Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [51]

1. Цена: 625 руб.
С продукцией компании Tuotown я уже был знаком, это и складные ножи, и бруски с алмазным напылением. Качественный товар. Но вот пришло время попробовать и кухонные ножи. А начать знакомство решил с шеф ножа. Это бюджетный нож серии Blanche. Поварской шеф – это многофункциональный инструмент для профессиональной кухни. Предложение на Озоне выглядело очень привлекательно. Первое знакомство состоялось, кому интересно – под кат.
Сегодня на обзоре один из наиболее производительных и дорогих SSD накопителей от компании Transcend, предназначенных для домашних пользователей, модель Transcend 250S (TS1TMTE250S).
Накопитель построен на базе топового контроллера от фирмы Silicon Motion — SM2264.

Нож, однозначно стоящий своих денег. Ножи от Tramontina давно стали «народными», благодаря отличному сочетанию цена/качество. А нож с длиной клинка 15 см является «универсалом» для большинства любителей кулинарии.

1. Цена: 7 552 ₽
Здравствуйте. Обзор вакуумного упаковщика с соплом, предназначенного для работы с гладкими пакетами

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.

1. Цена: 12 824 ₽
Робот-пылесос THAMTU T21 был представлен этой весной и имеет интересное конструктивное решение. При высоте в 7см, робот-пылесос оснащен лазерной навигацией в передней части подвижного бампера.
  1. Цена: 6828 руб.
Попросили заказать данную модель дорожной сумки на местной площадке, и между делом я решил сделать несколько фото и сваять небольшой обзор на неё, так как вещь недешёвая и с заявкой на долговечность. Заодно посмотреть на материал.

Я не договорила!

В этот раз посмотрим центровочное сверло 2317-0007 из стали Р6М5 по ГОСТ 14952-75 «Сверла центровочные комбинированные», производства ИНСТУЛС (ГК «Инструмент»).

На вылазку всегда приходится брать ножи, обычные кухонные или складные. Захотелось какого-то яркого, чтобы в траве было легче искать.

Ножу 5 лет. Странно, но сейчас в розовом цвете не смогла найти. Есть разные цвета на ebay, но дорого. Гораздо дешевле приобрести его на озоне за 15$, в официальном магазине ganzo.ua или в metalaposhuk.by за 22$.

1. Цена: 1 125 ₽

После опыта с подготовкой чугунной сковороды от Камской посуды, я думал, что уже набил руку. Но как бы не так))). В этот раз нас ждет прокаливание с солью, борьба с ржавчиной и шлифовка чугуна.