Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [40]

1. Цена: 9BYN (примерно $3) на момент покупки
Рожковонакидные трещоточные ключи штука полезная, но малые размеры попадаются довольно редко, и в наборах часто не идут. Вот и у меня в наборе были ключи от 10мм, потом был докуплен ключ на 8, ну и сейчас вот подвернулся ключик на 7, да еще и занедорого — решил прикупить.
  1. Цена: 220 руб.
Бюджетный нож на кухне. Нужен ли он? Вопрос непростой, и далеко неоднозначный. Сегодня мой рассказ об очень недорогом ноже российской компании «Ладомир» производство которой размещено в Китае. Т.е. нож настоящий китайский. Хороший нож по определению не может стоить дешево. Но сейчас реально найти недорогой бюджетный вариант, который прослужит долго и не доставит особых хлопот. Если это вам интересно — прошу под кат.
  1. Цена: 47 030 ₽ с купоном
Поговорим про робот-пылесосы топ сегмента, когда вот тебе сухая и влажная уборка. Причём влажная уборка, можно сказать, заменяет ручную уборку.
Пылесос помоет пол, выжмет тряпку, снова намочит ее и продолжит дальше мыть пол, а когда домоет еще и высушить тряпку. Все, что вам нужно, это просто залить чистую воду из под крана в контейнер на базе, а затем вылить грязную.
Кому интересно прошу в обзор.

1. Цена: 10 995 руб
На компактной кухне довольно сложно разместить всю необходимую бытовую технику. А к примеру побаловать родных горячими пирожками, запеканками или вкуснейшим мясом — хочется. Поможет мини-печь, которая в нужный момент устанавливается на стол рядом с электрической розеткой и ничем не хуже стационарного варианта. Электрическая духовка Harper HMO-60RC11 имеет высокую мощность в 2000 Вт, удобную регулировку температуры, таймер режима работы, а еще есть принудительная конвекция и режим гриля. При этом объем камеры на 60 литров. Данный набор функций не всегда встречается даже в стационарных вариантах.

Некоторые читатели в моем предыдущем обзоре на средство Homestar оставили такие убедительные комментарии, что я не смог им не поверить, однако как говорится — доверяй, но проверяй. Первым среди рекомендованных средств был Санокс, но мне он не попался на глаза в ближайших магазинах, зато в наличии оказалось другое разрекламированное комментаторами средство — Sanita. Как мне было авторитетно заявлено капсом в комментарии: «Зачем вы дурью маетесь? Вот в том же фикспрайсе есть отличное СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ средство.» Сегодня его и опробуем.

1. Цена: 1 775 ₽

Диспенсер кухонный — устройство, которое позволяет хранить крупы и другие сыпучие продукты, а также отмерять их необходимое количество.

Данный агрегат будет рассмотрен со всех сторон и разобран до последнего винтика. Если заинтересовались — добро пожаловать под кат.

1. Цена: 174,50 руб.
После углообрезателей, планшетов и прочей машинерии обратим внимание на Fix Price и его «деШЕвые товары».
В этот раз у нас «Тетрадь общая, на кольцах, 100 листов, в ассортименте».
  1. Цена: 618 ₽ (сейчас 642 ₽)

USB-флешка на 128 ГБ, поддерживающая USB 3.2 Gen 1 — отлично звучит, правда? Тем более, за $6.5.

Все ли так радужно? Тесты, разборка.

1. Цена: 79 руб.

В недавнем обзоре на раствор соляной кислоты, который позиционировался производителем, как средство по борьбе со ржавчиной и оказался малоэффективным, в комментариях мне порекомендовали попробовать гель для туалета Homestar. Продается он в сети магазинов FixPrice. Зашел в ближайший магазин, средство оказалось в наличии, ценник был вполне гуманный по сравнению с соляной кислотой – ну а почему бы не попробовать?

1. Цена: 4900 руб
Здравствуйте. Еще один дымогенератор. Настоящий, заводской. Производит их Уральский завод бытовых изделий расположенный в г. Челябинске.