Обзоры товаров с AliExpress - страница [1256]

Сегодня хочу поделиться с вами информацией об очередном устройстве из категории «Умный дом», 2х канальное WiFi реле под управлением EweLink/google home/Alexa (Google home compatible eWeLink WiFi 2 channal relay smart home automation wifi module 220v motor switch), которое поможет автоматизировать ваш дом и сделать его чуть-чуть «умнее». Кому интересно, прошу читать далее.
Этот чехол я купил на замену старому Promate Diver-i6. Он был во всех отношениях хорош, но после двух лет использования на летних каникулах, и лежания в шкафу остальное время, у него треснула и развалилась петля защёлки, и хотя она ещё хлипко, но держалась, я решил не рисковать и взять новый чехол.

Мне нужен был чехол с влагозащитой, чтобы я с ним мог плавать и фоткать при купании и нырянии.
  1. Цена: $4.72 за 10шт
Оригинальные однополюсные клеммники Wago я частенько использую в цепях освещения и управления, попалась на глаза их многополюсная китайская модификация, внешне напоминающая Wago, не смог пройти мимо :)
Сегодня в обзоре снова специфическая вещь – счётчик расхода питьевой воды. Нужен, если вы хотите точно знать, когда фильтрующие картриджи выработают свой ресурс.
Привет всем любителям пеших и велосипедных походов. Сегодня расскажу про ультралегкую китайскую палатку с Aliexpress. Если вы предпочитаете добираться до места стоянки лагеря на машине, то вы не сможете по-настоящему оценить всю прелесть данной палатки: ее супер малый вес, который обычно характерен для одноместных палаток. Специально ждал дождливую погоду, чтобы проверить водостойкость палатки.
Всем привет! добавился купон на 1$ на покупку метрового кабеля, USB-TypeC, рассчитанного на нагрузки до 5А. Купон доступен на странице товара. Под катом пару картинок
Перейти в магазин читать дальше
Всеми привет! Уже прошел год, как я обозревал тент, который был приобретен для детей. Все в нем хорошо, но уж больно в нем душно. В немного солнечный денек дышать сложновато. Ну и хотелось, чтобы уже палатка была побольше, чтобы и взрослые в ней поместились легко. Выбор пал на данную модель. Фирма та же, что и в прошлый раз, поэтому ей было доверие, ну а также она легка в сборке, легка по весу, не требует никаких дуг, можно расположить в любом лесу, найдя две ветки. А также имеет вентиляционные отверстия, защищенные москитной сеткой по всем сторонам. Палатку я разместил на заднем дворе, на радость сыну. Сын и его дружок тестируют ее уже полный месяц, также ее постоянно испытывают ветра и дожди. Так что мнение уже сложилось. Подробнее под катом.

Всем привет!
Cкинули цену на обалденный контроллер для приготовления пищи от известной конторы InkBird. Цена скинулась на именно модель с 2-мя датчиками. Сам контроллер крепится снаружи духовки или холодильной камеры. Заводим два датчика в мясо/птицу/вариативно и имеем контроль температуры внутри пищепродукта в своем смартфоне. Приложение подсказывает какая температура для какого продукта оптимальна. Ну и оповещает нас уведомлениями на смартфон, если температура за пределами оптимальной. Любопытный товар для любителей готовить. Думаю, мне бы это было удобно при варке докторской )
Перейти в магазин читать дальше
Недавно была скидка на зарядник этого же производителя, но с одним портом. Он по прежнему продаётся. С тремя портами подороже, но сегодня. (Как у Романа Карцева миниатюра про раков). На выбор несколько вариантов.
Перейти в магазин читать дальше
Быстрообзор с абсолютно неожиданным результатом. Прошу под кат интересующихся