Неплохой ТВ бокс "H96 Max X2" на процессоре S905X2. Мнение.

1. Цена: $42.99 (купон 40159d)

Всем ку! Сегодня расскажу о бюджетном ТВ боксе, который порадовал меня своей производительностью и произвёл приятное впечатление. Своё название H96 Max X2 берёт от популярного процессора S905X2, процессор этот считается холодным и современным. Речь пойдёт о версии на 4 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта постоянной. Приставка поддержкивает WI-FI 5G и Bluetooth.

В интернет-магазине Banggood H96 MAX X2 продаётся в двух конфигурациях:
4 гигабайта оперативной памяти + 32 гигабайта встроенной памяти.
4 гигабайта оперативной памяти + 64 гигабайта встроенной памяти.

Технические характеристики:

Операционная система: Android 9
Процессор (CPU): Amlogic S905X2 Quad Core ARM Cortex A53 @2.0 GHz
Графический ускоритель GPU: Mali-G31
Оперативная память (RAM): 4GB DDR4
Встроенная память (ROM): eMMC 32GB
Wifi: 2.4G, 5G WIFI, IEEE 802.11 a/b/g/n/Bluetooth 4.0
USB: два порта (1x USB 3.0, 1x USB 2.0)
Сетевой порт RJ45: 100M LAN
Материал корпуса: пластик
Поддержка карт памяти: слот Micro SD
Видеовыходы: HDMI 2.0b (до 3840x2160@60 Гц с HDR), AV аналоговый выход.
Питание: 5 В/2 А

Упаковка из мягкого картона, практически все тв боксы под брендом «H96» поставляются в идентичной упаковке. Коробка не супер надёжная, но содержимое не пострадало. Banggood как обычно отличился, пожалели пузырчатой пленки.

Герой обзора бережно завернут в защитную пленку:

Комплектация:
1. H96 MAX X2.
2. Пульт ДУ.
3. Кабель HDMI — HDMI (метровый).
4. Блок питания.
5. Инструкция.

Блок питания 5V 2A, сразу на наши розетки. В работе вполне стабилен, не перегревается.

Комплектный пульт ничего такого из себя не представляет, самый обычный пульт. Питается от двух аккумуляторов типа AAA.

Инструкция оказалась бесполезной.

Внешний вид. Габариты: 100х100х17.3мм, весит около 100 грамм. Корпус квадратной формы изготовлен из пластика. Нижняя часть из матового пластика, верхняя крышка из глянцевого. На крышке присутствует нанесение с названием устройства. Крышка маркая, на ней остаются отпечатки пальцев и различные следы. Качество сборки на крепкую пятерку, но мне не понравились защёлки, на которых удерживается сама крышка. В остальном корпус надёжный, единая и цельная конструкция.

Спереди расположен светодиод (в выключенном состоянии горит красным, во включенном-синим).

Справа: слот Micro SD (до 32GB), порт USB 2.0 и USB 3.0:

Сзади: разъём питания, выходы HDMI/AV и порт RJ45 (100M LAN).

Снизу по центру наклейка с краткими параметрами, множество отверстий для охлаждения и 4 пластиковые ножки.

Разберём и посмотрим на начинку. Разбирается H96 Max X2 следующим образом: сбоку и сзади есть выступ, где можно зацепиться ножом или пластиковой карточкой. Нужно аккуратно провести по всему корпусу и освободить все защёлки.

Добраться до платы не так уж и просто, я сломал несколько защёлок и поцарапал крышку.

Радиатор закреплён очень надёжно, снимать не стал. Под ним скрывается четырехядерный процессор S905X2.

Память eMMC: KLMBG4GEND-B031 Samsung (32 гигабайта).
Один чип оперативной памяти "Micron" (4GB DDR4).
Сетевой трансформатор: H1102NL.
Wi-FI модуль CZ1830.

За AV разъёмом спряталась кнопка сброса.

Разбирал исключительно ради интереса, для себя.
Интерфейс стандартный, плиточный. Кнопкой + можно выносить иконки на рабочий стол, есть отдельные разделы «игры», «настройки», «видео».

В стоковой прошивке отсутствует рут и верхний статус-бар. Есть нижний статус-бар со всеми нужными иконками (скриншот экрана, выключение, регулировка громкости и так далее).
Набор установленных приложений очень скудный, изначальны были установлены такие приложения как: google chrome, музыка, медиаплеер KDMC, файловый менеджер, appinstaller, youtube.

За неделю тестов я не заметил ни одного вылета, ни одного бага, родная прошивка мне очень понравилась.
Настройки операционной системы:

Русский язык доступен из коробки, а вот обновление прошивки по воздуху к сожалению недоступно.

Далее идут тесты:

NenaMark2:

CPU Throttling Test:

Wi-FI 2.4G на загрузку и отдачу:

Скорость по кабелю:

Play Market (не урезанная версия) ведёт себя нормально, стабильно, не вылетает.

AIDA 64:
Из 32 гигабайт встроенной памяти доступны только 25, остальное забирает Android.

Device Info HW:

CPU-Z:

PC Mark:

Google Chrome не притормаживает, можно держать в памяти большое количество вкладок.

Температура в простое — 40-45 градусов. В нагрузке при просмотре видео 1080P и 1080P 60fps поднимается до 57-58 градусов.

H96 Mini нагревался до 60-65 градусов в простое!
Antutu Benchmark версии 8.3.0:

Что касается воспроизведения онлайн контента, замечательно работает популярное приложение HD Video Box. Без проблем открываются видеофайлы 1080P.

Не вызывают нареканий доступные приложения из плеймаркета (Vintera TV, TV+).

Плавно воспроизводятся все видеоролики с сайта jell.yfish.us (за исключением последнего ролика с битрейтом 400mbps). Последний ролик подтормаживает.

Исходя из своего опыта — я считаю эту приставку очень достойной.
Ранее я пользовался ТВ боксом на процессоре S905W с двумя гигабайтами оперативки (A95X F1). H96 MAX X2 бодрее, отличия существенные (плавность интерфейса и стабильность прошивки, низкая температура в нагрузке, лучшие скоростные показатели оперативной памяти и emmc накопителя).
Была Tap Pro на процессоре S912, она сильнее грелась под нагрузкой, поэтому мне приходилось допиливать охлаждение. Приставка Tap Pro проработала полтора года и к сожалению вышла из строя (накрылся чип памяти emmc).
Некоторые владельцы жалуются на не совсем стабильную работу WI-FI, но я ничего подобного не заметил. В целом неплохой бюджетный тв бокс, рекомендую к покупке.
Чуть позже будет опубликован скидочный купон.

Код купона: 40159d снижает цену до 42.99$
  • 30 марта 2020, 18:24
Около года у меня такая приставка (4ГБ + 64 памяти). Она была первой не с чем сравнивать, но интерфейс явно тупит. Wi-Fi это боль в приставке — роутер на расстоянии 4 метров за дверной коробкой скорость — 10-15 Мбит/с максимум. По проводу вопросов нет. Часто бывает пульт ДУ (Или интерфейс я так и не понял) приходится иногда по 3-4 раза нажать на клавишу, чтобы выполнилось действие. К воспроизведению видео вопросов нет, все проигрывает. Слушая, какая шустрая и безглючная приставка, я для себя решил, что наверно это нормально для такой техники. И в остальных еще хуже.
Потом у меня появился ТВ с Android TV, и теперь могу сказать, что приставка конечно на уровень хуже. Отзывчивость интерфейса на ТВ в разы лучше.

Ну и главный плюс это ATV. Попробовав то и другое, понимаешь, что телефонный андроид не для телевизора. Да, если нет других вариантов, то можно и так. Но им невозможно без внешней клавиатуры пользоваться.
На АТV с голосовым поиском вся проблема с вводом текста ушла.

PS. Если бы у меня сейчас передо мной стояла задача выбора приставки — то я без сомнений взял только на ATV. И смотрел бы в сторону Mi box, пусть она и дороже.
Есть приставка как у автора поста, так и mibox s, плюс еще штуки 4 разных. Мибокс мне не очень. Да сертификация и т.д., но лончер Андроид тв отстой. Можно накатить свой, но с глючной обновой до 9-го андроида не удается установить его по умолчанию. И гугл плей для Андроид тв убогий. В повседневной эксплуатации не вижу разницы и повода переплачивать за Мибокс
  • 30 марта 2020, 19:30
А в чем заключается отстой ланчера андроид тв? Да там линейный интерфейс, все иконки в ряд. Но на практике выходит, что я использую 3 приложения. hd videobox, ott pleer, youtube. Ну еще пару изредка скорость интернета измерить и с NAS посмотреть фильм.
Единственное, что меня напрягает в АТВ(8), это что он сам решает, когда выгружать из памяти свернутые приложения.
  • vitgo
  • 30 марта 2020, 19:49
Возьму на себя смелость порекомендовать для ATV ещё два приложения, для просмотров торрентов в потоке:
Num — https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=959756
KinoTrend — https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=955958

Для обоих нужна прога
TorrServe — https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889960
Во-первых визуально не нравится. Во-вторых ответ в вашем вопросе, больше 3-х приложений тяжело юзать.
Я использую приложений 8-10 обычно и андроид тв для этого совсем не подходит.
  • 30 марта 2020, 20:12
Расскажите, пожалуйста, какие есть 8-10 приложений, которыми можно постоянно пользоваться на ТВ.
Я, возможно, не разобрался в возможностях.
Имею в виду не кучу приложений тестов бенчмарков, которые запускаются один раз, а реально используемые на практике.
  • kfour
  • 30 марта 2020, 22:08
Из большого списка могу выделить
ТВ: Wink, TV+, Fry!TV (торрент-тв)
Кино: HD Videobox, LazyMedia, KinoHD, KinoTrend, НЦР, Кинопоиск, Youtube
Музыка: Spotify, Deezer, Di.FM, Murglar, Яндекс Музыка, PowerAmp
ну и браузер, файлменеджер, итэдэ…
В качестве лончера вполне удобен Square Home, работает и с пультом, и с аэромышью. Из AndroidTV можно прикрутить голосовой поиск и в итоге получить большинство плюшек ATV на гораздо более гибком
обычном ведроиде
  • 30 марта 2020, 22:25
Хорошо, например взять раздел «кино». Вы правда используете 5 разных программ с одинаковым функционалом? Если так, то расскажите зачем? )
Этот большой список я видел, и правда пытался найти полезные мне. Но где-то 95% из них не нужны.
вы бы еще спросили зачем ему выводить свободную память на главный экран, курс доллара понятно — человек деловой, посмотрел кино в 5 разных приложениях, музыку послушал также как минимум в трёх — а тут уже не заметил и утро ночью сменилось, курс доллара даже некогда было проверить

а по туплению — покурите 4pda бывают хорошие прошивки ромоделы делают, мне с x96 mini помогло, на одно гиговых таниксах — просто отключаю или удаляю весь мусор оставляя основные системные и ставлю немного нужных нормальным людям приложух ( PerfectPlayer, youtube, hdvideobox, zona )
  • 30 марта 2020, 22:57
Спасибо за совет с прошивками.
Может вы можете порекомендовать виртуальную клавиатуру, где не курсором нужно нажимать, а чтобы указатель по клавишам прыгал. Одно нажатие на стрелку указатель на другой клавише. Не знаю как лучше объяснить ) А то я устаю после того как два слова набрал с пульта
любая с выключенным режимом мыши на пульте?
  • 31 марта 2020, 11:39
Хмм, у меня в этом режиме просто перебросит фокус с поля ввода на другой элемент интерфейса. Что я делаю не так?
попробуйте входить в режим ввода символов уже с выключенной функцией мыши (отключаете курсор, жмете поиск, открывается клавиатура, печатаете и перемещаетесь крестиком)
Аэромышь? Нет?
  • 31 марта 2020, 15:28
Нет, у меня не аэро мышь, такой же пульт как у автора поста.
  • kfour
  • 31 марта 2020, 21:52
Правда использую. Функционал у них неодинаков, разные источники фильмов, в LMD удобный встроенный плейер с автопереключением серий, и.т.д. Тут каждому свое, меня такой набор вполне устраивает, кого-то, возможно, нет, дело вкуса. Ровно то же и с музыкальным софтом, где-то есть одно, где-то другое, было бы универсальное решение — юзал бы его)
Заодно отвечу подлежащему Електро_венику:
свободную память я вывожу просто потому, что без проблем могу нарисовать удобный для моих личных нужд лончер и этот виджет мне удобен для контроля утечки памяти в самопальном эмбилайте. И вообще, после разработки интерфейсов для промышленных микроконтроллеров просто хочется немножко свободы, благо на андроиде это достаточно просто)
а если в свете текущих событий вам безразличен курс бакса — могу только за вас порадоваться
был недавно у подруги дома, стоит там твбокс сяоми — это мрак. В гуглплей даже кучу программ тупо не находит(ни нормальные браузера. ни плеер не скачать) — отстой, как по мне.
  • vitgo
  • 30 марта 2020, 23:42
Может потому что ТВ покупают не для того чтобы читать текст с расстояния 3 метра.

Что касается плеера — ViMu Media Player находит, по моему мнению, лучший для ATV плеер.
  • 31 марта 2020, 06:21
Потому что там АТВ скорее всего.
Да и там можно все установить.
Если в заголовке рекламного обзора указано «неплохой», стоит сразу проходить мимо.
  • 31 марта 2020, 11:08
Теперь перестанут употреблять это слово и вы будете заходить читатьсмотреть обзоры.
А в чём проблема на андроиде с голосовым вводом?
Попробовав то и другое, понимаешь, что телефонный андроид не для телевизора
вы лукавите, выдавая свое видение как единственно правильное. Мне наоборот ATV вообще не нравится, особенно ютуб в ATV, я использую только обычный андроид с аэромышью в которой есть голосовой ввод, но я им не пользуюсь от слова совсем, хотя когда покупал, думал что это то, что мне нужно как воздух.
  • 31 марта 2020, 09:56
То что я писал, это только мое мнение. Если вам нравится обычный андроид на телевизоре это очень хорошо, что вы не испытываете тех проблем, что и я.
Я даже не исключаю того факта, что его можно настроить и сделать таким же удобным и даже лучше чем АТВ из коробки, но для этого нужно докупить доп оборудование (клавиатуру или аэромышь) либо брать сразу в таком комплекте. У меня было не так. Найти и настроить нормальную виртуальную клавиатуру, у меня это так и не получилось. Правда я сдался через пары часов изучения вопроса. Я уже не говорю про те случаи, когда люди дорабатывают охлаждение, обновляют прошивки и прочее.

Для некоторых сам процесс интересен. Как путь для самурая важнее цели :) И это хорошо, что у людей есть хобби. Но если хочешь пользоваться сразу из коробки, то это АТВ. Опять же все имхо.
  • 31 марта 2020, 10:13
Как вы текст набираете? Научите меня это делать. Я хочу плакать, когда мне больше одного слова нужно набрать.
набираю на виртуальной клавиатуре
  • dens17
  • 30 марта 2020, 18:28
WI-FI как и Восток, дело тонкое. Индивидуальная вещь, зависит от многих факторов.
Нужна надёжность — только провод.
А вот приличных БП, в таком корпусе (тип/размер), пока не встречал. Кабель обычно в могучей изоляции, внутри две (медные?) волосинки.
Этот корпус БП обычно на винтиках. Но всегда бывают и приятные исключения, вдруг тот случай? )
  • 30 марта 2020, 20:03
Этот корпус БП обычно на винтиках.
Скажу больше, на одном винтике саморезике.

А вот приличных БП, в таком корпусе (тип/размер), пока не встречал.
Поддержу, обычно что-то дешевое :(
  • kuvalda
  • 30 марта 2020, 19:11
Автофремрейт? Не, не слышал. Spdif? — а зачем?
Зато сколько баллов в тестах
  • CyJLTaH
  • 30 марта 2020, 19:42
Автофреймрейт можно попробовать AFRd включить.
S/PDIF штука хорошая, для того, у кого есть усилитель с S/PDIF.
А меня больше HDMI ARC и CEC интересует.
  • userman
  • 30 марта 2020, 19:14
Память одноканальная, так как на приставке не играю и линуксы как декстоп незапускаю, я бы предпочел 2 гига но на два канала
  • romanov
  • 30 марта 2020, 19:48
Лучше брать что то на сертифицированном андройде, все остальное через какое то время начинает глючить.
  • userman
  • 31 марта 2020, 11:47
Магия задействованна не иначе
  • romanov
  • 01 апреля 2020, 02:23
да google service называется
Ребят, помогите приставку подобрать:
wifi 5g и воспроизаедение стримового видео в кодеке h265 720p.
А то я совсем в этих приставках потерялся, лучше на s905x3 или Allwinner H616 или rk3318?
  • ShuraS
  • 30 марта 2020, 20:38
Hk1 2/16 за 20$ + пульт с гироскопом и голосовым вводом за 6$. Youtube и hdvideobox без проблем полгода. Сорри, критерии не заметил: это просто приставка.
  • vasa72
на 616 можно попробовать но… как повезёт
а 3318 старый да и греються они
  • 30 марта 2020, 20:03
$42.99… расскажу о бюджетном ТВ боксе
Уже несколько лет никаких проблем с «бесплатным» $24-25 (по сравнению с обозреваемым) Mini M8S. А здесь
рекомендую к покупке
. Ради Гб и бодрости?
  • 30 марта 2020, 21:25
о а я слона не приметил по началу :) :)
и то ведь х2 а не х3
сейчас такую цену точно не нать
плюсую — покупаю в офлайне tanix tx3 mini с огосподи гигом оперативки — и они без проблем у людей крутят iptv и онлайн кино круглыми сутками.
  • 31 марта 2020, 10:47
И я о том же. Обзорный и др. подобные-
Ради 2-4Гб и бодрости?
Или кто-то «крутит круглыми сутками» игрушки?
Как она выглядит изнутри не знаю! Даже не пытался заглянуть. Зачем если работает?
зачем на X2, если давно есть на X3 и стоят намного дешевле,
китайцы пытаются слить неликвид? )
  • SL-SPB
  • 31 марта 2020, 20:29
Чип Х2 «холоднее», учитывая, что у китайских но нейм боксов система охлаждения, как правило из *овна и палок, это имеет значение. На х2 лучший вариант это ugoos x2, пока они ещё доступны.
  • G99999
  • 31 марта 2020, 01:58
сломал несколько защёлок и поцарапал крышку.
Сочувствую потере, бро! Но ведь оплачено!;)
  • vasa72
  • 31 марта 2020, 08:37
не велика потеря
  • 31 марта 2020, 08:20
Ух уж эти китайцы, понапридумывали каких то страных названий — H96, X96, A95, что то там еще и 99-е, ну и т.д.
Раньше думал, что первая буква означает какой то процессор, а нифига)))
Кстати на алике такой 37$.
В принципе два года назад, была не плохая приставка — судя по обзору от TECHNOZON,
правда ревизий наверное уже куча сменилась.
www.youtube.com/watch?v=ZSzxRhMBurg

Но 100M LAN (((
AFRD нет, а для некоторых это ну прям пипец как важно)))
Короче считаю приставка должна стоить меньше т.к. устарела.

Себе взял X96 Max Plus на 905х3
Небольшой допил охлаждения, смена лончера, ну в принципе и все.
Оф. прошивки обновляются, LAN 1000, оптика есть.
Мелкие проблемы во всех китайских коробках есть, даже хваленый угос не без косяков.
  • annic
  • 31 марта 2020, 10:15
Не поделитесь опытом? У меня радиатор (маленький) приклеен.
Боюсь отрывая что-нибудь сломать.
  • 31 марта 2020, 11:24
А вы про какую приставку спрашиваете?
Если про X96 Max Plus, то там радиатор — просто металлическая пластина на термопрокладке.
Я туда алюминиевый с ребрами на термопасту ставил и все.
Ну отверстия снизу еще досверливал.
Вам наверное нужно вентелятор лепить если с радиатором перегревается и его не оторвать никак
  • annic
  • 31 марта 2020, 13:13
Да нет, там такой же как на фотографии в обзоре, только примерно на треть меньше.
И, похоже, приклеен на теплопроводный клей.
  • 31 марта 2020, 18:34
Что то путаете, на X96 Max Plus не ставились радиаторы как у Вас.
Там пластина на терможвачке.
Внимательно посмотрите модель своего бокса, скорее всего у Вас другая.
покупал такую полгода назад 4\64, что хочу отметить от себя, по железу она вполне неплоха, но есть проблемы толи с дровами толи с самим андроидом.
Покупал на амлоджике осознано, потому как только на нем у меня нормально работает hdmi cec и приставка вклчюает телек при подаче питания (мне такой юзкейс был необходим), до этого пользовался m8s кажисьна 812 амлоджике и все устраивало, но железо устарело и 60фпс он не тянул.
из минусов хочу отметить:
— в у меня в стандартной прошике андроид 8.1 нет панельки сверху и соответсвенно нельзя свайпом откравать шторку, можно поставить софт который добавит шторку, но панельки нормальной не ждите, та же история и с софтовыми кнопками внизу, никак не вызвать последние используемые приложения без доп софта.
— nova launcher нормально не заработал, точнее он работает, но виджеты нельзя добавить на раб стол. Поставил лаунчер 8.1 Орео, там с виджетами все нормально, но есть сови минусы.
— с родной прошивкой в приложении твича были постоянные микрофризы… не важно в каком качестве поток, хоть 144p, в итоге это решилось альтернаативной прошивкой с 4pda, но появились артефакты… иногда появиляются черные квадратики в приложениях и пропадают… на видео такого нет, меня не бесит оставил как есть.
— иногда в ютубе разваливается изображение на разноцветные квадраты, не знаю с чем связано возможно кривой поток с ютуба или декодирование кривое, появяется в онсновном на 1080p и более, возможно ютуб еще не успел обработать полностью видео а в приложении уже можно выбрать.

ps как там с вайфаем дела обстоят не знаю, я из тех людей кто все подключает проводом )
  • 31 марта 2020, 10:59
За
4\64
погнались? )) Ведь
до этого пользовался m8s кажисьна 812 амлоджике и все устраивало
решил взять «на будущее» так сказать, тоб через полгода в тыкву не превратилась
  • triante
  • 31 марта 2020, 22:01
У меня издохла, висит на заставке
  • Saloed
  • 31 марта 2020, 22:04
Nand наверно издох (как и у меня) можно какой AlexELEC на флешку поставить.
  • hungry
  • 31 марта 2020, 20:43
Установи Ютуб вансед и включи в настройках приложения поддержку exo player 2 — фризов и россыпи квадратиками не будет. Ютуб из маркета на всех ТВ боксах глючит
  • SL-SPB
  • 31 марта 2020, 20:52
Ютуб из маркета на всех ТВ боксах глючит
Это не так. У меня сейчас три бокса работают как основные (nvidea shield tv, ugoos x2 cube, mi box s). Никаких описаннвх проблем с ютьюбом из маркете не наблюдаю.
до обновления на новую прошивку с 4пда у меня не рассыпалось видео, да и на том же 812 все номрально работает и по сей день, и на рокчипе приставка есть, там тоже такой проблемы не было
  • SilentF
  • 01 апреля 2020, 22:57
На моем T95X2 (4/64) те же проблемы были, переход на Youtube Vanced не помог. В настройках HDMI выбрал RGB вместо YUV422- вроде помогло.
Думаю, проблема все-же в прошивке- если промотать вперед, а затем назад, видео восстанавливается.
Play Market (не урезанная версия)! Вот реально бесит такая трактовка.На атв маркет адаптирован под пульт и в нём приложения только с поддержкой пульта.
Поражает, что до сих пор есть люди, которым интересно и есть время на просмотр телевидения.
  • 31 марта 2020, 15:32
А как сейчас принято проводить свободное время? )
  • 31 марта 2020, 16:25
а причем тут собственно даже свободное время
просто современная парадигма — смотреть то что и когда хочешь, а не то что и когда покажут ;)
  • 31 марта 2020, 17:20
Современное телевидение позволяет выбирать каналы, и более того в режиме архива, можно выбрать любую передачу за последние N дней, поставить на паузу и пропустить рекламу.
  • 31 марта 2020, 17:58
еще раз: что хочешь и когда хочешь
а не то что показывали за последние N дней
причем как раз фот эта фишка с архивом — выглядит как попытка сделать не как надо, а как «по старому»
в моем случае, кстати, это еще и люто платная провайдера фишка была — щас как где не знаю
  • 31 марта 2020, 18:57
Так и никто не мешает вам смотреть что хотите, я хочу телевизор :).
На самом деле, при всем многообразии выбора, у меня проблема выбрать что смотреть, и если у меня есть 10 минут времени, я скорее включу какой-нибудь дискавери тв, чем ютуб. Да даже включу по тв фильм в середине, который я смотрел 10 раз, он интересней, чем смотреть сначала в 4к и без рекламы.
  • 01 апреля 2020, 02:01
да я тоже так думал ;)
  • 01 апреля 2020, 07:02
А сейчас в ваш дом провели торренты и все поменялось? )
  • 01 апреля 2020, 10:08
примерно так. там же смотрелок «включил и смотри» куча. плюс ютуб.
  • Vikon
  • 31 марта 2020, 15:17
Приставка без проблем, качество сборки, регулярное обновление по вполне разумной цене Beelink
Так то у билинков она не одна. Хотя в целом согласен
  • 01 апреля 2020, 09:04
Юзаю такую приставку на стоковой прошивке Андроид9 (брал на 4pda). Вроде всё в порядке. Вайфай конечно дохлый, якобы по причине, что его модуль расположен под платой, которая его и экранирует. По шнурку всё нормально. Вроде писали, что по воздуху сток обновляется, но у меня не получается. Не нравится, что нельзя просто из настроек отключить шнурок и подключить вайфай. У меня раньше на t-r42 так было. Для ТВ использую ottplay. Удобная штука, но часто глючит и не понятно, как в новой версии добавлять в избранное. Может кто посоветует другое приложение? Perfect как-то не очень радует. С ютубом проблем нет, видео на сайтах смотрю через Файрфокс.
А какую именно прошивку используете? версия платы u211?
  • 03 апреля 2020, 12:33
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=933263&view=findpost&p=88766722
Вот только версией своей платы не интересовался. У меня приставка 4/32. Но я пробовал устанавливать штук шесть других прошивок и они, при установке, зависали где-то на 3%, а эта стала влёт. Можете спросить у того, кто мне её порекомендовал (Urlux).
Ссылка дохлая!
И как её ставить, root нужен?
  • 04 апреля 2020, 17:50
А, ну может ссыль и старая, но можно там попросить, чтобы обновили. Рута в прошивке нет, хотя мне он и не нужен. Ссылка на страницу по прошивкам от производителя:
www.h96tvbox.com/content/6-Firmware-upgrade
  • Ner1
  • 08 апреля 2020, 17:17
Был такой. Пользовался раза 2-3. Потом положил на полку и забыл. В связи с домашним режимом решил достать — включаю, не включается. Т.е. он умер пока лежал в коробке выключенный. Збс.