Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [111]

1. Цена: 1200-1300 руб + 2000 руб драйвер
Ко мне в лабораторию приехал читатель Грант Маргарян и привёз три металлогалогенные лампы со световым потоком 7800, 13000 и 17500 лм. Это приблизительно как 20-45 обычных лампочек, стоящих у меня в домашней люстре.

Металлогалогенные лампы имеют очень высокую эффективность (до 111 лм/Вт) и дают белый свет с высокими индексами цветопередачи. Такие лампы часто используют в картинных галереях и магазинах дорогой одежды.

1. Цена: 1 290 ₽
Для подарков родным и знакомым на предстоящий НГ-2022 взял «на пробу» малогабаритную Bluetooth-колонку QUB QBTS-003.
Что из этого получилось — читайте дальше…
Если кто не в курсе, то среди моих «олдскульных» увлечений, наравне с классическим бритьем, стоят перьевые ручки.

Мне действительно приходится довольно много писать от руки — всевозможные «журналы учета журналов» и пр. В этих случаях использование перьевой ручки позволяет немного разнообразить рутину…

Естественно ручек у меня несколько, но все равно периодически поглядываю что бы прикупить в коллекцию. Уже давно меня покорил дизайн ручек Kaweco Sport. И вот в преддверии НГ решил заказать себе подарок.

Исполнений этой ручки прям очень много, разные цвета и материалы. Но раз уж у нас Новый Год, то я решил, что цвет мандаринов будет самое то.
  1. Цена: 1 690 руб
Хороший нож для мужчины, как качественный инструмент или любимая женщина. Поэтому к выбору ножа стоит отнестись очень ответственно. Складной нож Opinel №8 из нержавеющей стали рукояти из дуба и гравировкой «кабан» может стать не только хорошим спутником для повседневки или путешествия, но и очень хорошим подарком.
Сегодня у меня обзор не совсем обычного блока питания и ключевое что его выделяет на фоне тех, которые обозревались ранее, это функция источника бесперебойного питания.
  1. Цена: мыши 1 860 руб.
Цена клавиатуры: 3 480 руб.

Сегодня рассмотрим игровой комплект ПК периферии от Harper Gaming. Мышь WGM-01 2 в 1, работает по проводу и без и полноразмерная механическая клавиатура GKB-P102 (синие свитчи).
  1. Цена: 7590 руб.
Всё чаще на реках и водоёмах мы замечаем любителей сапсёрфинга (SUP surfing). Этот незамысловатый вид водного спорта основывается на том, что сёрфер, стоя на доске, бороздит водную гладь, помогая себе веслом. Со стороны этот процесс завораживает. Кажется, что у сёрфера нет никаких преград. И пока ты стоишь на берегу, он уже проплыл и посмотрел пол света. Когда в твоей жизни появляется SUP-доска, ты наконец понимаешь, что прежде, чем осваивать живописные реки и водоёмы, необходимо хорошенько «попотеть», накачивая доску ручным насосом.

1. Цена: 4990 руб.(~68$)
Сегодня рассмотрим портативную музыкальную министему для вечеринок от Hyundai. Модель H-MC170 имеет максимальную мощность 80 Вт, пару динамиков, яркую подсветку и микрофон для караоке в комплекте!
  1. Цена: 168Р ($2.26)
Ранее в комментариях здесь на сайте уже упоминалась эта изолента. Её основное — предназначение электромонтажные работы, однако широко применяется и в обычном хозяйстве. Немного потестируем её.

Всем привет! Сегодня покажу и расскажу о моей второй Амфибии («Восток» Чистополь) в коллекции. С заводским кастомом она выглядит намного круче стартовой картинки — белый браслет в тон с циферблатом, безель намного интереснее и крышка с окном из сапфирового стекла.

Суммарная стоимость всего тюнинга подымает цену с 67 долларов до ~121$