Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [108]

Наверное, многие это уже проходили. Едешь себе, бросаешь случайный взгляд на регистратор, а он бац! И не работает. А ты привык, что он работает всегда… И тут приходит в голову мысль — хорошо, что просто ехал и заметил, а случись чего :(
  1. Цена: 2 390 руб.
Сегодня рассмотрим компактную беспроводную клавиатуру от Harper с широкими возможностями. Модель KBT-330 может подключаться к трем устройствам, работать с ПК, ноутбуками, смартфона и, что самое важное, со smart ТВ, увеличивая удобство пользования современными телевизорами.
  1. Цена: 6450 руб.
Пистолет приобретался для того, чтобы посмотреть на что способны тульские мастера в пневматике. Почти все его важные лично для меня недостатки я знал наперед, но и без сюрпризов тоже не обошлось. Где я купил пистолет — уже не помню, помню только, что искал самый дешевый вариант и нашел его (на 30% дешевле средней цены по рынку). Магазин был полуподпольный, но я рискнул и не прогадал. В обзоре даю ссылку на проверенный магазин, где я неоднократно покупал другие пистолеты.
  1. Цена: 780 рублей.
Здравствуйте. Очередной обзор кухонного ножа. Нож относится к филейным и в быту применяется не часто, точнее-редко. Особенность таких ножей — узкий и гибкий клинок что позволяет обходить анатомические неровности разделываемого продукта. Куплен нож за 544 рубля, сейчас предлагают за 780 руб., за эту цену я бы еще подумал, хотя есть еще дороже на этой же площадке
  1. Цена: 1627 руб
Здравствуйте друзья. Так случилось, что у меня на объекте эксплуатируется порядка 50 отечественных реле контроля напряжения от компании «Меандр».
Я всегда рад видеть отечественную технику, однако, к сожалению, очень часто бывает, что наша техника далека от совершенства и страдает детскими болезнями. Именно о такой детской болезни данного реле я и хочу рассказать.
Дело в том, что за год порядка 20% реле вышли из строя. Проявляется это хаотичным щёлканьем реле при нормальном напряжении питания.
Жалобы о подобных неисправностях в сети есть, однако схемы данного реле в открытом доступе я не нашел, метода ремонта тоже, поэтому могу предположить, что обзор будет полезен.
  1. Цена: 5490 руб.
Сегодня рассмотрим компактную электрическую духовку объемом 40 л. Бюджетный вариант для маленьких кухонь, дачи или офиса.
  В конце декабря 2014 года захотелось мне купить что-то новое в машину. Дело в том, что у меня достаточно редкий автомобиль — Dodge Avenger. И найти что-то интересное, хорошее и недорогое — считай, что удача! И как-то, читая ленту на Драйв2, наткнулся на рекламу тканевых ковров Автоковрик-Ярославль (Яроковрик). Почитал отзывы, которые, в основной своей массе, были положительными и решил рискнуть, заказать ковры из далёкого Ярославля в далёкое Подмосковье.
  1. Цена: ≈1-2$ за штуку (цена указана очень примерно)
Давненько я хотел посвятить обзор битам от компании Gross. Да всё руки никак не доходили. Про биты собственно многого не напишешь. Ну биты и биты. Но очень хотелось, потому что уже седьмой год подряд я в основном использую биты именно Gross. И в обзоре будет моя первая бита Gross, купленная в 2016 году и активно используемая по сей день.
А написать обзор меня побудила покупка довольно редкой разновидности бит. Это двусторонние биты, с одной стороны у которых PZ2, а со второй PH2.
  1. Цена: 2 870 руб
В поисках лучшего ножа для туризма и отдыха на природе, остановился на шведской фирме Morakniv. Нож companion Spark в зеленом цвете я держал когда то в магазине и уже тогда задумался о его приобретении. Возникает вопрос почему? Отвечаю. Понравилась жесткие ножны для хранения и переноски. Удобная эргономичная обрезиненная ручка и качественная сталь лезвия. Нож действительно удобно держать в руке, лежит как влитой, а использовать его одно удовольствие.
  1. Цена: ≈8$ (брал за 10.5$)
Наткнулся я недавно на довольно интересный инструмент. Держатель, или вороток, для метчиков. Причём не совсем привычного мне форма фактора. Повертев упаковку с девайсом в руках, решил что нужно брать. Потому что буквально за день до этого, нужно было нарезать резьбу М4, и я вынужден был использовать для этого шуруповёрт, что такое себе занятие. Потому как купленный ранее вороток для метчиков оказался редкостным плохим инструментом. Покупал, как вы уже поняли, в оффлайне, ссылку даю на Озон. Кстати там даже дешевле.