Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [77]

1. Цена: 250-300 руб.
Пару лет назад купил из чистого любопытства. Ибо удивили отзывы на наших ресурсах, точнее их абнормальное распределение. Они были или резко отрицательные или «все ОК, пять звезд».
Подробности под катом.
  1. Цена: 34 990 руб
Сейчас довольно обширный выбор различных пылесосов. И в большей степени стали преобладать беспроводные аккумуляторные устройства имеющие широкие возможности, хорошую мощности и огромное количество насадок. Одним из представителей электрических гаджетов можно считать PUPPYOO T12 Plus Rinse для сухой и влажной уборки. И действительно, такое количество насадок я раньше не встречал. Присутствует функция влажной и сухой уборки, простота обслуживания и эксплуатации.
  1. Цена: 399 руб
Перед новым годом, покупая подарки родственникам, мне к оплаченному товару «сунули» выгодный комплект в виде 1 метрового кабеля FinePower USB Type-C. И все вроде бы ничего, но еще и за него предложили заплатить 1 рубль. Кабель взял, но лишь дома обнаружил, что он всего на 1 ампер, что для современных устройств с разъемами Type-C крайне мало.
  1. Цена: 59 р. на момент покупки.
В каждом обзоре штангенциркулей, есть душераздирающие истории про то, как быстро штангенциркуль высаживает батарейку, буквально за год, а то и за полгода. Кошмар какой-то. Прям слёзы на глаза наворачиваются. Владельцы вынуждены как-то выкручиваться из этой патовой ситуации. Приделывают выключатели, AAA, AA батарейки. Новая LR44 ведь имеет цену, как у рамного внедорожника, наверно. И держать в запасе одну-две могут позволить себе только нефтегазовые магнаты?
Или нет? Случайно в Фикс Прайсе заметил в продаже три батарейки всего за 59 рублей. И за столь дорогущую покупку, продавец предлагает в подарок (т.е. бесплатно или даром) лазерную указку, 12 насадок к ней, а также кольцо, карабин и цепочку для крепления указки к чему-либо.
Сегодня хотел бы поговорить о развлекательной пружинно-поршневой пневматике, так называемых «спринговых» пистолетах. На сегодняшний день ассортимент прямо говоря скуден, однообразен по конструкции и далеко не эффективен. Но появляются новые модели, о которых и пойдет речь.
  1. Цена: 1 599 ₽
Как говорится розеток много не бывает: системный блок, монитор, колонки, принтер, роутер, настольная лампа и вот уже возможности стандартного 6-портового сетевого фильтра, стоящего возле компьютера исчерпаны. А если нужно ещё подключить зарядку для телефона, умную колонку, паяльник либо какое-то другое электрооборудование, то придётся что-то отключать, либо запитывать второй сетевой фильтр от первого. Решением проблемы может стать подобный сетевой фильтр на 10 розеток, в который с запасом можно будет подключить всю необходимую оргтехнику.
  1. Цена: 2990 руб
Всем привет! Появилась возможность протестировать новенькое зарядное устройство на 40Вт от известного производителя Anker. Проверим на поддерживаемые протоколы зарядки, оттестируем нагрузками, проверим на нагрев ну и замучаемся разбирать.
  1. Цена: 1690р ( брал с бонусами за 845р)
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать о бюджетном SSD накопителе от Smartbuy, с интерфейсом NVMe, и объёмом 256ГБ. Накопитель построен на трёхмерной TLC памяти, с заявленным объёмом записи для данной модели в 128ТБ.
Так Smartbuy судя по всему сам никакого отношения к разработке SSD не имеет, то проектируются и производятся SSD силами азиатских партнёров (их несколько), по принципу «нам бы подешевле», а китайцы могут…
От сюда может присутствовать некий рандом в части как минимум памяти, и от сюда же фирма Smartbuy не приводит нормальных данных по производительности своих SSD. В целом, такой SSD по сути аналог тому же Kingspec с али.
Посмотрим как обстоят дела с производительностью моего экземпляра, купленного 28.01.2023.
  1. Цена: 5-7 тысяч рублей (новая), б/у в 2-10 раз дешевле
Пару недель назад в обсуждении топика про фумигатор Thermacell промелькнуло упоминание ламп Берже. Я заинтересовался, прочитал несколько восторженных комментариев про изысканный дизайн и волшебную очистку воздуха, и решил взять себе на пробу и в обзор. Про изысканность писать, извините, не буду, а остальное ниже.
  1. Цена: 10BYN (примерно $4) за 3шт
Понадобились мне лампочки с патроном Е14. Ради смеха взял самую дешевую в каком-то кажется «три цены» местном — поржал (пульсации — моё почтение), и решил посмотреть что нам предложит вайлдберис? Вайлдберис предложил… И я даже не знаю норма это или нет…