Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [76]

1. Цена: 1900 руб.
Семейство Осборнов. Это серия ножей компании Бенчмейд прекрасного дизайнера Уоррена Осборна. Форма ножей необычная, как клинка, так и рукоятки. Их внешний вид сразу читается и узнается. Правда при покупке ножа Benchmade Osborn 945 mini я этого не знал. Появился он у меня сознательно и именно потому что мелкий.
  1. Цена: 310р, 561р на момент покупки.
Когда-то я считал, что офисная бумага делится только на две категории — хорошая и плохая. Но на самом деле их оказалось, как минимум, три. Речь в статье будет только про обычную белую офисную бумагу плотностью около 80 г/м² на примере сравнения двух вариантов. Коричневые «эко(логичные/номичные)» бумаги затрагиваться не будут. Их тут трогали чуть раньше.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +60 +69
  1. Цена: 3300 руб.
Слабое место среднеформатных китайских рюкзаков — это молния главного отделения. А перешить ее стоит больше половины стоимости рюкзака. Сегодня коротко рассмотрим отечественный рюкзак на 35 л без молнии на основном отделении. Модель простая и легкая, для коротких походов на природу, рыбалки и пр.
  1. Цена: 199 рублей
Налобные фонари доказали свою практичность в эксплуатации; а магазин «Фикс-прайс» известен своими низкими ценами и таким же уровнем качества товаров. А если эти две сущности соединить? Каким будет налобный фонарь из этого магазина? Узнаем под катом.
  1. Цена: 139 руб - (29 руб./м)
Информация для тех, кто любит взять паяльник в свободное время. Будет про самодельные кабели, разъёмы 5,5*2,1мм и немного сопутствующей информации.
По недавнему спору на тему разбавленных красных чернил.
Не всякие красные чернила — красные. Любите малину и бордо.
Сегодня у нас дерзкие красные от Waterman.
Книга — это лучший подарок. Так учили меня в детстве. Конечно в современном мире гаджетов — это уже менее актуально, хотя я по-прежнему покупаю иногда что-нибудь интересное в бумаге и имею небольшую библиотечку.

Но с собой ее не утащишь. И тут на помощь приходят электронные книги. Пользуюсь я ими регулярно: во всех командировках, поездках, короче везде, где надо скоротать время.

И сегодня я расскажу про одно такое устройство. Это новинка в арсенале оникса — Вольта 4.
  1. Цена: 23BYN (примерно $8.5)
Данный фонарик был куплен в качестве символического подарка, но покрутив в руках захотелось прям себе такой же купить. ;)
  1. Цена: 278р на момент покупки.
Общая длина с ручкой около 180 мм, ширина плоского надфиля около 9 мм. Если интересны интересные подробности, заходите.
  1. Цена: 250-300 руб.
Пару лет назад купил из чистого любопытства. Ибо удивили отзывы на наших ресурсах, точнее их абнормальное распределение. Они были или резко отрицательные или «все ОК, пять звезд».
Подробности под катом.