Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1689]

В последнее время, в форумах стала появляться информация, что БИК продает аккумуляторы хороших производителей с заниженной емкостью. Еще пару месяцев назад, аккумуляторы заказываемые мною были — нормальные.
Решил проверить, что продают сейчас.
И так, что я заказал: Panasonic 2900, Sanyo 2600, Sony 2600, Samsung 2600.

New Panasonic Li-lion 18650 2900 NCR18650 Rechargeable Battery 2900mAh Grey
www.buyincoins.com/new_en/details/new-panasonic-li-lion-18650-ncr18650-rechargeable-battery-2900mah-grey-product-12512.html
Ремень приобретен для ружейных тренировок. Внутри, почти по всей длине, находится липучка, которая позволяет точно менять размер. Плотное прилегание и большая ширина не позволяет держателям называемыми Speed Stripper проворачиваться при извлечении патронов

Крепкий, качественный ремень, аккуратно прошит. Края надежно запаяны. Пластик не хрупкий. имеет два матерчатых «колечка». Расстегивать пряжку немного трудновато.

Длина 129мм, ширина 55мм.
Приветствую всех!
Пишу обзор на товар полученный по iTry. Я не стал выбирать дешевую электронику или шмот. Из недорогой электроники все нужное давно уже куплено за годы китайшопинга, а одежда это лотерея, да и обозревать ее мне не интересно. В общем взял то, что интересно мне — коллекционные фигурки. Обзор одной из них я представляю.
В этом обзоре хотел бы рассказать об очках с увеличением. Которые могут найти применение в разных сферах деятельности. Лично меня попросил знакомый ювелир заказать ему такие. Ниже читайте мое мнение, так как с ним не виделся еще :)

1. Цена: $13.30 (купленно за $9.50)
Весы электронные, карманного размера, диапазон измерения «до 300 грамм» погрешность 0,01 грамм. Питание 2хААА, измеряет в граммах, каратах, паундах, прочем.

Для тех, кто спешит- весы стоящие, нужные, рекомендую брать.
Более терпеливые- читаем дальше

1. Цена: 9,04 у.е., сейчас цена 7,89 у.е.
Доброго времени суток, друзья. Очередное напоминание о грядущих рождественско-новогодних праздниках. Обзор посвящен интересной лампочке, оснащенной тремя яркими цветными светодиодами, вращающимся кристаллическим «куполом» и мощным зарядом позитивных эмоций.
Каждый раз заказывая на ТиниДиле, в глаза тут и там лезут различные мелкие, но приятные вещицы. Они так и манят или ценой, или оригинальностью. И каждый раз я что-то да заказываю. Не могу сказать, что это необходимые вещи, но тем не менее, большинство из них находит себе применение. Добавлю, что посылки приходят в течении 15-25 дней

Многие его знают, но не многие видели его внутренности. Предлагаю вариант разбора с целью продления работоспособности.
18+

Сегодня получил посылку с мелкими новогодними подарками и хотел бы рассказать об одном из них. Это ночничок в виде смайлика, а может и не в виде его. Вообщем читайте ниже :)