Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [67]

1. Цена: 345BYN / 9400RUR
Есть такая поговорка: «если у вас ничего не болит, значит вы умерли». К сожалению, с возрастом начинаешь понимать что это правда. Обозреваемый прибор призван облегчить боль физоиотерапевтическими методами. Он ни в коем случае не заменит лечение и медицинские препараты, он просто в определенной мере заменяет обезболивающее. Помогает, естественно, не всем и не всегда — как, впрочем, и таблетки.
  1. Цена: 1490 руб.
Сегодня рассказ о недорогом пружинно-поршневом пистолете для развлекательной стрельбы. Тайваньская компания Galaxy выпускает достаточно качественные недорогие пистолеты, копирующие скорее не оригинальные изделия, а японскую софт пневматику на пластиковых шариках 6мм. Хочу представить вашему вниманию модель Galaxy G.25D.
  1. Цена: 6 399 рублей (~83,5$)
Встроенный микрофон в ноутбуке или веб-камере достаточен для периодических видео или аудиоконференций. Однако, если разговаривать много и тем более на публику, хорошо бы вооружиться простым, но качественным микрофоном. И самый простой вариант — это USB микрофон. Рассмотрим возможности Creative Live! Mic M3.

1. Цена: 1427р на момент покупки.
Эти пробойники можно использовать для получения отверстий в материалах типа кожи — ремнях, например, или для изготовления прокладок нестандартных размеров или из нестандартных материалов.

В этом обзоре я поделюсь с Вами всей информацией об устройстве этого инструмента, включая замеры и подробные фотографии внутренней составляющей.

Все как обычно. Обзор, замеры, разборка. Мы все разберем.

1. Цена: 13999 руб
Появилась у меня возможность почитать достаточно много книжек на новинке от Onyx Book. Она оказалась удачным вариантом с функциональной оболочкой и удобной диагональю. На мой взгляд читалки на 6 дюймов — максимально удобные в использовании. А уж при сочетании с отличным экраном E Ink Carta, сенсорным управлением и регулируемой подсветкой MOON Light 2 он вытеснил используемою мною до этого американскую книжку.
Добрый день, сегодня вашему вниманию представлю обзор портативной чугунной газовой плитки «Умница» модель ПГЧ-3А мощностью 10кВт и с возможностью работать на газу высокого давления.

1. Цена: 3500 руб.
Универсал от мастерской братьев Сандер. Или как в каталоге: Нож «Кухонный № 20», сталь X50CrMoV15, полимер. На ножи братьев Сандер смотрю уже давно. Уже определенно точно знал что хочу купить и зачем. Это кухонник № 21, сталь 110Х18, граб. Но вот появился новый нож, это самый бюджетный из кухонной серии, и я решил начать с него.
  1. Цена: 2107 рублей
Здравствуйте. Небольшой обзор термоса. Называется он Tramp, что значит -бродяга
  1. Цена: 799 руб.
Сегодня рассказ о маленьком кухонном ноже для работы с овощами и фруктами.
Остро заточенное лезвие такого ножа позволяет эффективно чистить шкурку продуктов, резать, а особая форма кончика помогает легко и быстро удалить сердцевину, «глазки», плодоножки и т. п.