Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [31]

Этим летом я сломал у друга в гараже торцевую головку для гайковёрта, ну и нужно было купить взамен новую. В строительном гипермаркете, где я обычно бываю, на тот момент, именно ударных головок в наличии не было. Поэтому я решил поискать на WB и наткнулся на наборчик из самых ходовых (для снятия автомобильных колёс) головок. Стоил недорого, к тому же в наборе были головки с покрытием, для демонтажа колёс на литых, кованых и прочих дисков, которые не хочется при снятии повредить. Поэтому выбор пал на него.

1. Цена: 2,566.80 ₽
Сегодня рассказ об органайзере Жук. Этот обзор продолжение моих топиков о точилке Жук, шкатулок для хранения брусков и место заточника. Сам органайзер — это как квинтэссенция системы упорядочения, надежного хранения не только всех элементов Жук, но и просто всего того что относится к этому увлекательному занятию – заточка ножей. Кому интересно прошу под кат.

Жили-были наушники.
Обычные дешевые накладные блютус наушники. Родились они в Китае года два-три назад и тогда же иммигрировали в Матушку за 800 рублей.
Регулярно ходили на работу вместе со своим владельцем и во время рабочих смен жили долго и счастливо, даря неплохой звук в течении почти 6-7 часов непрерывного воспроизведения музыки и роликов на тытрубе.

И, вот пришло время, и они заболели — стали долго заряжаться и сначала продолжительность звучания упала примерно до 5 часов, потом и вовсе сократилась до трёх.

Пора лечить...

1. Цена: 10BYN (примерно $3) за 2шт
Попала в мои шаловливые ручонки микроволновка с диагнозом «гудит но не греет». Тю, сказал я, это мы уже проходили — диод и предохранитель у меня есть с прошлого ремонта. Однако, что-то пошло не так — и предохранитель (точнее, все предохранители) и диод оказались целыми…

*прошу прощения за фотки — телефон постоянно ошибается с балансом белого, причём в зависимости от попадающих в кадр предметов. ну и я не фоткал процесс изначально, так что магнетрон на всех фотках уже разобран заранее.

Обзор-реабилитация. Наверное.

Последнее время печатал много габаритной технички, некоторые вещи не помещались на стол — приходилось клеить (может быть у меня все-таки дойдет дело до сборки принтера побольше, посовременней и поинтересней).

Запасы подбирались, поэтому купил пластик, который: дешевый — раз, быстро приехал — два.

А что из этого получилось, посмотрим под катом.

1. Цена: 8222 ₽ с картой Ozon
Массаж тела приятная полезная вещь, но услуги мануального специалиста недешевы и не всегда доступны. Электрические массажные накидки на кресла — это устройства, которые тоже помогают снять напряжение и усталость в мышцах, улучшить кровообращение и общее самочувствие. Сегодня рассмотрим накидку — массажер (или массажная подушка для любого кресла, в том числе в автомобиль) от компании HELST. Модель HMC-500 работает в зоне спины, поясницы, и помимо массажных роликов и вибрации, имеет функцию подогрева.
На мой взгляд, да и не только на мой – этот компактный выкидной нож-автомат – один из лучших в премиальной линейке VN Pro от производителя Viking Nordway. Называется он Mirage, артикул K543B. Я далеко не сторонник кнопочных выкидух, но этот нож и правда очень и очень неплох. Если интересно – прошу под кат
  1. Цена: На момент покупки 9.682Р
В этом обзоре постараюсь описать эти наушники, исходя из своих впечатлений. Поскольку звук субъективен и зависит от многих факторов, начиная со слуха, типа музыки, источника записанного звука и тому подобного, возможно, многие не согласятся с моим описанием?

Уже пару месяцев, готовлюсь к покупки блютуз наушников выходящим за пределы двух стандартных кодеков, AAC и SBC (которые можем рассматривать как mp3-звук).
  1. Цена: 555(544)р
В связи с вывезенным с дачи урожаем одолели мелкие плодовые мушки. Ловить их руками малоэффективно, пришлось обзавестись еще одним экземпляром мухобойки (привезти с дачи банально обойдется дороже). На озоне были отфильтрованы по доставке в ближайшие дни, отсортированы по цене и выбрана первая электрическая в списке. Через день оказалось, что заказ отменен, потому что товар кончился, была выбрана и заказана следующая. Кстати за прошедшую неделю, видимо в честь 11.11, цена на сотню подросла, была 446(429)р.
Некоторые ее конструктивные особенности показались любопытными.
Почему он «Корсика» понять сложно. Для китайцев, что корсиканец, что провансалец, что гасконец – все одно – «лягушатники». Корсиканец, который хочет показаться Лайолем? Нож необычный и в тоже время простой, ни лайоль, и не наваха, но интересный в плане намёка на исторические ножи. Мне понравился, я купил. Если вам интересно прошу под кат.