Powerbank Baseus 30.000 mah за 16.99$ с отправкой из РФ

Powerbank Baseus на аж 30.000 mah сегодня можно купить за 16.99$ с отправкой из РФ. Такой прайс с учетом купона продавца на 1$ и скидки по одному из промокодов Али: JAREK1111 или VETERANALI. Обычная цена этого устройства — 29$. На момент написания поста, промики рабочие, брал их с поста муськи. «Банка» имеет более 1700 отзывов покупателей на Али, все довольны покупкой. Гаджет имеет 3 входа: micro-USB, type-C, lightning. А также 3 выхода: 2 USB и PD-порт.

Купон продавца берем на странице товара, промокды JAREK1111 или VETERANALI вводим в корзине в соотвествующее поле
  • Civic
  • 11 ноября 2019, 18:33
Почему-то не отправляет на Урал при доставке из РФ…
  • nsn
  • 11 ноября 2019, 20:15
Далеко, однако. Олени быстро устают. )
Из описания, больше 5 вольт не выдаст? На кой такая банка нужна, да ещё и на 30к mah.
Залежался старый хлам. Ну или как бесперебойник для камеры, если сквозная зарядка работает. Ну и дёшево для 30к махов.
  • Tremel
  • 11 ноября 2019, 19:09
А вы не судите по своему «вагону» гаджетов то))) Мне вот вполне подходит, наверное как и большинству.
  • 11 ноября 2019, 18:47
Хреновый банка силы, Ни ноут не зарядить, ни мобильник быстрою. Я соседний взял тоже 30 000 за 23 с копейками, точнее сказать не могу там сборный заказ. С него и ноут заряжается, есть РD и практически все быстрые зарядки для телефонов есть, и по PD зарядка есть на type C, а это самое главное, потому что я в том же лабазе GAN зарядок взял.
за свою цену ничё, но с учётом прогресса, конечно лучше 6$ добавить чтоб поддерживал повышайку
поделитесь ссылкой
летом актуально было «продлить жизни ноуту»
  • 11 ноября 2019, 19:24
Пожалуйста ссылка изначально 33,59 там купоны лежат 2/15 плюс алишным 10/30 вот вам и цена, или второй путь промиком 10/30.

Там в магазине много чего интересного: авто зарядка которая НЕ ТОРЧИТ из гнезда прикуривателя ссылка, только выбирайте аккуратнее USB только быстрые порты, Type-C быстрые порты + РD, вплоть до 20V 1,5 А, и эта можнт мой ноут заряжать спокойно. Цена от 6,71$, но с главной страницы они ее сняли я через корзину ссылку нашел. Взял таких зарядок 4 шт на подарки НГ, главное что она не торчит из прикуривателя.

Ну и походите по магазину, там и на GAN зарядки скидка есть (обзор на муське был), и пр интересных вещей по интересным ценам много.

З.Ы. Уже трек дали, я пол двенадцатого тарился.
  • savaxt
  • 11 ноября 2019, 20:57
я может чего-то не заметил — а где 10/30?
  • 11 ноября 2019, 22:06
Так за неделю беспокоится надо за такие купоны, самый выгодный был 20/50, это аж но 40% от цены а еще скидка продавца к нему плюсуется.
  • ambuddy
  • 11 ноября 2019, 19:31
в отзывах кто-то пишет, что ноут заряжает им… на 5 вольтах
  • ambuddy
  • 11 ноября 2019, 20:58
Вот кстати с QC марки Essager на 30000 мАч за $15.99 с тем же купоном. Но чо-то как-то с отзывами бедно((
  • 11 ноября 2019, 21:32
Тоже смотрел на эти Essager'ы, но взял Ugreen комментарием ниже. Там и с ёмкостью должно быть всё нормально и с остальными параметрами.
в отзывах кто-то пишет, что ноут заряжает им… на 5 вольтах
Макбуки готовы заряжаться от любого напряжения, даже от пяти вольт. Конечно, чудес не бывает — и включенный ноут будет разве что медленнее садиться, но выключенный — очень медленно заряжаться, да.
  • tirarex
  • 12 ноября 2019, 16:33
Macbook pro 17 Года заряжается от повербанка Ugreen, потребляя 5v 2.5A
mysku.club/blog/aliexpress/70451.html
  • 11 ноября 2019, 21:29
Если вам хватит и 20Ач, то есть еще Ugreen c QC.3.0 и PD (до 12В). С купоном продавца + скидкой продавца и промокодом VETERANALI вышел мне сейчас в 1117р (примерно 17.5$).
Но Ugreen.
кто будет брать — там картинки перепутаны (нужно смотреть на цену и коментарий к комплектации)
а чего 17,50? это в какой комплектации?
  • 12 ноября 2019, 17:51
Во второй, которая видимо первая. Я сам не очень понял, но без кабеля обойдусь в крайнем случае.