Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [52]

1. Цена: 349 руб
Казалось бы, картридер это простейший аксессуар, с выбором и покупкой которого не должно быть никаких проблем. Но как-бы не так: найти хороший картридер USB 3.0 за вменяемые деньги оказалось не так просто.

1. Цена: 300руб.
Подыскивалась простейшая форма для льда с лёгким извлечением кубиков. Попался этот вариант с силиконовым дном. Под катом небольшой обзор.
  1. Цена: 338 ₽ за 15 штук
Здравствуйте. Сегодня буду делать обзор реторт — пакетов, которые приобрел недавно.
Кто не знает. Реторт-пакет — это пищевая упаковка, используемая как альтернатива консервным банкам при изготовлении консервов. Реторт-пакет состоит из нескольких ламинированных слоёв, способных выдержать высокие температуры при стерилизации в автоклаве.
  1. Цена: 520 ₽ (за 200 грамм)
После обзора кофе из массмаркета — турецкого Kurukahveci Mehmet Efendi, гурманы накидали мне комментариев в панамку… что ж, сегодня попробуем свежеобжаренные кофейные зёрна из специализированного интернет-магазина.

Всё серьёзно, включая цену.
Стоит ли оно того — каждый решит сам.
  1. Цена: 11BYN ($3.7)
Если честно, я не планировал закупаться предохранителями после прошлого обзора. Но тут увидел занедорого предохранители под довольно известным брэндом (изначально увидел в магазине Auto1.by, потом уже нашел на вайборис в полтора раза дешевле), решил а «чо бы и нет», но главной причиной было другое — я вспомнил что видел VAG-овскую методику поисков потребителей с расчётом тока по падению напряжения на предохранителе — а значит во-первых сопротивление и номинальный ток связаны, а во-вторых у нас есть номинальное сопротивление… Впрочем, когда я проверил сопротивление данных изделий, выбора у меня не осталось…
Мы давно искали саундбар для замены стереоколонок с усилителем в гостиной. Варианты от именитых брендов (Pioneer и Yamaha) нас не устраивали своим пластмассовым плоским звуком, а у вариантов от Harman/Kardon (Citation) нет возможности проводного подключения. Случайно наткнулись на китайского производителя Hi-Fi аппаратуры CAV, и оказалось, что они производят саундбары из МДФ, и их можно найти с доставкой из России. Мы решили рискнуть, и не прогадали.
  1. Цена: 3690 руб
Здравствуйте!
У кого есть хоть какой-нибудь клочок земли, тот знает, что без воды не обойтись. Климат у нас континентальный. То дожди зарядят, а то совсем наоборот. А вода для полива нужна ежедневно. И эту воду надо где-то хранить. Теплой водой поливать лучше, чем из колодца или скважины. Емкости нужны. Или баки. Помню, у родителей были металлические бочки на 300 л. В принципе, такие и сейчас можно купить. Но они тоже денег стоят. А главное — доставка. За ними еще куда-то ехать надо, да и в багажник машины они не войдут. То, что в магазинах пластмассовое продается, то маленького объема. А по цене — наоборот.
Прослышал я, что есть другие емкости, складные.
  1. Цена: 21 160 ₽

На ресурсе уже опубликована пара обзоров про китайские реплики этой модели.

Пришло время познакомиться с оригиналом.

1. Цена: 3 709 ₽
Здравствуйте. Обзор запайщика пакетов, покупался для запайки реторт пакетов.
  1. Цена: 225₽ или 2,68$
Всем привет. Июнь обещает стать месяцем обзоров канцтоваров, и это уже 10-й обзор за месяц. А на обзоре сегодня 3 тетради на кольцах, различающиеся только цветом (и кольцами у чёрной). Поэтому в основном будет красная тетрадка.