Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [56]

1. Цена: Около 1000₽ или 12,35$
Всем привет! 104 дня не было обзора, как и времени на него:(
А на обзоре ежедневник на кольцах.
  1. Цена: 19 990₽

В апреле 2023 года приобрёл себе самогонный аппарат Вейн Реформ Плюс с перегонным кубом на 37 литров. У меня опыта приготовления домашних напитков около 5 лет, поработал на четырёх разных дистилляторах и решил попробовать себя на аппарате колонного типа с дефлегматором и узлом отбора. Заказал аппарат на официальном сайте, дождался посылку и понеслась.

Обзор гибрида Neoline X-COP 9150s: топовый аппарат для DNS

В этом обзоре я расскажу о топовом гибриде Neoline, который продается только в DNS – что и стало решающим для меня. В остальном модель представляет собой флагман X-COP 9100x, только крепление – без активного питания.
Потребовался прожектор на дачу для нечастого использования, был выбран экземпляр с заявленными 20Вт по цене затесавшийся среди 10 ваттных. Ниже — что «хорошего» из этого получилось.
  1. Цена: 51 BYN (≈17.5$)

На днях я делал обзор небольшого органайзера на липучках для багажника авто. Так вот, настала очередь большого органайзера)) И тоже тут не обойдётся без липучек.

У меня не самый большой вариант, но и не самый маленький. У подобных боксов идут чаще всего три размера по ширине: 30 см, 50 см и 70 см.

Так вот, я выбрал посередине. 30 казалось уж как-то мелковат, 70 это по-моему малость перебор, а вот 50 должно быть более-менее. Но как выяснилось 50 см, это тоже ни фига не маленький бокс.

Итак, бокс был заказан на «ягодках», пришёл за несколько дней и выглядел вот так

1. Цена: 16592 руб
Аккумуляторный вертикальный моющий пылесос Karingbee M1 одновременно производит сухую и влажную уборку, имеет два режима мощности работа, а также ёмкие резервуары для чистой и грязной воды. При этом аккумулятор съёмный и на нём присутствует информативная индикация о режиме работы и состоянии устройства. Но в данном пылесосе присутствует функция, которую ранее я не встречал на других гаджетах. А именно это функция сушки роллера после режима самоочистки на станции. Если сравнивать моющий пылесос с аналогичными устройствами, то стоит выделить что цена в пределах 16.000 руб и не зашкаливает как за аналогичные гаджеты от других производителей.
  1. Цена: 1 656 ₽
Здравствуйте. Обзор удобного небольшого мультитула. Обзор этого мультитула уже был на муське. Добавлю свою версию.
  1. Цена: 280 руб.
Данный образец от российского производителя Hatber приобретен на пробу отечественного бумажного дела после пользования тетрадями от BRUNNEN, Clairefontaine, Esselte.

1. Цена: 317 ₽
Здравствуйте. Небольшой обзор подогревателя для кружки, чашки

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.