Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [61]

1. Цена: 378 рублей
Здравствуйте. Небольшой спонтанный обзор набора ножей купленных для использования в основном на природе.
  1. Цена: 1 189 руб.

Довольно давно я прочитал обзор от Злого Ангела про чугунную сковородку . Там он начал жарить на ней без всякой подготовки, и ему не понравилось. Я ухмыльнулся, купил сковородку от Камской посуды, которую очень хвалили в комментариях...

И на самом деле, подготовка оказалась не такой уж простой, как показывают в большинстве роликов. Но все-таки я справился)))

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.

Обзоров домкратов на сайте не так много.Решил немного написать про свой, недавно приобретенный.
  1. Цена: 3420 ₽
Стримы, запись подкастов, любительская запись вокала везде нужен качественный и практичный микрофон. Сегодня кратко рассмотрим как раз такой от компании Оклик Gaming. Модель M-700G поставляется со стойкой пантографом для удобного размещения, в комплекте имеется поп-фильтр и поролоновая защита от ветра. Подключение к ПК осуществляется разъемом USB. Подробности о доступной модели для мира записи ниже.
  1. Цена: 300 рублей
Закрывая серию обзоров про ножи и мультитулы. В комментах обсуждали ножницы мультитулов и мне вспомнилась старая копия швейцарского ножа, что у меня была где-то лет 15 назад. Отличалась тем, что инструменты там были то ли из жести, то ли из алюминия — гнулись рукой. Соответственно, использовать по назначению было невозможно.

Так сложилось, что я тот нож считаю за эталон плохого инструмента и, возможно, некоторые мои оценки получаются завышены. :) Решил посмотреть, что сейчас китайцы имеют предложить в плане подделок под швейцарцев. На али искать не хотелось, потому выбрал на озоне что-то внешне похожее и заказал для того, чтобы посмотреть и выкинуть.

1. Цена: в среднем 1500, брал за 930
Обзор на мультитул Roxon Mini M2 я писал только потому, что тот за 350 рублей продавался. А так мне больше был интересен Mini M3 — он компактнее, но при этом в него всё равно достаточно много инструментов установлено. Обычно он стоит 1500-1700 рублей, что мне кажется перебором за «просто посмотреть», но поймал его по скидке за 930 — это вполне укладывается в мой бюджет на покупку всякого ненужного.
  1. Цена: 235 рублей
Если вы уже перестали освещать жилище лучинами, то вы знаете, что время от времени возникает необходимость в приобретении очередной лампочки, в данном случае светодиодной, ведь если уж отказываться от лучин, то сразу на противоположный край технической мысли. А вот чтобы необходимость в приобретении возникала как можно реже, лампочки нужно выбирать качественные, с запасом по прочности да гарантией подольше. Вот одним маленьким опытом выбора я с вами сейчас и поделюсь.
  1. Цена: 10815 ₽

Автоматизация труда — неизбежный процесс развития технологического общества. Не стала исключением и бытовая сфера. Все давно привыкли к стиралкам-автоматам, кофемашинам полного цикла, кухонным комбайнам и прочей бытовой технике, полностью заменяющей человека в процессе работы. По моему мнению, в этом ряду должен стоять и робот-пылесос. В нашем доме он трудится уже пару лет и его вклад в поддержание чистоты переоценить трудно, учитывая что в семье есть один лохматый питомец — собака. Она хоть и небольшая, но постоянно линяющая и оставляющая шерсть по всей квартире.

1. Цена: 8850 руб.
В последнее время функциональность компьютерной активной акустики сильно расширилась. Появились дополнительные аудио входы, колонки можно использовать с ТВ, слушать отдельно, не включая ПК, со смартфона по bluetooth. Сегодня рассмотрим как раз такой вариант от компании GMNG (игровая периферия). Модель OK-700 двухполосная, с дизайном а-ля студийные мониторы Genelec, и управляется с пульта ДУ. Чуть подробнее (с разборкой) под катом.