Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1679]

Небольшой светильник на батарейках-«таблетках», для создания романтической атмосферы или как подарок кому-нибудь (кто эту атмосферу потом будет создавать).
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Данная плата — простенький драйвер 3-ваттного светодиода. Она содержит три микросхемы AMC7135, каждая из которых обеспечивает ток 350 мА. Суммарный ток, соответственно, равен 1050 мА.
Добрый вечер.Сегодня рассказ о мониторе для камеры о которой я уже писал.Всем кому интересно жмите кнопку.
Скидка 50 процентов на чекаут! Незнаю насколько долго продержатся эта скидка но это полный улет, я заказал 2 куртки, 3 пары ботинок, джинсы и свитера. Реально, ниже этой стоимости в интернете, такие качественные вещи не купить
UPD
еще раз повторяю. скидка 50 % на чекаут! то есть цены которые указаны на сайте — вычитайте из них 50 процентов и будет конечная

UPD2
Всем спасибо! Акция закончена, ждем обзоров!
Лампа в форме горшка с цветком — неплохое решение для комнаты. Также выручила, когда отключили свет.
Новый год обзоров я открою необычным для себя опусом — обзором одежды. Кратко расскажу о двух полученных перед НГ вещах — «сексуальной» майке и платье с ангельскими крыльями на спине. Рекомендаций по покупке давать не буду — не компетентен. Читайте обзор и решайте сами. Краткий вывод про качество — сшито хорошо, но платье просвечивает.

Года полтора назад заказал себе автомобильный навигатор Stylish 5.0" LCD 533MHz Win CE 6.0 GPS Navigator w/FM Transmitter + 2GB Maps TF
SKU: 36389
Всем привет! Совсем не давно заказал мышку. Очень уж приглянулся внешний вид и дизайн.

Мышка больше подходит к ноутбукам чем к персональным ПК. Так как она маленькой формы и беспроводная.
Всем привет) продолжим тему о светодиодных автомобильных лампах)
Краткая информация, для ленивых: Все работает, рекомендую. За подробностями прошу под кат :)
Здравствуйте жители «муськи»
Сейчас я вам расскажу о mp3 плеере который скорее всего есть у каждого второго здесь пользователя
Кому интересно прошу под кат
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0