Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [106]

1. Цена: 15599 ₽
В мои руки попал твердотельный накопитель Goodram IRDM объемом 1 ТБ под артикулом IR-SSDPR-P34B-01T-80. Производитель заявляет высокие скорости чтения и записи, на уровне чтения/записи: 3200/3000 МБ/с и пятилетнюю гарантию. Познакомимся поближе с этим твердотельным накопителем и узнаем каков он в деле.
  1. Цена: 20BYN / 599 RUR на момент покупки
Данный набор упомянули в комментах к обзору миниатюрной отвертки, и чем-то он меня прям зацепил. Потому что если вопрос с головками и битами под квадрат 1/4" я закрыл трещоткой из этого обзора, то качественная миниатюрная ручка под шестигранник 1/4" у меня только печатная… Ну и попрошу в комментах не удивляться и не спрашивать зачем нужны такие мелкие ручки. Бывают места, где без них очень сложно. Но ждать такие случаи чтобы сфоткать примеры я не буду, потому что как правило и сфоткать в таких местах не получится, и ждать можно очень долго.
1) Это никакой не гель. По консистенции — типичный бальзам.
2) Отзывы на данный продукт диаметрально разные и по понятным причинам. Спокойно к такому не относятся. Или «Ваня, я Ваша навеки!», или «какая гадость, эта ваша заливная рыба...». Вообще, чтение отзывов — это отдельная развлекуха.
3) Ежели совсем кратко — это бальзам с ударной дозой ментола. Предупреждение «беречь от детей» — не в бровь, а в глаз. В прямом смысле. Даже нанесение на веки вызывает заметное жжение. Хотя сие быстро проходит. А отрезвляющий и пробуждающий эффект по утрянке при нанесении на лицо (и даже без всякого там бритья) весьма хорош. Это я как «сова», для которого подъемы в 6:15 утра 5 раз в неделю — мука адская…
  1. Цена: 14 390 руб.
Сегодня коротко рассмотрим офисный монитор для ПК от компании Digma. Модель DM-MONF2420 оснащена IPS матрицей размером 23.8" с частотой обновления 75 Гц.
  1. Цена: 6 руб.
Такая штука не заменит штатив или селфи палку, но в некоторых ситуациях может оказаться удобнее этих приспособлений для съёмки.
Обзор детского спортивного комплекса «Юный Атлет» Пристенный Пастель. Плюсы и минусы одной из самых доступных по стоимости шведской стенки из г. Ульяновск.

1. Цена: 6990 руб.
Сегодня коротко рассмотрим компактную и простую электронную книгу от бренда Digma. Модель K2 оснащена контрастным экраном 6" E-ink HD Pearl и механическим управлением.
  1. Цена: 3650 рублей
Обзор на это устройство хотел написать уже давно, но реализовал запланированное только сейчас, поскольку накипело и рвануло. Дело в том, что производитель этого чуда выпустил новинку — Pyrodefender. Это тот же самый Антидог, только с предохранителем и существенно дороже первенца. Жадность такая жадность, аж тошно.
Обзор с разборкой недорогого сетевого фильтра на 6 розеток с встроенным зарядным устройством USB.
Внимание! Обзор содержит 11 Мб фото.
  1. Цена: 3990руб. (≈53$)
Дома очень много Bluetooth колонок, мощных и не очень. Одной из первых покупал на рынке NBY008, дёшево, сердито. Продавец уверял, что в этой ценовой категории равных нет. Действительно очень хорошая колонка, свои 2х5Вт отыгрывает очень хорошо. Когда-то может созрею на мини-обзор. На саунд-бар она не тянет, т.к. мелковата, но подзвучить планшет или ноутбук — это запросто. Пережила стройку и вылазки на природу. Но сегодня не об этом.
Итак. Попалась мне в руки колонка, в которой также заявлено два динамика по 5Вт, а на упаковке так и вообще написано, что в пике до 20Вт. Серьёзно к таким заверениям не отношусь. Но на что способна эта колонка — как сейчас уже стало модно писать на каждом заборе — давайте разбираться.

Добавлено: обновил видео, порезал на куски и подписал их, чтобы можно было «лоб в лоб» сравнить разные источники звука. Ну и небольшие косметические правки. Итого: ещё 1,5-2 часа времени...