Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1682]

Речь пойдет об LSD (со сниженным саморазрядом) AA-аккумуляторах GP Recyko 2050mAh 1.2V Ni-MH, купленных в БИКе.
Вашему вниманию предлагаю обзор и небольшое тестирование недорого производительного планшета на двухъядерном процессоре RK3066. Обзора именно этого планшета не нашёл, поэтому решился разместить. Может кого заинтересует
Заказывал флэшку (как видно на фото) второго класса, а прислали четвертого
Пришла в блистерной упаковке.Прекрасно работает в фотоаппаратах, плеерах и других устройствах.Класс карточки четвертый.Фирма Kingston.
Герой этого обзора – девайс ViewPad N710 на третем тегрёныше. (В конце обзора скидочный купон 10% с 3 по 6 января!).
Очень долго фонарик добирался ко мне. Был заказан 22 октября а получен 11 декабря.Выглядит неплохо.С виду солидная солнечная батарея.Пришел совершенно разряженный.Пришлось зарядить от зарядки Нокиа.Светит достаточно хорошо.
Попросил товарищ заказать ему фонарик импортный. Да такой, говорит, чтоб и под ноги посветить и на велосипед поставить можно было. Что из этого вышло, а что — нет, я Вам расскажу под катом.

Всем привет! Подруга попросила заказать декоративные наклейки на стену и заодно добавили в корзину эти часики. Небольшой обзор под катом
  1. Цена: $11.99 за пару с коробочкой
Всем привет! Это первый обзор всеми любимых sanyo, купленных на дх. Как вы уже, наверное, поняли из названия, аккумы годные. Аргументы, факты и все остальное под катом.
Всем привет! Сегодня в своем обзоре я расскажу о планшете Ainol Novo 10 Hero.
Привет всем! с наступающим Новым Годом.Сегодня я хочу рассказать вам о камере заднего вида.Много воды не будет все по делу.