Скидки до 47% на умные часы (smartwatch) компании DT No.1

Акция — распродажа умных часов компании DT No.1
Сейчас можно купить смарт часы с приличными скидками, например эти модели:
DT98 — 34$ Часы с возможностью отвечать на звонки по Bluetooth
DT58 — 18$ Браслет с возможностью смены циферблатов, отображение уведомлений и поддержкой функции ЭКГ
DT68 — 30$ — Часы с продолжительным временем автономной работы (до 20 дней) и большим выбором циферблатов (20 штук)
DT88 — 26$ Часы с дизайном в стиле Samsung Galaxy Watch Active
Есть и другие модели в том числе и с поддержкой симкарт. Смарт часы хороший компаньон к вашему смартфону и подарок на Новый Год (как раз придут к этому времени).
Некоторые из этих часов я использую сейчас, можете посмотреть мои обзоры.
Рейтинг купона или акции: 0
Это злой подвал или бренд?
  • s3mki
  • 14 ноября 2019, 14:05
У меня на обзорах штук 7-8 моделей было от No.1. Самые оптимальные — нет у них таких) Блеклый экран на солнце у всех.
Лучше бы вместо этого барахла взял бы одни нормальные часы!
  • pano
  • 14 ноября 2019, 14:34
он обзорщик, ему бесплатно дают
  • s3mki
  • 14 ноября 2019, 14:57
А какие нормальные?) У меня на Amazfit Bip экран отклеился через полгода и подсветка уже не работает)))
Ну не знаю, я на Bip за два года только 2 ремешка поменял! Плавал в них и на море, все отлично пока!
Давно ношу E04. Нравятся.
  • enn
  • 14 ноября 2019, 18:13
На DT98 с экраном нормально но автономность 3-5 дней, по крайней мере яркость выше других ДТешек.
Проверил. Нет там никаких скидок. Это их обычная средняя цена. А то что они вчера резко подняли цену, а сегодня скинули…
  • harm
  • 14 ноября 2019, 15:11
мколько смотрю у китайцев эл.умн.часы практически все какие-то… детсадовские что ли, ни стиля, ни вкуса в цвете… может я уже устарел. :(