Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [62]

1. Цена: 7 000 ₽

Выбирая себе наушники, которые с удовольствием буду использовать как с телефоном, так и с компьютером, я, в условиях ограничений бюджета школьника, искал что-то надёжное, проверенное временем и стильное.

И вот, спустя два года эксплуатации я готов поведать миру, с какими трудностями и с каким счастьем может столкнуться счастливый обладатель marshall major III bluetooth.

1. Цена: 26BYN / 798 RUR / $9
Понадобился мне недорогой пластик для принтера. Для всякой «технички», где не особо важен внешний вид. Я уже покупал на вайдлберис дешевый пластик от 123 3d, и был просто крайне приятно удивлён его качеством — причём, не то что «за эти деньги», а просто — отличный пластик, а как за эти деньги — дык просто огонь! А тут — вроде известный товарищ, который вроде разбирается в вопросе, что может пойти не так?
  1. Цена: 26990 руб.
Модель на обзоре — это третье обновление линейки электронных книг Kon-Tiki. В Onyx Boox Kon-Tiki 3 изменили версию операционной системы, сохранили 7,8" E-Ink Carts Plus экран и не добавили кнопок управления. Книга не поддерживает карту-памяти, но внутреннего хранилища на 32Гб хватит на многое. Плюс она поддерживает передачу информации по Bluetooth 5.0 и двухдиапазонному Wi-Fi, имеет динамик и микрофон. В обзоре будет снята задняя крышка корпуса и показаны микросхемы, как и характеристики аккумулятора.
  1. Цена: 3110 руб
Не могу не согласиться с фирмой Cold Steel, что полезные вещи не обязательно должны быть большими. И серия из трех маленьких ножей под общим названием Mini Leatherneck, выпушенная в 2021 году яркое тому подтверждение. Сегодня я бы хотел рассказать о самом харизматичном ноже из этой серии — Mini Leatherneck Clip Point.
  1. Цена: 3400р на момент покупки (4900р-1500р) по промику
Всем привет. Сегодня на обзоре крепкий терабайтник от Hikvision, модель E3000.
Данный SSD построен на HBM контроллере Maxio MAP1202 (без выделенного DRAM буфера), и выглядит очень интересно на фоне конкурентов. Использована память производства YMTC, судя по всему с огромным ресурсом по перезаписи.

1. Цена: от 23700 рублей (barebone)
После официального ухода Intel со своими миниатюрными ПК, китайские компании постарались и предлагают для российского рынка множество моделей мини-ПК. Сегодня коротко рассмотрим еще одну модель от компании Geekom. В отличие от «легкой» модели MiniAir 11, IT8 может показать большую производительность. Но построен компьютер на ЦП Intel Core i5-8279U (2019 год) 8-го поколения по 14 нм технологии. Под катом проверим поговорку про старого коня и борозду на примере мини-ПК.
  1. Цена: 26 990 руб.

В большинстве обзоров Kon-Tiki 3 сравнивают с предыдущей версией под номером 2. Я же сравню с другой актуальной книгой от Onyx Boox в размере 7.8 дюйма – обновленным Edison.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +27
  1. Цена: 1300 (на момент покупки)
Краткий обзор недорого беспроводного комплекта клавиатура + мышь HIPER HOSW-161, а также его доработка.
  1. Цена: 7705 руб
Обзор новинки от компании Профинструмент. Построитель лазерных плоскостей LT L16-360Z выстраивает 4 плоскости в 360 градусов (2 вертикальные плоскости с пересечением под прямым углом и 2 горизонтальные линии снизу и сверху уровня). Что позволяет полностью охватить необходимое пространство для проведения работ. В комплекте предусмотрены две литий-ионные батареи на 6.000 мач позволяющие проводить работу с одновременной зарядкой в случае необходимости.
  1. Цена: от 324 ₽ ($3.97)
Zebra F-301 успешно продаётся уже более двадцати лет.
По заявлению официального магазина Zebra в штатах, является «шариковой ручкой №1 с металлическим корпусом в Америке»…

Поддавшись порыву ностальгии из-за того, что этой ручкой я активно пользовался на рубеже девяностых-двухтысячных годов, я её тут же купил, случайно увидев в продаже…
Заодно приобрёл и схожий по дизайну механический карандаш M-301 в пару.

А что бы было не совсем скучно, я докупил сделанную по мотивам героини обзора (как мне кажется) китайскую M&G Talent GP-0170.

Посмотрим, насколько актуальна ещё в современных реалиях шариковая ручка от Zebra, кто такие M&G и могут ли китайцы тоже делать хорошие пишущие инструменты…

Сразу спойлер — ни одна ручка из обзора не способна перематывать аудиокассету…