Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [59]

Компания Adata выпускает вентиляторы XPG Hurricane в двух размерах — 120 мм и 140 мм. Ранее я публиковал обзор XPG Hurricane 120 ARGB PWM, а теперь пора познакомиться с более крупным представителем линейки – XPG Hurricane 140 ARGB PWM.

1. Цена: Обычно около 4-5 тысяч рублей, если сильно дороже - ищите в других магазинах
Ну и для кучи сделаю обзор «мультитула» в виде банковской карты — Victorinox SwissCard. В данном случае вариант Nailcare. Ибо как и со всеми остальными «ножами», тут есть несколько вариантов. Я не рассматриваю эту штуку как полезный инструмент, скорее это вещь для «бесполезного подарка», как я их зову. Вроде бы идея хорошая, но вот пользоваться в реальной жизни гораздо удобнее другими инструментами.
  1. Цена: от 80 ₽ ($1) без стоимости доставки
Шариковые ручки иногда можно назвать атавизмом в индустрии канцелярии.
Ну правда — зачем они ещё нужны, если технологии создания пишущих инструментов продвинулись далеко вперёд, и те же гелевые ручки пишут не только ярче и мягче, но и написанное ими ничем, кроме как огнём, не уничтожить… но
  1. Цена: 11300 руб.
Всем добра, бобра и хорошего настроения!

Приехала ко мне очередная точилка с постоянным углом — Цапля Metal, авторства и производства Николая Ралкова. Срок ожидания — полтора месяца (заказал 05.04.2023, получил 20.05.2023).
Собрал, поточил — доволен.

Подробности под катом.
  1. Цена: 3880 (~49$)
Все привыкли что гарнитура — это просто наушники с микрофоном, которых сейчас пруд пруди. Однако, когда это было больше средством связи, которое не давит на голову и обладает качественным микрофоном. Такие устройства часто приобретались в Call-центры и другие подобные места, где предполагается долго слушать и разговаривать с удаленным собеседником. Creative Chat делает упор как раз на хорошее звучание речи в наушниках и чистую передачу голоса.

1. Цена: В среднем 1200 рублей
Следующий «морской» наключник от Nextool — Mini Sailor. В отличие от мини-флагмана, этот — вполне классический инструмент на базе пассатижей. Только маленький.

По ценам, так же как и с mini flagship, стоит проверять все площадки. Алиэкспресс последнее время далеко не всегда самый дешевый магазин, в сравнении с озонами и прочими яндексмаркетами.
  1. Цена: 25498 руб.
Надежда -аппарат высокотоновой терапии, портативный аналог немецкого аппарата физиотерапии HiTop GBO MEDIZINTECHNIK AG, (Германия)
*В 2018 году этот прибор для физиотерапии стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Награжден двумя платиновыми знаками качества «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»

1. Цена: Около 1300 рублей
Я описывал пару компактных (наключных) мультитулов от Roxon — MINI 2 и MINI 3. Для своей цены они мне показались довольно интересными. Я вообще люблю наключные мультитулы, достаточно долго ходил с подобным в качестве основного, пока не дорос до более серьёзного инструмента. Но интерес к наключникам всё равно остался, потому, когда ютуб мне подсунул пару мультитулов от Nextool, я их приобрёл на пощупать.

Это NexTool Mini Flagship и Nextool Mini Sailor. Про Sailor'a будет в другом обзоре, а этот про Flagship. Mini.

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.

Умные часы и фитнес браслеты стали привычным атрибутом, полезным дополнением к смартфону. На рынке представлены различные модели на любой вкус и кошелек. Сегодня кратко рассмотрим модель на каждый день от компании Mibro. Часы Lite2 выполнены в спокойном дизайне с круглым тонким корпусом, оснащены AMOLED-экраном с Always On Display, и имеют два разноплановых ремешка в комплекте.