Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [54]

1. Цена: 1 197 ₽
Здравствуйте. Обзор мультитула от компании Тraveler, специализирующейся на товарах для туристов
  1. Цена: 690 руб.
Сегодня рассказ о ножах, которыми пользуешься каждый день. Нет, не носишь на кармане, а режешь постоянно и уверенно. Да, рассказ о кухонных ножах. Они такие же разные, как и мы. Если кто-то рекомендует мне кухонный нож, я внимательно выслушаю, но как обычно все обдумаю и сделаю так как мне удобно. Расскажу о своих ножах, вернее о серии ножей, которые мне нравятся на кухне и которые даже свою бюджетную составляющую отрабатывают на 150%. И гарантия на которые в 25 лет это реальная уверенность производителя о своем товаре.
  1. Цена: 1090р с купоном
Лето в разгаре, а следовательно время для активного отдыха за городом для наших садоводов и огородников. Сегодня на обзоре будет нечастый гость Муськи — садовый инвентарь. Встречайте — ручной садовый ротационный культиватор Сатурн. Подробности под катом.
  1. Цена: 17990 рублей
Легким движением руки ноутбук превращается… в планшет. Да еще с экраном 11.6". Это планшетный компьютер от компании Digma, модель EVE 1490D. Модель разработана трансформируемой, чтобы можно было учиться или работать с офисным ПО, а потом отдыхать с просмотром социальных сетей и видео. Посмотрим как это реализовано под катом.
Всем привет. Сегодня хочу немного рассказать о достаточно полезном приобретении, решающем проблему хранения велосипеда.
Живу сейчас я в однушке (39 квадратов), места для хранения крупногабаритных вещей не так уж и много.
Есть правда у меня лоджия, и достаточно большая кладовка -плюсик новостройки, который правда учтён в общем метраже квартиры, но и её хватает не всегда.
  1. Цена: 737 ₽
Здравствуйте. Обзор складного мультитульного ножа. Отличается от других тем, что один инструмент — ножницы у него отстегиваются.
Попалась лампа с шильдиком кодака, которым нынче активно торгуют, взял посмотреть.

Еще одна широкополосная панельная антенна для LTE сетей.

КСВ-метра и антенного анализатора не будет.

Будет много фото, разборка, самостоятельная установка SMA и N разъемов на кабель, небольшое сравнение с KROKS KAA15.

1. Цена: 5840 рублей (~72,21$)
Использование наушников имеет ряд своих преимуществ, однако иногда хочется просто посидеть за компьютером с разгруженной головой. Да и зачастую динамики у ноутбуков оставляют желать лучшего. В таких случаях достаточно настольной акустики, которая не займет много места, но и не расстроит звучанием. Creative Inspire T10 может подойти на эту роль, в арсенале есть: небольшой размер, приятный внешний вид и еще пара фишек, о которых поговорим далее.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +28
  1. Цена: 4.2BYN или $1.5 или 115р за 30шт
Уверен, что все без исключения пользуются корпусной мебелью, и большинство эту корпусную мебель покупали и собирали. Данный товар применяется как ни странно довольно редко, хотя я бы сказал что это просто «маст хэв» при сборке шуфлядок «классической» конструкции, где дно делается зачем-то из ДВП и вставляется как минимум в один паз на фасаде, а как максимум — пазы есть на всех 4 стенках включая фасад.