Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [112]

1. Цена: ≈ 38$ (куплена за ≈ 24$)
Подарила мне жена новую ступку. Ступку которой можно убить, в прямом смысле этого слова. Вещица реально весит немало и выглядит угрожающе. Недавно уже был обзор ступки от triante, только чуть поменьше поэтому почему бы не показать вам вариант «чуть побольше».
Куплена ступка была в оффлайн магазине, ссылку даю на такую же на Озоне. Жена увидела эту ступку в ТЦ Столица в Минске, и вспомнила, что муж её, а это я, человек не совсем нормальный и адекватный. И ему, то есть мне, эта ступка явно позарез нужна.
В общем, за подарок ей огромное спасибо, ну а теперь время молотить, или толочь… Я хз, как это правильно называется…
  1. Цена: 12310 ₽ (170$)
Мне от часов требуется всего три основных параметра: полная автономность, надёжность, точность. Первым двум с успехом соответствовали AQ-S800W (ссылка на обзор). С момента написания обзора они без проблем работают и не сильно изменились во внешнем виде, хотя модель не дорогая, но всё же фирменная, крепкая и с относительно современным модулем. Однако, с точностью у них беда, ±30 сек. в месяц не годится. Поэтому решено было искать часы с синхронизацией, так как всё остальное — игра в лотерею.
Люблю маленькие кусачки. И для работы и для дома. И обычно если захожу в магазины инструментов, то высматриваю, что у них там есть, что бы маленькие и компактные были. Конечно если работа связана с силовыми кабелями, типа ВВГ, то такими кусачками особо не накусаешься. Но я работаю в основном с тонкими слаботочными проводками, поэтому таскать с собой большие бокорезы особого смысла нету. А вот маленькие самое то. И когда я увидел героя этого обзора, то не смог удержаться от покупки. Посмотрим, стоящая ли вещь.
  1. Цена: 12 990 руб.
Сегодня рассмотрим устройство для чтения электронных книг — ONYX BOOX Faust версии 4. Улучшение в этой версии коснулись экрана, теперь тут 6" E Ink Carta Plus с разрешением 1072 х 1448 плотностью 300 ppi и по-прежнему сенсорный. И так же, добавилась оперативная память, до 1 Гб, что позволит устройству работать быстрее.
  1. Цена: $47 (3400 рублей)
Dream Machines — польский производитель игровых периферии, аксессуаров и ноутбуков. Возможно кто-то из читателей знакомы с мышками серии DM1 и DM2, а у кого-то есть и более свежие модели. Об одной из них мы сегодня поговорим, и проверим, насколько хороша данная мышка от польского производителя. Встречаем, проводная мышь Dream Machines DM5 Blink! Погнали!

1. Цена: 8,57$ (620₽)
Продолжаю серию обзоров на портативные аккумуляторы и на этот раз GOLF G80 на 10 000mAh с максимальной токоотдачей в 2.1 Ампера.
  1. Цена: 1990 рублей.
Зима на пороге, пора увлажнять сухой воздух дома. Сегодня рассмотрим новый ультразвуковой увлажнитель воздуха от STARWIND. Модель STARWIND оснащена простым механическим управлением, емкостью для воды на 3 литра с верхним заливом и развивает производительность 250 мл/час.
  1. Цена: 2 250 руб. (~31$)
Сегодня рассмотрим полноразмерную игровую гарнитуру от Harper Gaming. Модель GHS-X25 проводная, со съемным всенаправленным микрофоном, и в конструкции применено металлическое оголовье. Подобнее и с замерами под катом.
  1. Цена: 3126₴ (около $110)
У меня уже много обзоров блоков питания и устройств как китайского, так и отечественного производства. Но сегодня я буду тестировать блок питания от весьма известной компании Овен, занимающейся разработкой и производством устройств промышленной автоматики.
Смотрим, разбираем, тестируем, греем и делаем выводы.
  1. Цена: 27$ за штуку
Под катом обзор на вентилятор ADATA XPG VENTO PRO 120 PWM, или чуть более знакомый и классический Nidec gentle typhoon в новой обертке.
Протестируем уровень шума, произведем сравнение в лоб с прямым конкурентом по классу — Noctua NF-A12x25 PWM,
Проверим производительность для продувки в корпусе, и на радиаторе.
Если вам интересна тема тихого и производительного охлаждения то добро пожаловать под кат!