Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [110]

1. Цена: 2300 руб.
Во время очередного катания на велосипеде с ребенком по парку, у меня отвалилась правая педаль. Результат того, что я не достаточно притянул изначально педаль к шатуну, а потом просто забивал на то, что она немного болталась. Резьба на педали была повреждена настолько, что уже не держала. Сперва надеялся отделаться просто покупкой педалей, но в шатуне резьба также была испорчена.
Поэтому, после внимательного осмотра шатунов, я подобрал наиболее похожие. Но как оказалось, я был недостаточно внимателен.
  1. Цена: 8239 Р (112$)
Жёсткий диск формата 3.5" из знаменитой линейки Black Series.
Величина объёма памяти — 2 Тб.

1. Цена: 4490руб
Всем привет! Сегодня рассмотрим очередную «умную» зубную щетку. Аккумулятора емкостью 2500мАч хватит на 90 дней работы, беспроводная док-станция для зарядки. Многослойное покрытие корпуса, более густая щетина DuPont и Pedex, меняющая цвет со временем(в комплекте 3 насадки), датчик давления, предотвращающий разбрызгивание зубной пасты и предупреждающий о чрезмерном усилии во время чистки зубов. Всё тут не вместить, так что продолжу под катом.

Всем привет! Сегодня рассмотрим вертикальный пылесос от компании Jashen. В обзоре будет новинка под моделью Jashen S18, которая отличается мощностью 350Вт, имеет HEPA фильтр и систему с 4мя уровнями фильтрации, автоматическую регулировку мощности всасывания, датчик пыли. Затестим на предмет мощности всасывания и обслуживания. До третьего августа работают промокоды на большие скидки, они указаны в конце обзора. Ссылка перейти в магазин не работает, поэтому советую перейти по этой. Для этого достаточно просто ее скопировать и вставить как текст.
shop.huawei.ru/product/vertikalnyy-pylesos-jashen-s18
  1. Цена: 2 310 руб. (~31$)
Сегодня рассмотрим радиоприемник от Harper с расширенным мультимедийным функционалом. Модель HDRS-099 может использоваться стационарно дома от сети 220 В и портативно от 3 батареек UM-1 (D).
  1. Цена: 1419р в 2017 году, сейчас около 2200р
Продолжая о сантехнике…
На этот раз достанется производителю насосного оборудования UNIPUMP, широко известному в узких кругах :)
Обозреваемое устройство у меня в эксплуатации уже 4 года, поэтому обзор будет максимально объективен.
  1. Цена: $80.14 (5950 рублей за 512 ГБ)
Всем приветы! К безбуферным SSD накопителям, часто предъявляют претензию, что мол пишут они быстро в SLC режиме только и то не долго, а потом скорость падает на дно. Однако в реальности никто не пишет столько данных, каждое обращение к накопителю, но претензий это не убавляет. Предыдущий обзор был как раз на безбуферную модель, на простом и распространенном контроллере SM2263XT. Сегодня познакомимся с более продвинутым SSD. Встречаем, M.2 NVME SSD накопителя GOODRAM IRDM 512 GB на контроллере Phison PS5012-E12! Погнали!

1. Цена: 14 990 руб. (~200$)
Сегодня рассмотрим электрическую варочную панель от HYUNDAI. Модель HHE 6670 BG встраиваемая, верх из стеклокерамики и сенсорное управление конфорками. Конфорок четыре, причем две с расширением, общая мощностью устройства 6,6 кВт.
Этот опрессовщик приобретался для проверки герметичности систем отопления и водоснабжения в частном доме и на даче, где давление опрессовки более 10 бар просто не требуется.
  1. Цена: 295 грн (~$10.7)
В годы развитого социализма не всегда можно было купить нужные продукты. Москвичи и жители других крупных городов могут сказать, что это неправда. И действительно, населенные пункты в СССР снабжались согласно некоторых категорий. Естественно, категория столиц республик была выше, чем небольших городов. И ассортимент продуктов там было гораздо больше. Я помню как посещая Киев обязательно оттуда везли несколько сортов сыра.