Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [38]

1. Цена: Брал за ≈ $20 и $23

Примерно месяц назад я делал обзор сковороды Tefal спустя год эксплуатации. И тогда я сказал, что хотел бы попробовать сковороды Victoria. И в комментах некоторые даже писали, что у них такие сковородки есть. Так что я после публикации обзора решил не откладывать дело в долгий ящик и занялся этим вопросом. А когда занялся, то выяснил, что оказывается бренд Victoria наш белорусский, и сковородок этих в любом магазине просто завались. На любой вкус и цвет. Но не смотря на такое изобилие и разнообразие, для индукции подходят сковородки только двух линеек. Iron Master и Diamond Induction. Гулять так гулять, решил я и купил две сковородки из каждой серии.

1. Цена: 850,25 руб.
Как эффективно оборудовать рабочее место для заточки ножей в квартире. Вариантов очень много, но мне понравилось решения от компании Жук. Не могу сказать, что я сильно страдал от неорганизованности на рабочем столе, но все же хотелось системности, модульности с различными вариантами компоновки.

В EcoFlow River 2 используются литий-железо-фосфатные аккумуляторы, и модель может функционировать как источник бесперебойного питания. River 2 — товар начального уровня как по цене, так и мощности, но в отличие от внешних аккумуляторов имеет более одного мощного выхода, которые работают параллельно без разрывов между собой.

Сегодня на обзоре быстрый SSD от компании Kingston, выпущенный в рамках линейки Fury, предназначенной для геймеров, энтузиастов и создателей контента, с обеспечением максимальной производительности и высокой надёжности.
SSD Kingston FURY Renegade является топовым среди накопителей с интерфейсом PCI-E NVMe Gen4, от компании Kingston, и по сути, представляет из себя модернизированный вариант популярной модели KC3000 (она была у меня на обзоре), с слегка улучшенной производительностью, и ощутимо возросшим ресурсом.
  1. Цена: 249 рублей
Эх, где же тот «Фикс-прайс» с ценами на всё по 33 рубля. Верните мне мой 2007-й. А в 2023-м аккумуляторный ручной фонарь Flarx стоит там уже 250 рублей. Солидный по размерам, с парой источников света, но пластиковый и с известным low-end качеством. Вот сегодня его и кратко рассмотрим (но с измерениями).
  1. Цена: порядка 8.5BYN ($2.8) за один
Трещоточные рожковонакидные ключи — инструмент полезный. А полезного инструмента много не бывает. Данные ключи были куплены россыпью на вайлдберис и озоне, по принципу чем подешевле. Теоретически можно взять набор, но я подумал что ключи на 12 и 14 мне врядли пригодятся, да и они у меня есть стандартного размера
  1. Цена: 2200 руб
Внешний яркий вид этого ножа мало кого оставит равнодушным, даже без флера песенки «Пираты карибского моря…». И конечно же если у вас есть лишние 30 000 руб. нужно купить оригинал, он того стоит – это лучший из мореманской линейки Spyderco Salt — ножи для лета и соленой воды. Ну а мой рассказ о реплике этого ножа, не менее интересного, эффективного и удобного.
Всем привет. Сегодня на обзоре внешний SSD накопитель Transcend ESD310S, с объёмом 512ГБ, выполненный в формфакторе традиционным для USB Flash накопителей, в простонародье именуемых флэшками.
Не смотря на компактные размеры, данный накопитель весьма быстрый. Работает он по интерфейсу USB 3.2 Gen 2x1 (10Гбит/c), а заявленные линейные скорости чтения/записи составляют 1050МБ/c и 900МБ/c соответственно, что очень близко к пределу возможностей порта USB 3.2 Gen 2x1.

Рассмотрим данный SSD более подробно.

1. Цена: 13 400 ₽
Здравствуйте. В этом обзоре я расскажу об бытовом автоклаве Нефор 4/4. Этот аппарат уникальный — вмещает всего четыре 0,5-1 л банки или 6-7 реторт пакетов. При этом обладает всеми функциями полноценного автоклава
  1. Цена: 20,95 BYN (примерно 6.5 USD)
Часы являются далеко не такой нужной вещью, как многие считают, но иметь один будильник дома может быть полезно. У меня он был и до этого, но пришла пора его поменять. И тут встал вопрос, какую именно взять модель? Выбор пал на Ritmix CAT-055.