Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [36]

1. Цена: 382 руб
Утром меня постоянно напрягает то, чтобы достать пакетик чая нужно сделать много лишних действий: подойти к кухонному шкафчику, открыть его, открыть большие коробки с пакетиками чая, взять, а потом закрыть. И все из-за одного пакетика. Пробовал оставлять их на кухонном столе — неудобно. И уже давно хотелось бы решить эту маленькую проблему. И выход нашёлся. Я купил дом. Красивый дом для чайных пакетиков. Кому это интересно — под кат
Всем привет. Сегодня у меня на обзоре быстрый внешний SSD накопитель ESD380С, от компании Transcend.
Данный SSD можно назвать старшим братом Transcend ESD310S, про который я рассказывал ранее.
Корпус ESD380С имеет гораздо большие размеры относительно ESD310S, и поддерживает работу на скорости 20Гбит/c (USB 3.2Gen2x2), против 10Гбит/c (USB 3.2Gen2x1) у ESD310S.
Посмотрим, на что способен данный SSD накопитель, с ёмкостью 1ТБ.

1. Цена: 7954 рубля на момент покупки
Мне очень нравится старый анекдот: «После отмены крепостного права каждый крестьянин получил козу и надел. Но далеко не все надели правильно...». Сегодняшние установщики систем видеонаблюдения, честно говоря, в конец обленились. Тянуть отдельный кабель питания сейчас не для многих, все любят POE. Подсадили всех на эту технологию. А вот надеваем ли мы её правильно, давайте разбираться на примере одного конкретного устройства.

Здравствуйте, достопочтенные читатели. Я уже не единожды обращался к теме освещения в макрофотографии и обозревал различные устройства, позволяющие это самое освещение выстроить «с нуля» или, по меньшей мере, разнообразить. Долгое время я благополучно обходился приобретённым ранее оборудованием, пока не открыл для себя недорогой, лёгкий и компактный диффузор для накамерной вспышки.

Оценив потенциал диффузора, я со всей возможной поспешностью его приобрёл, и с тех пор и до самого окончания макрофотосезона данный аксессуар всегда сопровождал меня в фотографических вылазках. Поснимать с его помощью мне в этом сезоне удалось не так много, как хотелось бы, однако полученных результатов хватило, чтобы вдохновить меня на написание данного обзора.

1. Цена: 13,92 BYN
Наушники стоят чуть ли не дешевле, чем на Алиэкспрессе — 4 долллара с мелочью.
Стоит ли их брать?
Распотрошение под катом.
  1. Цена: 3590.00 руб.
Сегодня поделюсь информацией о реплике на Benchmade Hunt Crooked River 15080. Интересная копия, причем второй реинкарнации с более тонкими лайнерами и меньшей массой. Нож необычный, классически элегантный и это одна из лучших моделей бренда. Кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 6161 руб
Недавно, компания Soocas представила свою новую линейку электрических зубных щеток. И это действительно прорыв, потому как благодаря инновациям новинка может работать до 365 дней без подзарядки. А это целый год. Произошел отказ от не нужных как мне кажется режимов работы с цветными экранами и анимацией. Стало значительно проще, включил и пользуешься, сам выбираешь сколько тебе чистить зубы. При этом сохранились напоминания о смене участка очистки. А еще в комплекте сразу 4 сменных насадки, которых хватит или на всю семью, или на весь год использования. А для любителей путешествовать или командировочных прекрасно подойдет пластиковый чехол для хранения.
  1. Цена: 32799 ₽
Первое знакомство с прибором для металлодетекторного поиска от компании Nokta Makro. Прибор Simplex+ позиционируется как модель для начинающих, но обладает некоторыми функциями (например, настраиваемой дискриминацией, глубиной обнаружения и водозащитой) профессиональных приборов. Модель довольно популярна сейчас в РФ, и относится по сути к бюджетным металлоискателям. На что она способна узнаем под катом.
  1. Цена: 17706 руб. ($180)
Уборка в доме — это всегда «занятное» дело. Влажная уборка «вдвойне приятна». Если есть устройство, которое вам в этом помогает, то процесс происходит в разы быстрее. Вертикальный моющий пылесос Neatsvor T30 — хорошее решение вопроса: и помоет, и уберет, и ещё продизенфицирует крошечной УФ-лампой.
  1. Цена: 200р за пару
Очередная пара на замену уставшим в трубке dect радиотелефона.