Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [48]

1. Цена: 4 351 руб
Сегодня рассмотрим продолжение линейки вертикальных пылесосов Deerma DX700 для сухой уборки. Пылесос работает от сети, а значит в самый не подходящий момент вы не останетесь без помощника, потому как разрядились аккумуляторы. Которые пичкают в последнее время во все гаджеты. У домашнего помощника довольно высокая сила всасывания, что позволит справиться даже с крупными крошками, песком и шерстью животных. Версия PRO получила усовершенствованную турбощетку для более качественной уборки.

Сегодня посмотрим акриловую краску на водной основе с люминофором.

Светящиеся краски можно не только наносить на холст, но и использовать для декорирования предметов и росписи стен, получая довольно интересный эффект в сумерках и темноте.

1. Цена: 2690р (можно купить за 1690р из ситилинка, по промкоду для новых пользователей)
Всем привет, сегодня на обзор недорогой SATA 3 SSD накопитель от компании Patriot, объёмом 512ГБ.
  1. Цена: 557 руб.
Желание купить нож Накири от TuoTown было вполне осознанное, никакого экспромта. И серия CONRAD, которую я выбрал была мне интересна. Мне хотелось посмотреть исполнение рукоятки на этой серии и качество исполнения ножа в целом. Но немаловажную роль сыграло назначение: «нож для резки зелени» (накири ботё (nakiri bocho). Шинковка зелени, овощей за счет тонкого лезвия и прямоугольной формы клинка. А это актуально особенно летом. Не менее востребовано и тонкое слайсирование филе мяса, птицы и рыбы. Кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 8394 руб
При изготовлении самоделок и бытовом ремонте иногда требуется просверлить отверстия в металле. Сверление дрелью у меня лично создает проблемы на ровном месте, сверла тупятся и ломаются одно за другим. Давно планировал что-то прикупить, а тут проект намечается где потребуется десятки отверстий в стальном уголке 3-4 мм толщиной. Только мысли об этом могут вызвать депрессию. Неожиданно нашел предложение недорогое как мне кажется, для бытовых и хоббийный применений, не профессиональных, скорее специализированных.
Очень интересный страйкбольный пистолет. Можно сказать, сплав минусов и плюсов состоящий из компромиссов. Если интересно, то готов поделиться своими впечатлениями. Этот рассказ можно рассматривать как продолжение моего топика «Страйкбольный пистолет KJW Ruger MK1 Black Gas GNB».
Давно в хотелках была вакуумная камера для подготовки к заливке различных материалов и для стабилизации дерева. В последнее время подобное оборудование становится доступнее и дешевле — я решился на покупку. Выбрал камеру на 9 литров — и не громоздкая, и достаточная для большинства задач.
Если интересно подобное оборудование — прошу под кат.
  1. Цена: 1600р (на авито в районе 1к)
Последнее время лопачу много материалов по пакрафтам и нашел несколько интересных статей, как ремонтируют проколы в тпу при помощи разных скотчей, diy самоклеящихся патчей и латок. Эта тема меня заинтересовала в контексте вообще любой снаряги, ну и вот что я надумал на эту тему.
  1. Цена: 4750 руб

Незаменимая вещь на кухне — это соковыжималка. Особенно в летний период, когда на дачах растет много ягод и фруктов. Сегодня у нас на обзоре шнековая соковыжималка Harper HJE-S01. У нее 1 скорость, есть возможность включить реверсный ход, если что-то застряло. Посмотрим ее плюсы и минусы и решим нужна ли она нам. Поехали!

1. Цена: 862 ₽
Здравствуйте. Обзор интересного, качественно сделанного складного ножа. Относится такой нож к мультитулам, правда инструментов всего четыре, если не считать стеклобой, зато всеми инструментами можно полноценно работать.