Обзоры товаров с AliExpress - страница [1258]

Данные обзор, продолжение моих пред идущих двух (1, 2) обзоров об автоматизации дома и удобстве использования в реальных условиях. Сегодня рассмотрим умный выключатель для жалюзи, ролет, штор и т.п.: Ewelink smart curtain motor Electrical WiFi Switch. Кому интересно прошу читать далее.
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня обзор будет о велозамке типа «цепь» Etook ET555.
  1. Цена: 13.24 USD (с доставкой)
Очередная флэшка Evtran 8GB с памятью типа SLC. Цвет — не совсем красный, но встроен яркий индикатор работы — вот он красный. Линейное чтение: до 150-180 МБ/c, в зависимости от ПК и размера блока. Линейная запись: около 100 МБ/c.
У меня были субъективные надежды на эту флэшку, но они не оправдались. Тем не менее — наделал синтетических тестов на нескольких ПК.
  1. Цена: $4.98 (336 руб)
Всем доброго времени дня!

Сегодня я хотел бы поделиться опытом покупки наверное самого дешевого аналога Apple AirPods, а именно о беспроводных наушниках ESVNE I7s TWS. Обзоров конечно на такие bluetooth наушники в интернете и конечно на MySKU уже достаточно много, пожалуй и я дополню эту коллекцию своим обзором.
Здравствуйте друзья.
Сегодня расскажу об очередной своей покупке.
Речь пойдет о брелоке на тематику игры PUBG. Купил я его по распродаже за 29 центов. Сейчас цена выше.
Покупка из разряда “просто захотелось”.
Никогда не покупал часы на Али, а вот эти зацепили дизайном.
Посмотрим вблизи.
Необычная поделка от известной своими кабелями и зарядками фирмы Ugreen. Провода и зарядки для дома делает она хорошо, посмотрим, чем выделилась на этот раз. Да и такое соотношение напичканности не встречал, тут все и сразу.
Всем привет дамы и господа, сегодня расскажу про цифровой термометр- гигрометр, обзор на него уже был на этом сайте, дополню его небольшими тестами.
Обзор на очередной лазерный уровень.
От «хорошо» уже всем известного на mysku магазина Pracmanu…

Nothing personal, just business.
А не купить ли нам светодиодов!? :)
-Покупал уже и много раз… разнообразные лежат россыпями в шкафу, бОльшая часть без дела.
Эти правда нашли свое применение сразу же!