Cute Sticker Skin Protective for 10-inch Notebook Laptop - Наклейки для ноутбука

«Я несу возмездие во имя Луны!»

Обзор про няшную наклейку для ноутбука)

Я давно хотела украсить крышку своей девочки-ноута чем-нибудь занятным. Тем более что она глянцевая, т.е. вечно заляпанная -___- В идеале хотелось что-то такое:

Но… У меня не Макбук) Поэтому получилось такое:

И со вспышкой:

Мне нравится =3 Главное, что героиня моего самого любимого аниме теперь всегда со мной. Ну, или хотя бы ее силуэт с этой картинки:

Да, моей 15-дюймовой девочке-ноуту эта наклейка мала, ну и ладно!) Просто в следующий раз надо внимательно смотреть на размеры, а не заказывать товар в приступе экстаза)
Пришло вот в такой упаковке (пакет тоже был).

Обрезаем винил, подгоняя под свой ноут. А то мы не знали)

К качеству материала и печати не придраться. Замечательно! Материал на ощупь приятный.

Также нам дарят две мини-копии. Растянутые. Бедная потолстевшая Усаги на фоне чернобыльского яйца)

Как видите, края действительно надо обрезать, даже если у вас каноничный 10-дюймовый ноут. Одну прицепила возле тача, вторую — на крышку телефона ^.^

Выводы:

+ красиво;
+ мило;
+ защищает крышку;
+ уменьшает скольжение;
+ дешево (в оффлайне такие стоят 900);
— неаккуратные края.
К покупке рекомендую)

P.S. Только давайте не будем засорять топ возгласами про детство, и так понятно. Спасибо.
Что за материал?
Вроде даже видны волокна ткани, но сомневаюсь.
  • 03 января 2013, 22:51
Винил. В обзоре упомянуто)
Словом винил часто обозначают любые наклейки.
  • 03 января 2013, 22:57
Ну, дальше винила не копала. Мне все равно.
  • xpo-xpo
  • 03 января 2013, 22:51
Блин, из-за первой наклейки впервые подумал о гейбуке. Хотя жаба, конечно…
  • vvzvlad
  • 04 января 2013, 03:42
гг, из-за наклейки? он не тем хорош.
  • 03 января 2013, 22:51
такие наклейки выглядят действительно красиво только если точно подобрать размер и наклеить очень ровно, но такое почти не реал.
у мак буков проще, у них наклейки с прозрачными краями идут, и поэтому выглядит красиво.

p.s. клеить не подходящую по размеру наклейку совсем не кошерно, ИМХО.
  • 03 января 2013, 22:52
Мне как фанатке все равно кошерно)
  • 04 января 2013, 00:58
я заказывал такие, для восстановления вида обшарпанного нетбука, но так и не получилось придать норм вид, тогда решил что это дохлый номер. В итоге заказал карбоновую пленку. После 3-ей попытки смог подобрать идеальный размер и вид, ну а там фен, маникюрные ножнички и все внимание, в итоге получился шикарный вид, стильно и стало красиво (вместо замызганной зашарпанной глянцевой крышки)
  • 04 января 2013, 01:01
Что ж, у нас тоже есть ноут «в запасе», постараемся украсить получше)
  • 04 января 2013, 01:05
а не встречала нигде наклеек с прозрачной подложкой и ярких? что бы нормально клеить на черные поверхности?
  • 04 января 2013, 08:22
Именно такую — нет. Но я все китайшопы не пересматривала. Вот это увидела и все, больше ничего не надо. Пусть другие учтут мои ошибки.
  • borec
  • 03 января 2013, 23:33
p.s. клеить не подходящую по размеру наклейку совсем не кошерно, ИМХО.
Да, экземпляр выглядит достаточно уныло.
Если не смотреть на содержимое, то никак не няшно. Инородно смотрится. В отличие от наклейки на фото, что чуть ниже.
Но фанатам все простить можно :)
  • 03 января 2013, 23:43
Ы, спасибо за понимание) Я бы, конечно, еще больше обрадовалась, если бы это была просто Луна и Усаги со звездочками на прозрачном фоне, а не черном)
  • Mr_Axel
  • 03 января 2013, 22:53
«неаккуратные края» т.к. их надо обрезать потом под размер 10", а вот на нетбуке жены очень даже комфортно живет такая:
  • GreegAV
  • 03 января 2013, 22:58
Самое обидное это надпись в правом верхнем углу картинки :)
  • 03 января 2013, 23:03
Думаете, вас порадует ноут за три доллара?) Он после распаковки сразу же распадется на атомы))
  • dan5146
  • 04 января 2013, 05:37
ага. и полгиговые оперативки
  • Tisa
  • 04 января 2013, 00:38
Черный прямоугольник на серебристом фоне смотрится ужасно.
ИМХО: Лучше уж следы от пальцев.

Думаю на черном ноуте было бы лучше.
А почему вы ее называете Усаги? это же Сейлор МУН по мне так больше это имя подходит. Усаги Цукино это ее обычное имя а здесь она похоже именно в образе Сейлор мун (セーラームーン)
  • 04 января 2013, 00:59
Она здесь в стадии перевоплощения с помощью волшебной ручки. Через нее она превращается в людей других профессий, а не СМ. Кстати, это оффтоп)
  • Neko
  • 04 января 2013, 20:29
> это оффтоп
Может, ещё скажете, что спойлер? ^_^ (Вдруг здесь кто-то не смотрел, но собирается.)
  • Chhag
  • 04 января 2013, 03:46
Я бы вырезал по контуру луны и наклеил так, раз уж не по размеру.
Прямоугольник еще и на логотип ноута наезжающий уныл.
Поставил +, ибо:
1. Человек счастлив.
2. Человек поделился частичкой счастья.
3. Человек открыл для меня офигенный магазин.
  • m_a_ge
  • 04 января 2013, 07:43
Может было бы лучше обрезать края и придать форму круга, тогда бы смотрелось получше, как думаете?
А вообще, конечно, как отметили выше, лучше брать с прозрачными краями или карбоновую пленку во весь размер крышки.
  • 04 января 2013, 08:20
Да, в следующий раз будем брать с прозрачными краями. А Луну я бы ровно не вырезала.
С нестандартным размером бука лучше взять и заказать в какой-нибудь мастерской наклейку по собственному дизайну\размерам) Это обойдется не намного дороже при такой диагонали.
  • 04 января 2013, 12:57
Лень.
лень — великое дело все же иногда!) За 5 минут сделать макет и заказ — это лень. А искать на сайте несколько часов, потом ждать несколько недель, потом все обрезать, думать и клеить — не лень))
  • 04 января 2013, 13:43
Искала 5 минут, а потом просто ждала. А там надо куда-то идти, искать, да и не верю я, что это могут сделать за сто рублей в оффлайне.
Небольшое дополнение =)

• Zapp
  • 04 января 2013, 20:35
я отколхозил свой ноутбук. во имя луны!