Твбокс Dealdig boxd6 за 27.17$

Цена самая низкая на этот бокс. На странице продавца купон на 2 бакса автоматически применяется. Процессор s912, 3 г на оперативной памяти, 32 флэш памяти, spdif.

Процессор Amlogic S912 Octa-core 64-bit
Номер модели BOXD6
Bluetooth 4.0
  • ambuddy
  • 12 ноября 2019, 23:04
Чет прям вроде неплохой по хар-кам. Ну радиатор еще впендюрить и прям Энтерпрайз будет, не?
Ну вроде можно брать, если это правда!
Если еще угос получиться накатить, вообще праздник будет какой то
  • 12 ноября 2019, 23:10
В Россию доставка бесплатная, в Казахстан — $5.47
Отличное решение под домашнй linux сервер)
  • denmes
  • 13 ноября 2019, 01:30
А какой дистрибутив на него хорошо встанет?
Любой, по сути, собрать можно, сейчас все популярые дистры ментейнят у себя armhf и arm64 пакеты. Собираете mainline u-boot и ядро, собираете/качаете rootfs и все. Если нет желания разбираться, есть armbian. С готовые образами, просто записать на карту.
  • 13 ноября 2019, 02:38
forum.armbian.com/

Кстати, а для медиацентра на линуксе есть alexelec/libreelec.

Причём всё можно «погонять» с карточки, через метод зубочистки.
  • 13 ноября 2019, 02:39
Мне кажется, для сервера, если речь идёт и с норм хранилищем, узкое место — usb2
Серверы бывают очень разным по назачению… не все из них nas)
  • 13 ноября 2019, 12:39
Я в курсе :)
Коробка не будет греться, если смотреть через него IPTV?
A то с 96MAX жалуются…
  • 13 ноября 2019, 00:15
Интересно, русский там присутствует? Наверное, нет, мне от магазина было предложение его купить
Aliexpress промокод в течение 11,11, Ограниченные количества, сначала приходите, сначала получите!
Код: Promotion1111
$20 скидка более $200
Все страны (кроме русского) могут быть использованы.
  • 13 ноября 2019, 00:21
присутствует русский
а вот промокод Promotion1111 быстро закончился и уже не работает
  • 13 ноября 2019, 00:36
А как же Все страны (кроме русского) могут быть использованы
  • 13 ноября 2019, 00:56
Это откуда вообще текст?
  • 13 ноября 2019, 16:54
Мне сообщение на Али пришло.
Может это промокода касается?
Задал им вопрос вчера вечером, до сих пор ответа нет.
На 4PDA обсуждают его как полный клон Beelink GT1 Ultimate. Внутре точно такая плата.
  • Hegy
  • 13 ноября 2019, 01:51
Для тех, кто в танке. Это хорошо или плохо, билинк этот?
  • 13 ноября 2019, 02:01
Это очень хорошо!
Причем по отзывам с нормальной, не фальшивой памятью (некоторым попадались версии Beelink GT1 Ultimate с фейковой памятью, а здесь по отзывам нормальная версия).
Цена в 29$ настораживает… но все равно купил, со скидкой в 2$ от продавца и промокодом вышло $25.77.
Интересно только там обычный андроид или андроид ТВ?
  • g00gle
  • 13 ноября 2019, 08:25
Обычный, за андроид ТВ производитель должен заплатить гуглу.
ХМ… Как то купил MEECOOL BB2 с андроид тв, за 3047 руб. Видимо много заплатили гуглу.
  • g00gle
  • 13 ноября 2019, 15:31
У Микула как раз некоторые сертифицировы гуглом, а этот безродный. Ну и 3 тысячи не 2, в полтора раза разница. Да даже отзывы посмотрите, никакого андроид тв.
Да как бы и не сдался этот тв, единственный от него плюс, триколор онлайн на нем по проводу работает и вифи не просит. Но его кроме меня никто не смотрит, да и я сам очень редко.
  • boutko
  • 13 ноября 2019, 05:00
У меня промокод JAREK1111 сработал, благодарю.
  • 13 ноября 2019, 08:28
Всем спасибо, пришлось купить. Хотя и s812 с 1 гигом хватает для просмотра и эмуляции, тут может картинка лучше будет.
Зачем покупать сейчас бокс на печке S912? Посмотрите боксы на S905X3: X96 max plus, А95Х F3, X96 Air и т.д.
Х3 пока сыроват. Я бы смотрел х2
Думаю, что это вопрос нескольких месяцев. Но потом дольше будет поддержка.
  • 13 ноября 2019, 08:43
Нормальная прошивка перекроет все плюсы новинок, а так каждый полгода можно обновлятся, если есть много лишних нервов.
На S912 уже прошивки никто не уже не пилит.
  • 13 ноября 2019, 09:51
Этож хорошо, плохо если бы пилили до сих пор.
  • G99999
  • 14 ноября 2019, 01:53
А некоторые гуру полгода-год назад ус… си… рались на счёт писецкой суперовости 912!:)
Полгода-год назад он действительно был супер. Он и сейчас неплох, только сейчас есть лучше.
  • kurtic
  • 13 ноября 2019, 08:43
Почитал отзывы на него и его клон, и понял, что мне это не нужно. игры не заводятся. Ютуб нормально не работает. Нужно колхозить охлаждение. Геморрой за свои же деньги.
  • 13 ноября 2019, 11:24
Ну да такая плохая а 170 страниц набрала, обычно что здесь презентуют от силы набирают страниц 15. Нужно коррелировать данные…
  • SilentF
  • 13 ноября 2019, 11:33
Ютуб нормально не работает
это где там такое?
А посоветуйте пожалуйста хороший тв-бокс до 50 баксов с тюльпанами на борту, а то эти конвертеры с оптики на тюльпаны не работают нефига.
Любой с Av выходом, т.е. каждый второй
  • Dfcz22
  • 13 ноября 2019, 12:21
Спасибо, сработал купон VETERANALI.
Уже $34.71 :(
увы, кончилися пляски…
  • fable
  • 13 ноября 2019, 15:02
Подскажите недорогой бокс с возможностью подключения HDD, внешним или внутри. Просто как хранилище фильмотеки, интернет не нужен.
  • BOBKAQ
  • 13 ноября 2019, 19:17
Стоит брать? предложите какой нибудь ещё вариант?
Box X2 Cube 2 ГБ/16 ГБ
  • MiG
  • 13 ноября 2019, 22:56
Думал нужно, не нужно, а закажу, продам свой старый бокс, а этим буду пользоваться. Нажал на кнопку заказать — а мне выдало, что нет доставки в Беларусь, по крайней мере бесплатной доставки. Я в такие моменты чувствую себя каким-то аборигеном. В Россию можно, на Украину можно, а в самую «працвятающую» краину — нельзя :(
  • 13 ноября 2019, 23:01
в Казахстан тоже доставка платная
такое бывает

а бывает и наоборот — в Россию доставки нет или дорогая, а к Вам есть или дешевая, но так редко бывает
  • OWL01
  • 14 ноября 2019, 12:03
А вам давно говорят — присоединяйтесь. :-)
  • 14 ноября 2019, 12:14
Видимо Вы им предлагаете вступить в ЕС, чтобы была быстрая дешевая доставка с Амазона.
Тогда никакой Али и не нужен будет в 90% случаев.
Обновите страничку еще раз и будет доставка в Беларусь.
  • t0xy
  • 14 ноября 2019, 13:02
взял такой бокс еще до распродажи, будем смотреть как придёт, вроде пишут от билинка на него прошивки должны вставать
  • t0xy
  • 20 ноября 2019, 12:52
короче, бокс, топ вообще, греется чуток, даже не пререпрошивал, и так всё работает, по сравнению с моим прошлым UGOOS UT3 c активным охлаждением это небо и земля, мелкий, за теликом спрячу, не косячит пульт, а то прошлый совпадал с теликом, очень хорошо, что убрана эта хрень, в общем девайс огонь, по скорости конечно не супершустрый, но оно и не надо, за 2к рублёвских, это просто ТОП
  • NosArt
  • 14 ноября 2019, 18:09
Тут Xiaomi Mi Box S за 20 баксов раздают. По характеристикам послабже чем бокс из топика, зато на нём стоит Android TV из коробки
  • 14 ноября 2019, 19:55
И зачем оно, прошивки только хяоми клипают, а это качество со знаком минус, критические баги которые видны невооруженным глазом они не не устраняют впринцепи, не говоря о мелочах. И даром такое ненужно.
  • 14 ноября 2019, 20:02
Похоже продавец — мошенник
  • NosArt
  • 14 ноября 2019, 20:14
Посмотрим, на крайний случай есть пейпал)
  • Eddy_Em
  • 15 ноября 2019, 13:12
Когда я сделал подобный короткий обзор, меня закидали говном — мол, где собственно обзор-то?
Я фигею с «линии партии», товарищи!
  • senneka
  • 15 ноября 2019, 13:36
Может причина в том что это не обзор, а скидка?
  • Eddy_Em
  • 15 ноября 2019, 14:31
На мой взгляд, выложенного здесь материала и для обзора многовато!
Здесь вообще нет материала! Три фотки да железо