Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [104]

1. Цена: 8100 руб.
Сегодня рассмотрим мощного кухонного помощника для мастеров в выпечке. Стационарная модель Starwind SPM7168 имеет мощность 1600 Вт, вместительную чашу из нержавейки объемом 5,5 л и набор из трех насадок для перемешивания. Яркий перламутровый ежевичный цвет украсит любую кухню.
  1. Цена: 4500 руб (на момент покупки 3680 руб.)
Спасибо всем интересующимся за комментарии и плюсы под прошлым обзором! Как я и обещал, мы раздраконим очередной компрессор и изучим его внутренний мир.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +54 +76
  1. Цена: 240BYN (примерно $80) с доставкой и наложенным платежом
Работая мощным перфоратором, и делая большое количество мелких отверстий где-то под потолком — задумываешься о менее мощном и более легком инструменте. Вот и я в очередной раз о нем задумался, а получив зарплату решил купить обозреваемый инструмент, благо и цена хорошая, и аккумулятор у меня такой есть. Ну и было чертовски интересно понять в чём же подвох, почему так дешево? Забегая вперед — подвоха я так и не нашел. Обзор будет интересен в первую очередь белорусам, жители других стран и регионов могут попробовать посмотреть на своих барахолках, либо интернет-магазинах. Предложений таких перфораторов на белорусском kufar.by довольно много, поэтому я и решил сделать мини-обзор
Намедни приказала долго жить зубная щётка. Погибала она медленно, постепенно сокращая цикл работы с положенных 2 минут до неприличных 45 секунд. Делов-то: выбросить и купить новую. Тем более что срок службы в 24 месяца сабж превзошел в четыре раза… Но моя мировоззренческая модель никак не позволяет выбросить полурабочую вещь, пока я не добью её ремонтом. Кратко делюсь успешным опытом замены элемента питания в зубной щетке Braun Oral-B.
Сегодня я познакомлю вас (и познакомлюсь сам) с бритвой для стрижки волос RIWA RA5505. Хотя волос к четвертому десятку на голове осталось немного, но осуществлять ревизию и уход хотелось бы с комфортом.
  1. Цена: 19 999 ₽ (233$ на 03.04.22)
На повестке дня обзор интересного смартфона под названием Tecno Camon 18P. Из особенностей: яркий FHD+ экран с частотой 120Гц, игровой процессор Helio G96, поддержка ЗУ до 33Вт, а также портретная камера с фокусным расстоянием 50мм.
На «муське» неоднократно публиковались обзоры самостоятельного ремонта светодиодных ламп, и все они пользовались большим успехом, что означает актуальность темы ремонта для читателей. Но что, если надо отремонтировать лампу накаливания? Информации по такому ремонту в интернете немного, поэтому сегодня мы рассмотрим именно этот вопрос.
  1. Цена: 5 237 ₽ (Покупал за 2 834 ₽ ≈ 38$)
Много кто в детстве хотел себе швейцарский ножик. Я тоже хотел, потому что слышал про эти ножи в кино и книгах, в общем выражение «швейцарский нож», было на слуху. А ирония заключается в том, что у меня был в детстве швейцарский нож. Только я не знал, что это нож швейцарский. Через много-много лет у меня появился другой швейцарский нож, с большим количеством функций. Ирония судьбы и тут меня не покинула, и теперь у меня два одинаковых ножа Victorinox Explorer. Одному восемь лет, другой абсолютно новый. Как так получилось, спросите вы меня? Дело было так…
  1. Цена: 3190 руб.
Сегодня коротко рассмотрим бюджетную рожковую кофеварку от компании Hyundai. МодельHEM-2311 выполнена в интересном кофейном цвете, имеет мощность 800 Вт, давление помпы 3,5 бар и встроенный капучинатор.
Опять уничтожитель, опять В-52 и опять от компании Вершина. Но на этот раз уничтожитель краски, а не ржавчины. Когда я дела обзор уничтожителя ржавчины, он себя показал очень даже хорошо. А вот на столько же хорошо или нет работает их уничтожитель ЛКП? Это мы и проверим в данном обзоре, проведя парочку нехитрых экспериментов.