Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [70]

1. Цена: 2390 руб.
На мой взгляд это самая необычная модель у компании Спайдерко. В нем все не в стиле Спайдерко, и это понятно: модель создана в сотрудничестве (не нравится мне слово «коллаборация») с американским дизайнером ножей Кевином Смоком.
  1. Цена: 15BYN ($5.35 за пару) на момент покупки
В комментах к прошлому обзору пластиковых упоров упомянули резиновые упоры. А с учетом того что у меня в боксе полы залиты пластиком (какое-то двухкомпонентное покрытие), на котором пластиковые упоры закономерно скользят — я подумал хватит разврата почему бы и нет, и заказал еще и резиновые.

Это самый простейший разветвитель на 2 гнезда и безо всяких иных изысков. Никаких тебе USB-портов, выключателей или подсветки. Но как я убедился на собственном опыте — чем проще, тем лучше. Были у меня разные прикуриватели со всеми вышеперечисленными радостями и все они рано или поздно выходили из строя. Сначала тухла подсветка — ну и не больно-то и надо, потом пропадало напряжение на USB-портах — переживём, ну а когда кнопки переставали включать гнезда — всё, в мусорку.

1. Цена: 16BYN (примерно $6) на момент заказа
Я уверен что мне в очередной раз в комментах начнут писать о том, что не нужно покупать дешевое фуфло, а купить нормальный флюс и работать. Я знаю. ;) У меня есть нормальный флюс для ответственных работ. RMA-218 от кингбо — это ширпотреб который для всякой ерунды, коей в моей жизни больше чем ответственных работ где реально нужен качественный флюс. Прошлый 218 оказался излишне активным, и я решил попробовать удачу еще раз, благо подвернулась вкусная цена. А так как на вайлдберис были перманентные техработы с нового года и с отзывами было всё сложно — то и плохих отзывов к данному флюсу как-то не было тоже. И я тоже до сих пор не могу оставить отзыв, надо будет попробовать через недельку еще раз.
Резюмируя: флюс похож на 218, но недовес просто дикий.
  1. Цена: 12490 руб.
Производитель электронных книг ONYX BOOX постоянно модернизирует свои модели. 6-ти дюймовый ридер Faust получил уже 5-й релиз. Обновлена аппаратная (в два раза больше ОЗУ и ПЗУ) и программная часть (11-й Андроид вместо 4-го и перерисованная фирменная оболочка с богатым набором ПО). Причем его стоимость чуть ниже 4-й версии. Почему же? Узнаем под катом.
  1. Цена: 1 168 руб.

Вроде бы это подделка знаменитого Ontario RAT, но не совсем – нож существенно увеличен в размерах по сравнению с оригиналом.

При ремонте подвески или двигателя нередко возникает потребность в локальной подсветке обслуживаемой зоны автомобиля. Если ремонт запланированный и производится в электрифицированном гараже, то такой светильник подойдёт как нельзя лучше. У него есть длинный пятиметровый провод, металлический отражатель с защитной решёткой, крюк для подвеса и кнопка включения на рукоятке.

Шейный нож. Мои ассоциации с данным предметом — это мультфильм Маугли, где парнишка в бою заимел нож с ножнами, но из одежды на нем ничего практически не было и носил свой боевой трофей именно на шее. Ну а где еще носить?
Однажды заметил в магазине светофор светодиодную лампу на коробке которой было обещание, что при мощности в 20 Вт она способна заменить лампу накаливания 190 Вт. А так как цена была довольно низкая решил попробовать, но сейчас никому не советую. Для установки в подъезде или в гараже вполне сойдёт, но для постоянного использования ме лучший вариант.
  1. Цена: 12490 руб.
Faust 5 — шестидюймовая читалка в привычном корпусе с клавишами листания страниц, но при это получившая в своё распоряжение более быстрый процессор, который должен повысить отзывчивость интерфейса, обновлённые беспроводные модули и более современную ОС. Сенсорный экран E Ink Carta с функцией частичной отрисовки всё также снабжён двойной подсветкой MOON Light 2 с возможностью регулировки оттенка. Под катом знакомимся с новинкой поближе.