Обзоры товаров с AliExpress - страница [1255]

1. Цена: $4.80 ($3.80 с купоном продавца)
USB доктор — весьма полезный прибор для диспутов на Али, да и просто для контроля и проверки гаджетов.
Он поможет оценить емкость аккумулятора павербанка или смартфона, проверить кабель, посмотреть ток зарядки, а также работу режимов быстрой зарядки QC. Тестер поддерживает измерения до 32V/5A.

Приехал заказанный по акции недорогой USB тестер — отчитываюсь.
  1. Цена: $3.8 (с купоном продавца 1$ от 4$)
Заказал этот тестер FNB18 по акции, вот решил описать.
Есть пару функций, которых нет в других. В целом нормальный, немного специфичный.
Переходим в приложение, далее Профиль, жмем на баннере. Срок действия с 18.00 16.08.19 до 00.00 20.08.19. Действует и на составной заказ.
Update. В комментах подсказали, что купон берется на адрес доставки в РФ.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $4,5 - $11
Здравствуйте! Тема стелек несколько раз затрагивалась на муське, но данных стелек, похоже, никто не обозревал. Некоторое время назад я заметил, да и люди подсказали, что мои стопы несколько заваливаются вовнутрь при ходьбе, и это привело меня к мысли о грядущем плоскостопии и сопряжённых проблемах (спина, вывих большого пальца и т.д.). Сюда же наложились воспоминания всяких передач на радио, где ортопеды и хирурги очень уж рекламировали ортопедическо-анатомические стельки, и предрекали их носителям долгую и здоровью старость на ногах… Пожалуй, для вступления достаточно и можно переходить к сути.
Купон на скидку 204,34 рубля с 205,02 берется на странице с товаром. Судя по описанию, один порт QC3.0 и три порта 5 Вольт 2,4 Ампера. Зарядка, конечно, громоздкая. Но тем, у кого много устройств, выбирать не приходится. Ну и цена за такого монстра хорошая.
Перейти в магазин Комментировать
Vernee X2 — новинка на рынке смартфонов с 6"-дисплеем и соотношением сторон 18:9. Аккумулятор установили немаленький — 6350mah, должно хватать на 2-3 дня активного использования. Гаджет можно использовать как powerbank для зарядки других устройств. Основная камера получила двойной модуль 13+5Мп, фронтальная — на 5Мп. На борту 3/32 Гб памяти, а в качестве процессора выступает MTK6739. За все это добро просят ~80$. На первый взгляд может и ничего… однако нужно оценить в первую очередь камеры и дисплей.
Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением относительно защитного бампера для моего новенького mi9se.
Вкратце — рублей за 150 еще можно, но больше я бы не стал отдавать.
Ну а подробности под катом!
Всем привет! Сегодня у нас обзор павербанка, который привлек своими рендерными картинками. Заявлены очень малые размеры, которые должны бы понравится всем. Давайте посмотрим, что пришло на самом деле.
Всем привет,

Нашел, на мой взгляд, один из самых удобных фиксаторов для открытых упаковок и пакетов, которые, после использования части содержимого, нужно держать закрытыми. Простые и эффективные.
В комплект поставки iPhone до сих пор кладут обычную 5W зарядку, но хотелось бы хотя бы 12W. Хочется иметь что-то похожее по размеру 5W блока питания из комплекта, но мощнее.