Обзоры товаров с AliExpress - страница [1257]

Добрый день.

За окном среда — середина недели в середине месяца, герой обзора – блютуз наушники средненькой фирмы Блюдио примерно из середины модельного ряда. Цена – средняя, не дорого и не сильно дешёво. Качество, забегая вперёд, тоже среднее, да и весь обзор у меня сегодня получился средненький, на троечку.

Много фото, чуть-чуть текста, а выводы о целесообразности покупки я, в конце концов, оставляю на волю читателя.
Если интересует такой расклад, добро пожаловать.
TWS наушники один на другой похожи как автоматные патроны. Этот отличился телесным (а может бежевым я в оттенках хуже жены разбираюсь) цветом. Естественно, будем слушать звук, смотреть как выглядит в ухе и на сколько хватает его чехла в режиме внешнего акка для вашего телефона.

Бонусом цветомузыка и непростая (но тем и более ценная) победа над китайской тётей.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +13
  1. Цена: 905,35 руб. (US $13.74)
С интересом читал чужие обзоры, решил вернуть должок и написать свой. На этом ресурсе -первый, так что…

Подобные насосы являются продукцией, скажем так: двойного назначения. Я приобретал по прямому – для использования в самодельном внешнем аквариумном фильтре. Судя по отзывам и комментариям, российский народ и всё прогрессивное человечество активно использует такие помпы в самогонной отрасли, на приусадебных участках и для облегчения тяжкого труда по поливу домашних растенй на балконах и подоконниках, чтобы лишний раз не нагибаться. Для вышеуказанных категорий пользователей может показаться интересен нижеследующий текст…
Именно версия 2019 года с беспроводной зарядкой, не путаем. Купон на 3$ на странице с товаром.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Давненько не было от меня DIY бумбоксов. Будут! Но сначала посмотрим на готовое китайское поделье.
Всем привет. Вероятно астрологи объявили неделю кабелей грин порт. Но тут получается ситуация: кто раньше встал, того и тапки. Хочу прыгнуть в уходящий поезд и опубликовать свою версию обзора.
День добрый товарищи, сегодня речь пойдет о моем новом мультиметре.
  1. Цена: $3.43 + $2.23
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд небольшое обозрение очередного магнитного кабеля и коннекторов Type-С и MicroUSB для него. На сайте обещают поддержку быстрой зарядки и ток до 3А, вот и посмотрим так ли это.
Наушники с ценой дешевле 10 баксов. Это всегда риск и лотерея, за такую стоимость. Но после использования, остались только положительные ощущения.
Предлагаю обзор весьма полезной вещи для чрезвычайно малого числа пользователей. А именно — внешнего корпуса для slim-привода оптических дисков, обычно используемых в ноутбуках.