Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [47]

Зачем нужна монтажная коробка для камер видеонаблюдения?

Они защищают разъемы от коррозии, очевидно же. Но чем они лучше коробок для электропроводки?

Они красивые и удобные. Многие модели смотрятся гармоничней боксов для наружной электропроводки. Сигнальные кабели надежно скрыты внутри и не нарушают эстетику. Видеокамера устанавливается на монтажную поверхность коробки, образуя единую конструкцию.

Все ли так радужно? Посмотрим.

1. Цена: 68 990 ₽
Компания Onyx Boox расширяет ассортимент своих устройств не только в сторону компактных моделей, о которых уже было много рассказано, но и выпускает премиальные гаджеты с цветным экраном.
В этом обзоре я хотел бы поделить с Вами, уважаемые читатели, подробной информацией об электронной книге Onyx Boox Tab Ultra C выделяющейся баснословной ценой, на фоне остальных устройств компании.
  1. Цена: 19999 руб
При выборе пылесоса мы смотрим на несколько важных вещей: цена, мощность, доверенный бренд, дизайн и возможности. После чего уже рассматриваем дополнительные фишки в виде ярких дисплеев, крутых анимаций работы, быстрых зарядок и прочего. В обычной жизни все эти супер нарядные функции не особенно важны, тогда как качество, мощность всасывания и цена выходят на первый план. Рассмотрим, на что способен простой, но качественный пылесос от компании Dreame.
  1. Цена: 9.77 BYN ≈ 3.2$

Дело было лет 5-6 назад. Я помогал тёще строить дачу. И есть такие пластиковые вёдра строительные, в которых краски, шпатлёвки продают. Да и отдельно эти вёдра продаются в строймагазинах. И вот таким ведром я заливал воду в бетономешалку. И в один прекрасный момент пробил в нём боковину. Получилась не дырка, а трещины звёздочкой. Я хотел его уже было выбросить, но мужик который учавствовал в этом мероприятии, говорит, подожди сейчас скотчем заклеем. Я конечно скептически к этой идее отнёсся. А он достал какой-то скотч из сумки, заклеил ведро и оно и по сей день где-то на даче присутствует и не протекает. Я тогда удивился, сфоткал себе бухту этого скотча и эту фотку успешно где-то посеял. Как ни искал в облаке, ничего не нашёл. И вот натыкаюсь на ягодках на сверхсильную водонепроницаемую клейкую ленту. Мимо такого я разумеется пройти не мог..

1. Цена: 175 руб за 5 грамм
Здравствуйте. Обзор стартовой культуры для сыровяленых продуктов
  1. Цена: 226 ₽
Здравствуйте. Обзор полезного приспособление для работы с перцами
  1. Цена: 1043 руб.
Сегодня разговор о самом утилитарном предмете на кухне – подставке под ножи. Неожиданно для меня у моего нового ножа TuoTown Накири не нашлось место на подставках, хотя их и хватает на кухне. Пришлось немного углубиться в тему и мир кухонных подставок. И это правда интересно и неожиданно для меня. Не будем кривить душой – особенно цены, впрочем, и дизайн, и конструкции очень неплохи. Подставка куплена, полное ее название: Подставка деревянная для ножей Секи 230х150х100мм. Бук. Неокрашенная. Letto24. Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: 854 ₽ (брал по 641 ₽ за 6 шт.)

Сегодня к нам на стол попала зеркальная плитка, и применять мы ее будем не по прямому назначению.

Будем не клеить, а ложить, не ложить, а класть, не на клей, а на зажимы, не на стену, а на стол, и не на кухонный, а на нагревательный стол 3D принтера.

Если я еще не отбил желание читать — добро пожаловать под кат.

1. Цена: 12600 ₽
Постараюсь подробно рассказать — чего ожидать от мягкого кресла «стоимостью по низу рынка» и дать рекомендации изготовителю как стать лучше. Это мой личный опыт и частный случай покупки.
  1. Цена: 8.04 BYN ≈ $2.7 (брал за $1)

Вещица из разряда увидел — купил, чтобы было. Прогуливаясь недавно по строительному магазину, залип ненадолго около стеллажа со струбцинами. Не так давно на даче в ходе ремонта пользовался ими и одна из струбцин приказала долго жить. Перестала держать. Вот я и стоял ознакамливался с ассортиментом и ценами, и увидел в глубине полки маленькую коробочку с маленькими пружинными струбцинами. Это мы берём, сразу же решил я.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +52 +60