Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [50]

В современном мире, где электронные устройства играют центральную роль в нашей повседневной жизни, выбор надежного и безопасного удлинителя может влиять на многое. СТАРТ S 3x1-ZDIV — это удлинитель, который эффективно сочетает в себе мощность и безопасность, становясь хорошим решением для подключения различных электроприборов. С возможностью подключения до трех устройств с общей мощностью до 3500 Вт, устройство не только обеспечивает эффективность, но предлагает высокую безопасность. Достигается это благодаря наличию заземления, защитных шторок и отдельному выключателю на каждую розетку. В этой статье мы подробно рассмотрим его особенности и функциональные характеристики.
  1. Цена: 7 150 руб
Давно в поиске универсальной кофемашины, которая сможет приготовить кофе из капсул и обычного молота. Почему меня интересует именно такой вариант? Универсальность, потому как жене нравится кофе из капсул, а я люблю экспериментировать и предпочитаю молотый кофе. У кофемашины HiBREW H2B большая поддержка различных капсул: Nescafe Dolce Gusto (дольче густо), Nespresso (неспрессо), Starbucks (старбакс), KCup также можно использовать молотый кофе. Простой выбор объема подачи воды.

Восстанавливаем внешний вид и продлеваем жизнь офисному креслу — перетягиваем подлокотники. Стоп, вроде это было уже… хотя нет, показалось.

Сегодня будем смотреть экокожу от Reton Group.

Посмотрим, пощупаем, понюхаем, попробуем натянуть сову на глобус. Хм, нет, вот это — это в другой раз.

Компания Onyx Boox радует пользователей не только доступными устройствами, но и премиальными гаджетами. В данном обзоре пойдет речь о новинке Poke 5, как самом маленьком устройстве среди 6' книг.
  1. Цена: 7500р (для новорорегов бывают промо на 2000р скидки)
Всем привет. Сегодня на обзоре один из флагманских NVMe SSD от компании ADATA, работающий по протоколу PCI-E Gen4, и построенный на том же контроллере SM2264, что и флагманский накопитель Transcend 250S, который недавно был у меня на обзоре. В обзоре Transcend 250S показал отличные скороcти линейного чтения и линейной записи, но всё же не смог в полной мере продемонстрировать возможности топового контроллера от Silicon Motion, из-за применённой памяти (не самая быстрая).
Посмотрим сможет ли ADATA Legend 960 более эффективно использовать возможности мощного контроллера SM2264.
  1. Цена: от 545 ₽ (за 200 грамм)
При любом упоминании кофе на муське, в комментариях появится покупатель исключительно свежеобжаренного кофе, который выбрасывает упаковку, когда ей исполняется более трёх недель…
Поэтому и я решил попробовать такой кофе напрямую от «обжарщиков»…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +28
  1. Цена: 16675р (с учётом наличия ozon карты))
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать об устройстве, призванном сэкономить время и добавить комфорта, в борьбе за чистоту жилища, а именно о продвинутом роботе пылесосе от компании Neatsvor.
Роботы пылесосы появились на рынке уже достаточно давно, и только на протяжении буквально нескольких последних лет, на технологически развитые модели таких устройств упали цены, и они начали проникать в массовый сегмент, т. е. по сути стали доступными практически каждому.
  1. Цена: 1 116 ₽
Здравствуйте. Этот мультитул привлек внимание своей миниатюрностью и как оказалось, несмотря на малый размер, он оказался вполне функциональным
  1. Цена: 12140 рублей
В последнее время, гарнитур и наушников развелось великое множество. В одних удобно слушать музыку, т.к. звучание передает все инструменты и можно погрузится в «ту» атмосферу. В других во время игровых баталий можно получить преимущество, за счёт звукового позиционирования. Третьи обладают хорошим микрофоном и системой шумоподавления, и позволят без переспрашивантй спокойно пообщаться. Ну и можно ещё иметь под рукой наушники со встроенным плеером и не брать на прогулку с собой, вечно отвлекающий телефон. Creative в лице SXFI Air Gamer попыталась все это воплотить в одном устройстве.

1. Цена: 381 ₽ за 1 кг
Здравствуйте. Небольшой обзор о применении сухого молока в приготовлении йогурта