канцелярскому ножу со сменными лезвиями, для вырезания бумажных трафаретов. Посмотрим оправдал ли он ожидания.
  1. Цена: 2 500 рублей
Всем привет.
Владел я смартфоном Note 4 уже чуть более двух лет. По-большому счету все устраивало, но вот начал я придираться к нему, то памяти мало, то камера уже не такая классная и стал я присматривать себе новый смартфон. И видимо мой «старичок» понял, что его хотят положить на полку решил меня покинуть и покончить жизнь самоубийством.
Всем привет. В этом обзоре я поделюсь своим отзывом о мойке для авто торнадо.
  1. Цена: US $31.96 (версия с экраном)
Всем привет, наконец-то ко мне попали эти TWS наушники, я ждал их, на вид они были многообещающие.
Под катом обзор с налетом разочарования.
Адаптер питания (далее адаптер) — это промежуточное звено между источником тока и его потребителем. Мощной техники становится больше, разумно и больший выбор сетевых зарядных устройств.