Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [60]

1. Цена: 698руб (примерно $ 9.04).
В пятницу, на месте, купил дешёвый мультиметр Ya Xun DT-9205A+. Очень странная, для меня, покупка. Неоднократно давал акции на мультиметры UT61E, OWON B41T и т.п. Дома есть несколько мультиметров и поэтому покупка, данного мультиметра, выглядит совсем неоднозначно.

Задался я целью купить парочку хороших складных стульев. Чтобы были со спинкой, подлокотниками, были компактными в сложенном состоянии, выглядели неплохо и стоили доступно. Мониторя по ходу дела «кемпинговые островки» в гипермаркетах и ТЦ, наткнулся на стул Polisad. Стул мне показался добротным и почти надёжным)) Поэтому решил взять один на пробу, а потом если понравится докупить такой второй.

1. Цена: от 706 ₽ за 500 г.
На этот недообзор меня натолкнуло обилие на муське постов про кофемашины и зерновой свежеобжаренный кофе.
Знаете, я и сам своего рода кофеман ©, поэтому просто поделюсь своим опытом, как я пришёл к тому, что «кофеварка» мне просто не нужна…

Это скорее руководство для ленивых любителей кофе (или очень занятых), чем полноценный обзор.
  1. Цена: 8115 руб
Все мы уже привыкли, что уборкой в доме или квартире занимается робот-пылесос, а обычный пылесос пылится на антресолях или в гараже. Не каждому по карману дорогие и шибко умные гаджеты, потому как уборкой может заниматься и более бюджетное устройство. Робот-пылесос Thamtu G2c как раз относится к таким гаджетам. Он способен проводить сухую и влажную уборку, управляться с мобильного приложения или дистанционного пульта, имеет две боковых щётки и спаренный контейнер для сбора мусора и влажной уборки. Причём подача воды осуществляется, а не самотеком как у многих бюджетных устройств.
  1. Цена: 1600р (3600-2000р по промику, с добивкой на 400р).
Всем привет. Продолжаю цикл обзоров на интересные SSD накопители с сбермегамаркета.
На этот раз на обзоре накопитель Netac NV5000 (NT01NV5000-500-E4X) объёмом 500ГБ, с интерфейсом PCI-E Gen4, приобретённый по очень выгодной цене.
Накопитель относится к недорогим и при этом достаточно производительным решениям (HBM, отсутствует выделенный DRAM буфер). Кроме этого, накопитель сильно выделяется среди «коллег по цеху» наличием достаточно большого фирменного алюминиевого радиатора, что присуще обычно более дорогим моделям SSD.

Посмотрим что же «под капотом» у данного SSD.

1. Цена: 4 099 ₽

Сегодня на обзоре смарт-часы Mibro Lite2 от производителя Mibro — это бренд технологий легкой жизни под управлением Zhenshi Technology, инвестируемый Xiaomi и Nokia Group, и является одним из важных участников экологической цепочки Xiaomi. Несмотря на приставку Lite в названии, часы имеют такие параметры, которые характерны для более продвинутых и дорогих моделей умных часов: AMOLED экран с функцией Always On Display (AOD), телефонную гарнитуру и двухнедельную автономность. Принадлежность к известному имени накладывает на устройство повышенные требования, сможет ли оно их оправдать, попробуем разобраться в этом обзоре.

А на холме
стоит безумец и кричит:
Сейчас поймаю тебя в сумку...

Ловим мобильный интернет. Недообзор: без КСВ-метра и антенного анализатора. Хотя бы разберем и проверим работоспособность.

1. Цена: 360 ₽
Здравствуйте. Обзор незаменимого прибора для любителей квашеной капусты
  1. Цена: 20 076 руб. ~ $257
Я очень не хотел брать этот прибор на обзор. И на то у меня имелась веская причина – а именно: я уже сталкивался с одним медицинским чудо-аппаратом под названием “Оберон”, на котором лично проходил обследование. Что из этого вышло, будет рассказ под катом. Также будут исследование сабжа с разборкой и результатом его применения на себе. Сразу скажу, такого я не ожидал!
  1. Цена: 16990 ₽
Автомобильный видеорегистратор прочно вошел в перечень необходимых устройств подготовленного к неожиданностям водителя. А если его дополнить возможностью определять радарные комплексы и места контроля скорости, то полезность комбинированного устройства для водителя возрастает. В крупных городах и на федеральных трассах полно мест контроля, и гибридное устройство поможет избежать случайных штрафов. Сегодня рассмотрим гибрид от компании Neoline, оснащенный не только сигнатурным радар-детектором с дальнобойной антенной, но и обновляемой спутниковой базой камер по всему миру.