Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [45]

1. Цена: 33BYN (примерно $11)
Я ненастоящий сварщик, точнее вообще не сварщик, и возможно чего-то не понимаю, поэтому обзор будет, возможно, не совсем корректным. Магнит мне бывает нужен чтобы удерживать некие металлические детали между собой для проведения каких-то работ. Решил что заявленные 50кг это конечно неправда, но уж 30-то должно быть, а, перефразируя известную фразу известного человека — 30кг хватит всем ©
  1. Цена: 1396 руб
Сегодня рассказ об очередном кухонном ноже компании Tuotown. Это средний шеф нож из серии №12, которая состоит всего лишь из трех ножей: европейский шеф, средний сантоку и средний шеф. Причем если с первыми двумя все понятно, то с последним ножом немного неоднозначно. Он и был мной заказан, о нем и разговор. Если кому интересно – пожалуйста под кат.
  1. Цена: 2705 рублей
Здравствуйте!
Как-то так получилось, что я постепенно стал любителем кофе. Тут сложились два фактора: появился в продаже приличный кофе, и появилось умение его готовить. Больше, конечно, люблю турку, но это дорогое удовольствие. Самый бюджетный способ приготовления хорошего напитка — это гейзерная кофеварка. Такая «правильная» кофеварка под названием Мока Экспресс у нас была давно, лет 25, а может и дольше. Уже и не вспомнить, откуда она взялась. В моей Биалетти за это время ничего не сломалось, я менял только силиконовые уплотнители. А вот готовить в ней вкусный напиток я научился недавно. Но обо всем по порядку.
  1. Цена: 287руб

Под катом небольшой обзор на недорогой блок питания который можно дешево купить на онлайн маркетах Рф, как он себя показал в тестах, каков нагрев, и что внутри, все это вы можете узнать под катом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +109 +158
  1. Цена: 131 руб./$1,34
Пополняем нашу коллекцию новыми тетрадями. Второй представитель продукции от немецкого семейного производителя канцтоваров BRUNNEN.
На этот раз у нас приобретенная по скидке бюджетная тетрадка на пружине формата А5 в линейку из серии которую у нас называют Колледж, а на обложке Student.
  1. Цена: ≈ 2500 рублей (брал уценку на 2000 руб. с НДС)
Коротенький обзор-отзыв на небольшой (литровый) чайник с надеждой на долгий срок службы (при той же самой контактной группе ТЭН стоит всего на ~1кВт). Расскажу о покупке, эксплуатации и в конце задам вопрос.
  1. Цена: 8,24BYN ($2,75)
В парках аттракционов и на прочих игровых площадках большой популярностью пользуется аэрохоккей — взрослые и дети с удовольствием гоняют «парящую» над столом шайбу. Оказалось, что для того чтобы получить дозу этого удовольствия вовсе не нужно куда-то ехать.
Компания Mibro продолжает расширять свой ассортимент смарт-часов. Новика С3 оснащена трендовым прямоугольным AMOLED дисплеем, возможность проводить звонки по Bluetooth и парой ремешков в комплекте. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 дней работы. Универсальный дизайн подойдет как для мужчин, так и для женщин, а металлический ободок сверху дисплея защитит часы при спортивной эксплуатации. Под катом чуть подробнее.
  1. Цена: 525 рублей на момент покупки
Промики на данный товар ранее проскакивали на страницах данного ресурса. Было много рекламных фотографий, но вот ответа о целесообразности приобретения данного девайса они не давали. Товар был куплен и отфотографирован сравнительно давно. Недавно же, освобождая заканчивающееся на телефоне место, наткнулся на эти фото и решил ими поделиться.
  1. Цена: 11 771 ₽
Дует как ураган и сушит волосы не хуже Дайсона — обзор технологичного фена для волос Laifen. Изюминка модели — высокооборотистый бесколлекторный двигатель (110 000 об/мин), магнитные насадки, цветовая индикация и контроль температуры.
Подробнее под катом…