Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [103]

Сушим фрукты и мясо в домашних условиях.
  1. Цена: 96 рублей за 12 шт
Купил на пробу в «Светофоре» щелочные (алкалиновые) батарейки DEMMAX — по упаковке АА и ААА (цена одинаковая).
Памятуя о предыдущем обмане в этом магазине — под видом щелочных продавались АА солевые пальчиковые батарейки — вскрыл оболочку, убедился, что в этот раз все честно.
Рассмотрим плойку для завивки волос RIWA GWB092C.
  1. Цена: 1890 руб.
Дорогие друзья, я уже прям чувствую какой лютый холивар нас ждёт в комментариях, поэтому просьба всем кто не любит тёплую трансформаторную технику, не марайте клавиатур:) А тем кто любит — покажу что внутри! Настоящий тёплый тороидальный блок питания!
  1. Цена: 4400руб (брал за 3600 Руб)
Продолжая тему о покупке мебели на озоне, так сказать импортозамещение в действии, хочу рассказать о том, как я купил еще три комода из ЛДСП, решив таким образом сделать этакое хранилище в гардеробной. На этот раз покупка мне понравилась и оправдала все ожидания. В обзоре покупки отвратительной обувницы я указывал, что мне не повезло, а тут ситуация абсолютно иная, но нарекание опять же было. О сборке можно прочитать под катом.
  1. Цена: 10000 Руб
Всем привет! Сегодня рассмотрим базовый комбайн, который умеет записывать видео с разрешением 2304x1296 с 30 к/с и одновременно обнаруживать радары и камеры. Этот устройство имеет начальную цену для подобных устройств, но вполне себе достойно по набору функций и качеству.
  1. Цена: 176 ₽ ( 132 ₽ если заказ 4 шт.)
2022 год мы запомним резким подорожанием офисной бумаги форматов А4,5 в пачках и разумеется импортных тетрадок.
Про перекрытие доставки из европейских магазинов канцтоваров я уже промолчу.
Остался Озон.
  1. Цена: 221 руб.
Станком бреюсь уже давно, пробовал разные средства для ухода за физиономией, в том числе и пены для бритья разных производителей. В основном то, что массово продается в магазинах у дома. Чаще всего брал Gillette, иногда L’Oreal, а однажды даже китайская пена в моих руках побывала, та, что шла вместе со станком от Xiaomi. Кстати, очень понравилась. И вот настал момент, когда захотелось чего-то новенького. Почему он настал я расскажу в другом обзоре, которые тоже будет касаться разного для бритья, а пока просто констатирую факт.
  1. Цена: 3300 руб.
Дорогие друзья, автолюбители и компрессоролюбители, для вас я очередной раз показываю что внутри у автомобильных компрессоров!
На этот раз я выбрал компрессор от именитого производителя. Уж он то точно должен быть без косяков! Правда же? Да?
Кому интересно, под кат. Будет как обычно много фото.
  1. Цена: 5698 Руб
Случилось так, что мне подарили сертификат на Озон, который нужны было обналичить. А я все равно планировал приобрести обувницу. Ну и решил совместить приятное с полезным и заказать мебель через Озон, так сказать не глядя. При этом, это не первый подобный опыт, так что решился и заказал. Ведь, казалось бы, ЛДСП и в Африке ЛДСП, но, как выяснилось, не все овощи одинаково полезны. В общем, что получилось, смотрите сами под катом.