Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [46]

1. Цена: 416 руб.
Что-то у нас в обзорах все тетради да тетради. Пора и по блокнотам пройтись.
Представляю блокнот OXFORD Office Signature A5. Особая бумага OPTIK PAPER®, новый бренд для обзоров OXFORD, закладка ляссе, петля для ручки. Все по-взрослому.
  1. Цена: 1000 рублёв
Приветствую, камрады!
Давно прошли те времена, когда электронки были атрибутом посвящённых людей, которые перед сеансом парения проводили шаманский ритуал по намотке спирали, поиске и намотке ваты из благородного хлопка и орошении заготовки жижей. Одноразовые готовые поды призваны избавить неискушённого парильщика от этих излишеств.

1. Цена: 16061 руб
Кроме сухой уборки, в доме приходится еще и мыть полы. В ручную это слишком утомительное занятие отнимающее уйму времени. Поэтому давно уже придуманы специальные моющие пылесосы собирающие грязь и одновременно проводящие влажную уборку. Аккумуляторные моющие вертикальные пылесосы обычно имеют один валик для мытья пола, но Deerma VX96W тут обошел всех и использует сразу 2 направленные щетки. Пылесос может похвастаться емкими контейнерами для чистой и отработанной воды, высокой силой всасывания, аккумулятором которого хватит для уборки всей квартиры и интеллектуальной системой оповещения о состоянии пылесоса.
  1. Цена: 710 руб.
Сегодня рассказ еще о двух подставках для кухонных ножей. Вернее, даже об одной. Этот рассказ продолжение моего топика «Подставка для ножей Секи» mysku.club/blog/russia-stores/96869.html.В нем я упомянул, что заказан двухуровневый компактный ножевой органайзер. Проще сказать стойка ложемент для ножей. Пока эта стойка органайзер шла, я заказа еще одну подставку, которая пришла на следующей день. Вот о ней и речь. Стальная подставка для ножей и ножниц / универсальный держатель кухонных ножей. Все неоднозначно, но кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 191 руб.

Давненько интересовался этой зубной пастой. Хотелось попробовать необычное.

Во времена массовых закупок на Ebay почему-то не приобрел, но теперь созрел на покупку из РФ.

Что получил, расскажу в своем обзоре.

1. Цена: 64-90$ (в зависимости от магазина, в фирменном дороже)

Даже не знаю почему все эти годы косил обычной косой. Каждый раз как подходит сезон вспоминаешь что «оно бы не мешало за зиму и косу купить»...

Важный моменты это: площадь, характер участка и сорт травы. Шутка. Но кто косит, тот поймёт. Дебри иногда непролазные.

1. Цена: 32026 руб.
Не бывает очень универсальных конструкций, и увлеченному человеку обычно мало одного велосипеда. Такая же ситуация возникла и у меня, когда дома из взрослых велосипедов только eMTB двухподвес с центральным мотором 1,5 кВт, а иногда хочется налегке прокатиться в ларек за квасом или с ребенком до речки. Есть на рынке приятные городские решения со складной конструкцией, сегодня познакомимся с одним из них.
  1. Цена: 1300 руб.
Обзоров TF-карт памяти «курильщика», с посредственными скоростями здесь было предостаточно, но вопрос «той самой идеальной» карты памяти оставался актуален всегда. Лично мне быстрая память понадобилась для записи видео в 4К/60FPS, так как другие карточки сохраняли запись с пропуском кадров. Под катом осмотр и тесты.

1. Цена: 2 219 руб.

Казалось бы, чего сложного в покупке стальной кастрюли — бери первую попавшуюся, не прогадаешь. Однако, изучение отзывов на маркетплейсах озадачило: у многих бюджетных кастрюль сталь оказывается не такой уж и нержавеющей, встречается несоответствие заявленному объему и просто брак. В итоге, я остановил свой выбор на турецких кастрюлях Sofram и не пожалел, за четыре месяца использования нет никаких нареканий.

1. Цена: 1790 руб.
Сегодня рассказ о китайском ноже, который сложно назвать копией или репликой на нож Zero Tolerance ZT 0308. Будем считать, что это сделано по мотивам ZT 0308. Но нож мне показался вполне удачным и самостоятельным, тем более что в разных исполнениях материала клинка и рукоятки. Если интересно прошу под кат