Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1686]

1. Цена: 118.19 USD
Приблежаются новогодние праздники и друзьям и знакомым стали нужны планшетники и телефоны из Китая. Качество хорошее, мощности как средних девайсов тут, а цена и плюшки подкупают.
В этот раз будет краткий обзор Voosoo V7S. Краткий потому что девайс побыл у меня всего несколько часов, еле успел наделать хоть каких то фотографий и протестировать мощность устройства.
Обратила внимание на эти оригинальные украшения-серьги из-за их необычного вида — у нас ничего подобного я пока в продаже не встречала. Ну и решилась заказать две подобных сережки для себя (в виде змеи в честь наступающего года www.tinydeal.com/ru/cobra-design-pendant-earrings-ear-clip-for-girls-p-66028.html) и в подарок подруге (ей дракончика в год которого она родилась www.tinydeal.com/ru/dragon-design-pendant-earrings-ear-clip-for-girls-p-66025.html).
Недавно пришла посылка с моими заказами с сайта Focalprice, в этом обзоре расскажу про вот такие небезызвестные часы с проектором времени.

Тут уже размещали обзоры, почитав которые я и заказал себе вот такие часы – «метеостанцию» из любопытства, либо на подарок.

Мой обзор и субъективные впечатления — под катом.

1. Цена: US$ 15,60
Продолжая тему outdoor от ДХ.
Отличные перчатки, возможно оригинал.
Для наших милитари-игрищ не подойдет, а как велосипедные — в самый раз.
  1. Цена: разная
Решил писать мультиобзором т.к. вещи мелкие и не достойны отдельной темы для каждой, тем более что ремень уже обозревался (возможно и не раз)
Заметил у коллег на работе девайс под названием «Павер банк», купленный несколько лет назад неизвестно где. И вот когда в мой день рождения у меня села мобила а мы были в пути, то такая штука меня выручила. И решил я приобрести и себе такую же… Приобрел… да не совсем такую. Кому интересно что внутри сего чуда — прошу под кат!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +42
  1. Цена: $9.67 (брал за $8.99)
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам об еще одном фонарике, в этот раз налобном.
Без лишних слов прошу под кат, там Вас ждет много текста, замеры, фотки начинки и воллшоты. Надеюсь, будет занимательно.
В этом обзоре хочу рассказать про нечестный хаб 2.0 полученный от Tinydeal, чтобы никто не попался на таком же товаре!

Еще один обзор небольшого дополнения к новогодним декорациям. Речь пойдет о небольшой светодиодной фигурке Снеговика.