Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [65]

1. Цена: 3 271 ₽
Наполнитель для кота. Эта фраза из списка покупок всегда наводила тоску и предвкушение тяжелого груза по пути из супермаркета.

Вообще, путь по разным наполнителям был обусловлен привередливостью отдельной особи из семейства кошачьих. Это наглая рыжая морда принципиально никогда не пристраивала свой пушистый хвост над нестерильно чистым лотком. В принципе, вы могли бы убрать использованный наполнитель, но лоток еще надо было помыть. Обязательно начисто, со средством для туалета, с хлорочкой. Каково, а?..
  1. Цена: 2800 руб.
Это не полноценный обзор точилки RX-009. Можно сказать, это первые впечатления, мое субъективное мнение стала ли новая точилка лучше предыдущей Ruixin Pro RX-008, которая меня уже давно не устраивала. Мне проще – я могу сравнивать и даже комбинировать/компилировать из двух устройств. А вот тем, кто первый раз покупает заточное устройство нужно подумать.

Нож выглядел на витрине довольно неплохо: клинок с профилем «тройной клин» и моей любимой длиной для «универсала» в 15 см. Чудес в удержании заточки, я от него сразу не ждал, поэтому купил больше из исследовательского интереса.  В общем, нож оказался довольно удобным, но для полного комфорта при использовании требуется доработка.

Та самая клавиатура на красных свитчах и возможностью запрограммировать каждую клавишу. Клавиатура, которую можно просто сходить и купить в магазине. Бюджетный вариант, который подойдёт не каждому или:

Как я спустился с небес на землю.

1. Цена: 34 999 ₽
Крайне не вовремя отдал концы мой старый рабочий ноутбук и пришлось срочно искать приемлемую замену. В условиях ограниченного бюджета остановил свой выбор на Maibenben M543 на базе AMD Ryzen 3 4300U.

1. Цена: 2800 руб.
Это необычный нож, и с необычным названием – «Хакер». Согласен, что не всем понравятся его формы, и не все сочтут удобным клинок. Тем более, что ломовитость и его рубленные формы, так скажем налицо. Но прежде чем составить своё мнение об удобстве того или иного ножа нужно как минимум взять его в руки. Вот и моя покупка этого ножа была спонтанной, но я его купил, и могу сказать точно — не пожалел. Об этом мое повествование.
  1. Цена: 1524 руб.
Просто люстра довольно скучно смотрится, гораздо красивее и эффектнее выглядит подсветка, которая способна переливаться всеми цветами радуги, мигать и ещё круче, если ею можно управлять.
Для создания более уютной атмосферы в комнате, да и просто для настроения, был приобретен светильник с режимом светомузыки на маркетплейс Озон.
  1. Цена: 1350 руб.
Сегодня рассмотрим настольные часы с FM/AM радиоприемником и будильником от компании Harper. Модель HCLK-2060 оснащена парой независимых будильников, наглядным экраном и тканевой передней панелью со встроенным светодиодным ночником. Краткий обзор, но с разборкой под катом.
  1. Цена: 14 690 ₽
Всем привет. На волне обзоров механических клавиатур решил и я запилить свое видение этой темы после года-полутора использования сабжа. Итак, зачем все это нужно было мне. Я изначально сторонник нормальных немаханических ножничных мембранных тонких тихих клавиатур. То есть, как на ноутбуке, только чуть добавить длины хода клавиш. Довольно долгое время пользовался Logitech K800, как по мне — практически идеальная клавиатура. За исключением дебиловатой раскладки с коротким левым шифтом.
Для домашних поделок обычно использую резьбовые, под накрутку, ценой от 100 до 300 рублей, вот такие: