Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [74]

Давно я посматривал на подобные торцевые головки, но купить как-то рука не поднималась. Баловство всё это, думал я, пролистывая подобные лоты в предложке на Али. Но не так давно в оффлайн магазине, наткнулся на подобную головку от любимой мной фирмы Gross, и опомниться не успел, а я уже выхожу из магазина с ней в руках… Так бывает. Ну а раз головка у меня, давайте посмотрим на что она способна, если вообще способна..

Покупал в гипермаркете Материк (Минск), ссылку даю на Озон.

Букет роз, комплект нижнего белья, новый айфон — всё банально и шаблонно. Упоротый котик с шарфиком! Любимая точно будет удивлена такому подарку! Рвем шаблоны!
  1. Цена: 750р (с бонусами магазина вышел в 2 раза дешевле)
Всем привет. Сегодня на обзоре небольшой и не сильно дорогой термос от компании Tramp.
В семью понадобился термос, для поддержания температуры воды, необходимой для приготовления детских смесей при нахождении на отдалении от дома, при возникновении такой потребности.
Все знают и помнят что такое физиокабинет? :)

Наиболее развито их посещение было во времена моего детства и юности (СССР и некоторое время позже, когда еще действительно заботились о нашем здоровье). Тогда они имелись в практически любой поликлинике или санчасти, и были общедоступными и бесплатными.
Из воспоминаний, самыми популярными процедурами были электрофорез, УВЧ и УФО, и неспроста -процедуры действительно работали и давали видимый результат.

Сегодня со всем этим стало сложнее, но оказывается, прибор электрофореза вполне можно использовать и самостоятельно. О современной ДОМАШНЕЙ реинкарнации этого аппарата и поговорим ниже
  1. Цена: 1450 руб.
Несмотря на повальное распространение смартфонов, классические будильники (в том числе с радио) еще используются и выпускаются. Сегодня рассмотрим как раз такой вариант от компании Harper. Модель HCLK-5030 оснащена экраном с хорошо заметными цифрами часов, двумя будильниками, FM/AM радиоприемником и регулируемым светодиодным ночником.
  1. Цена: 469 руб. 6,6$
Здравствуй дорогой друг.
Сегодня у нас классические и невыразительные чернила от американского бренда изготовленные и разлитые руками алжирских и турецких рабочих на просторах иль де Франц Франции.
Интрига присутствует.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +36 +43
  1. Цена: 47 990 ₽
Месяц назад жена меня попросила выбрать ее ноутбук для работы. Условие, должен бить хорошего качества, компактный и удобный для переноски. И конечно, что бы цена не была высокая!
Посмотрел предложения в интернете, создал список, который соответствует заданным условиям и, наконец, пошел посмотреть в DNS на эти модели вживую.
Выбор пал на эту модель.
Мне понравился его металлический корпус, компактность (толщина 17 мм и вес 1,55 кг), тонкая рамка вокруг дисплея и качественная сборка.
  1. Цена: 199 руб.

Обычно я такими готовыми оснастками не пользуюсь, предпочитая самостоятельно их монтировать прямо на телескопическом удилище, на первом колене которого делаю импровизированное мотовильце. Но иногда случается так, что при ловле в камыше, траве, кувшинках или на закоряженном дне, все оснащённые удочки рвутся и приходится по новой навязывать часть оснастки или всю её целиком. Эта процедура отнимает довольно много времени, а случается такая беда как назло в самый разгар клёва, когда каждая минута и так на счету. В такой ситуации на помощь придёт подобная готовая оснастка.

1. Цена: 699 руб.
В этом топике я бы хотел поговорить о детской пружинно-поршневой пневматике для развлекательной стрельбы. Покупая недорогой пистолет, мы надеемся на чудо: высокую копийность огнестрельному оригиналу, достойному качеству исполнения, точности попаданий на выбранных дистанциях, долговечности и ремонтопригодности конструкции. Но, обычно действительность бывает жесткой, и выбор не такой уж большой.
  1. Цена: 12 490 руб.
Новинка очень похожа на Darwin 9, но чуть попроще – тут младшая версия экрана E Ink Carta с разрешением 758×1024 и нет аудиовыхода.
В остальном это вся та же компактная книжка с приятным чехлом. Благодаря обновлённой начинке, по сравнению с прошлыми версиями, книга работает под управлением Android 11 и причём, довольно шустро.