Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [39]

1. Цена: 722 руб.
Маленький нож – это большой помощник в маленьких и не только резательных делах. Он незаметен, незаменим и всегда под рукой. Сегодня рассказ о ноже с длиной клинка 50 мм и весом 38 грамм. Это реплика на миниатюрный нож Spyderco Squeak. Если вам интересен этот малышок – прошу под кат.
  1. Цена: 204 руб.
Здравствуй дорогой друг.
Вот мы и добрались до А4 формата в немецких тетрадях. На этом наверно можно заканчивать рассматривать линейку тетрадей Brunnen ибо они повторяют друг друга отличаясь только плотностью качественной бумаги, цветом пружин и полиграфией обложек.
В этом сегменте есть еще карманные блокноты с пружиной и особые тетради где пружина справа у бумажного блока. Это особые тетради для людей пишущих левой рукой.
Ссылку в шапке даю на аналогичную тетрадь. Ананасы оперативно раскупили после публикации ссылки в комментариях, все 264 экземпляра.
  1. Цена: 392 ₽ за три рулона
Здравствуйте. В этом обзоре расскажу, как я применяю вакуумные пакеты вместо реторт-пакетов.
  1. Цена: 22BYN (примерно $8) на момент покупки
Следуя принципу «не клади все яйца в одну корзину» я приобрёл еще один ноут на подмену своему старичку, ну и решил подружить его со всем софтом и соответственно адаптерами. Тут выяснилась неприятная особенность — типичный елм-блютус не получистя привязать сразу к нескольким ноутбукам, или ноутбуку и телефону. Самое поганое, что иногда нужно работать на этом ноуте с этим адаптером, и тут начинаются пляски с бубнами, а потом закономерно они начинаются следующий раз, когда пытаешься работать на другом ноуте. Соответственно, в пару к konnwei я приобрел обозреваемый дешман, ибо коннвеи и ждать долго, и стоить он стал сильно дороже, да и попробовать хотелось и альтернативу.
Памятуя прошлый опыт — проверки совместимости с iOs не будет по причине отсутствия любого ободудования данной конторы
  1. Цена: 7 990 ₽

Здравствуйте, достопочтенные читатели. Вот и наступил день великого возвращения к славным традициям. После длительного перерыва сегодня я вновь обозрею оптический прибор, история существования которого началась ещё в те времена, когда многих из нас даже на свете не было, а именно — монокуляр МП2 8×30М, современный вариант советского ещё МП 8×30, пережившего несколько модернизаций.

1. Цена: 2492 рубля
Небольшой обзор объективно лучшей полноразмерной компьютерной клавиатуры для людей, которые за компьютером работают. Данная клавиатура сочетает в себе всё нужное, что должно быть и практически лишена недостатков. Если интересен честный обзор подобного девайса, то приглашаю к прочтению.
  1. Цена: 1229 руб.
Как хранить складные ножи? Интуитивно все знают: нож для хранения должен быть заточенным, чистым, смазанным, все механизмы должны работать штатно. Другое дело в чем хранить? Вопрос вроде бы несложный, но интересный. Если эта тема для вас актуальна – прошу под кат.
  1. Цена: 4500 рублей
Кратенький обзор на вроде бы элементарную вещь — зеркало с подсветкой, требованиями к которому было — 1) включение освещения без отпечатков на стекле и 2) достаточная яркость в утренне-вечернем сценарии.
  1. Цена: 54.70 руб.

Кажется, уже было… Но теперь со вкусом клу с разборкой!

Посмотрим, сколько из нее можно выжать мощи, чтобы она еще и поработала.

1. Цена: 9BYN (примерно $3) на момент покупки
Рожковонакидные трещоточные ключи штука полезная, но малые размеры попадаются довольно редко, и в наборах часто не идут. Вот и у меня в наборе были ключи от 10мм, потом был докуплен ключ на 8, ну и сейчас вот подвернулся ключик на 7, да еще и занедорого — решил прикупить.