Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1685]

Электричество дорожает по этому все переходим на светодиодное освещение…
Скажу сразу… переход на светодиодное освещение практически не отразился на количестве потребленных киловат…
Странно…
Планирую купить +13 Добавить в избранное +3
Планшеты с такими характеристиками только появились в 2012 году и в этом же году сместились в дешевый сегмент и морально устарели :-)
В январе появился первый китайский семидюймовый планшет с IPS матрицей и разрешением 1024x600. Помню ажиотаж. Сейчас этим никого не удивишь.
В конце весны появились первые планшеты с двухъядерными процессорами. Сейчас им на смену приходят четырехъядерные.
Алюминиевые корпуса когда-то были только у дорогих моделей. А теперь?
Обзор дешевого хорошего китайского планшета.
Довольно много видел различных обзоров китайских плееров. Каждый из них имел свои особенности. Но почему большинство моделей без экрана. Как мне кажется, неудобно слушать музыку, используя проигрыватель без дисплея.
Решил попробовать заказать «шарманку» с экраном. Понравилась модель, походившая на небезызвестный iPod nano. Почитал отзывы, вроде люди не жалуются особо. Быстренько оплатил, заказал. И через месяц плеер у меня дома.
Постараюсь подробно описать это устройство, возможно кто-то захочет его приобрести.
Коврик для мыши.
Это не то что коврик. Не то что ковер-самолет. Это бомбардировщик В-29 среди мышиных ковриков.
Он огромен и именно это толкнуло меня на написание обзора.
  1. Цена: $84.50 (до распродажи $99.99)
Видеорегистратор высокого качества с честным Full HD, менее чем за $100
Больше 2х лет назад начал переводить всё освещение квартиры на светодиодное. Только освещение в кухне сэкономило за 2 года более 1000 рублей (стоимость кВ*ч — 1.12 руб).
Потрачу эти деньги на покупку шампанского к праздничному столу.
На днях получил Кардридер необычной формы. Обзора именно этого предмета здесь не нашёл. Потому позволю себе о нём кратенько рассказать и показать.
Картинка на экране просто супер, но не успеешь начать смотреть на экран, как появляется сообщение о полном разряде батареи. Предыдущее предложение — это, конечно, преувеличение, но полтора часа работы от батареи это смешно.
А виновата во всем батарея малой ёмкости и яркий экран с высоким разрешением.
  1. Цена: US$ 10,50
да, это опять я :)
На сей раз представляю вам отличные перчатки с претензией на кожу.
Если Вы вдруг живете в Урюпинске с маленьким выбором перчаток в магазинах — однозначно советую. Но смотрите по размеру!
  1. Цена: US$ 11,50
Очередное приобретение для своего хобби: тактик аутдор супер-пупер кобура.
Кратко: рекомендую людям с тонкими ногами и тем, кому не приходится много бегать.