Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [28]

Приветствую!

В этом обзоре я хочу рассказать вам о инструменте, который значительно упростит работу с проводами — это инструмент для зачистки проводов/обжима в клеммы GVDA GD306. С его помощью вы сможете быстро и аккуратно снять изоляцию с проводов, не повреждая их жилы. Так же, для безопасности, имеется функция бесконтактного обнаружения напряжения — если провод под ним, инструмент просигнализирует об этом.

1. Цена: 168 руб.

Сегодня я предлагаю более простой вариант импортозамещения пропавших из продажи стержней Zebra F более дешевыми и распространенными стержнями тип Parker G2 от Brauberg (он же Luxor feel ink)

Заранее предупреждаю, что я не несу ответственности за пересортицу и путаницу на складах Озон и прочих площадок. Все что я предлагаю производиться на свой страх и риск. Читатель понимает возможность получения травмы при повторении действий предлагаемых автором. Соблюдайте правила техники безопасности при работе с инструментами и пластиком.

1. Цена: 2800 руб.
Очень аккуратно и детально исполненная модель знаменитого Глока-17. Да чем же он знаменит скажите вы? А вот это как раз и хорошая мотивация к покупке данного брелка. Если интересна тема — прошу под кат.
  1. Цена: от 16000 рублей (есть купоны)
Мини-ПК набирают популярность, они тихие, не занимают много места и хорошо вписываются в мобильный образ жизни. Но несмотря на размеры, производительность таких компьютеров возрастает с каждым годом. Тайваньская компания ASUS выпускает линейку PN персональных компьютеров компактного размера с разной аппаратной начинкой. Им по силам решать офисные и развлекательные задачи разной степени сложности. В мультиобзоре кратко рассмотрим две модели мини-ПК от ASUS: PN52 (AMD Ryzen 7 5800H) и PN41 (Intel Celeron N4505).
Ручной инструмент для зачистки поводов одним движением. Как и все подобные умеет отрезать провод, обжать лопатку на провод. Отличается тем, что сюда встроили тестер напряжения бесконтактный. Мне идея понравилась — безопасностью инструмент электрика не испортишь.
  1. Цена: от 159 руб.
Шариковая ручка Zebra F-301 или просто эфка. Простая тонкая автоматическая ручка со своей историей в более 20 лет и морем поклонников. С ручкой возник карго культ простоты и универсальности применения в сложных условиях. Ручка переносит жару, падения и легкий морозец. За все время выпуска она почти без изменений на конвейере.
Удобная ручка для блокнота на пружине или ежедневника с резинотканевой петлей. Но…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +40 +46
  1. Цена: 1 745 ₽

Простой паяльный фен, без STM32, OLED, настраиваемых профилей, алюминиевого корпуса...

Зато дешево.

Обзор с подробными фотографиями и разборкой.

1. Цена: 485 рублей
Сварщик из меня средней паршивости, варю немного и нечасто, поэтому почти десять лет использовал родной держак инвертора Helper 141s. Но годы брали своё и возникла необходимость в замене держателя, не аппарата, он работает. Как это обычно бывает, когда была возможность купить, не было желания. А как стало нужно, выбрать уже и не из чего. Полез я значит перенимать опыт профессиональных блогеровсварщиков, которых на ютубе как вьетнамцев на Садоводе. И вот многие эти блогеры буквально кипятком камеры забрызгивали, рассказывая чем простой китайский держак лучше творений Esab и их клонов. Купил, делюсь впечатлениями.
  1. Цена: 8126 руб
Фен для волос SOOCAS Nova А1 — это новинка компании. Сразу скажу, что фен получился мощнее всех, что были ранее от Soocas у меня и в тоже время довольно функциональным. Потому как появилось простое управление и понятная индикация работы. А также 2 насадки помогающие быстро и качественно уложить или высушить волосы.

Стоял я на днях в «типа Икее» оплачивая покупки, и увидел среди разной мелочёвки на прикассовой зоне разные подставки под телефон. Мне приглянулась самая миниатюрная, которая и отправилась ко мне в карман. Разумеется за деньги))