Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [33]

В эпоху быстро развивающихся технологий потребность в надежных источниках энергии становится все более актуальной. По заявлению производителя, GP Ultra Plus AAА представляют собой результат интенсивных исследований и разработок в области аккумуляторных технологий. Так ли это на самом деле? Давайте попробуем разобраться в данной статье.
Это новая версия хорошо зарекомендовавшей себя компактной E-ink читалки от Оникс Букс и в данном обзоре мы подробненько ее разберем. А заодно сравним с некоторыми другими моделями оникса из тех, что побывали у меня в руках.
  1. Цена: ~600 руб.
Часто вижу в комментариях мнение, мол зачем нужен брендовый инструмент, когда «можно ловко сэкономить и взять нонейм или дешман, вроде бы выглядит прилично? Ну давайте разбираться. У меня в закромах были те самые дешёвые клещи с озона, про которые даже не сразу вспомнил, ибо ими пользовались может недели две от силы, а потом были заброшены в дальний угол ящика. В этом обзоре детально рассмотрим дешёвые переставные клещи.

1. Цена: 1 000 ₽ (4 x 1м)

Гибкий профиль для светодиодной ленты – это современное и эффективное решение для создания подсветки любой формы и конфигураций.

Подобный профиль может обеспечить не только функциональное освещение, но и эстетически привлекательный вид, гармонично вписываясь в дизайн интерьера.

Посмотрим, насколько он гибкий...

1. Цена: 267 ₽

Есть у меня необходимость, по работе, наносить нумерацию на некие пластиковые предметы. Обычно я просто царапал отвёрткой. Выглядело это не очень эстетично, зато бесплатно и практично. Я конечно знал, что в природе существуют ударные штампы, но как то не связывал свою ситуацию с их существованием. До определённого момента…

1. Цена: 420 рублей (покупал за 312)
Вроде в онлайн шоппинге я не первый день. Читаю обзоры, пишу сам, и все равно нет-нет да и найдется какая-то вещь, которая меня удивит. Все началось с банальной просьбы супруги. Мол, надо купить консервный нож. Далеко не ходил, купил просто первую попавшую, с хорошими оценками. О том, что она от каких-то Мивитори, узнал только, когда сейчас ссылку смотрел, в общем поехали.
  1. Цена: 674 ₽

Решил я недавно почистить картошки. И вот значит собираюсь я её, родимую, чистить, а овощечистку, то есть пиллер, найти никак не могу. И как не искал, нигде найти её не мог. И по сей день не нашёл. А скилл в чистке картошки ножом у меня крайне низкий. А особенно когда нож острый, а у меня они все острые, то чуть ли не треть картошки уходит в мусор. Что для меня как для белоруса грешно и неприемлемо. Поэтому срочно нужно было добыть новую овощечистку. Да что это я, пиллер конечно же. Нужен был новый пиллер.

1. Цена: 199 рублей
Вкратце: всё очень, очень плохо!
Подробности под катом.
  1. Цена: 199 рублей
Магазин «Фикс-прайс» и электротовары товары бренда FLARX неразделимы как небо и земля ну или тело и душа, кому как нравится. Впрочем, с известным низким качеством. Зашел недавно в туда и увидел светодиодную лампу необычной формы с тремя поворотными лопастями/лепестками. Так можно немного менять угол свечения. Такие интерьерные лампы не новость, но тут нам предлагают «оригинальную конструкцию» всего за 200 рублей. Надо брать и смотреть как это реализовано.
  1. Цена: 4,7 BYN на момент покупки, что чуть менее $2
Так уж получилось, что ноутбук у меня довольно старый, б/у из Германии. Соответственно русских букв там нету, да и вся раскладка не совсем такая как мы привыкли. Можно конечно печатать по памяти, но удобнее когда надписи на клавишах совпадают с реальностью. Выбирал наклейки которые не стираются, ибо предыдущие были обычные и таки стёрлись.