Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1681]

1. Цена: $6,69 (сейчас $9.19)
Давно хотел флешку такого форм-фактора, чтобы повесить на ключи и всегда носить с собой. Ниже ощущения от внешнего вида и спид-тест.
Начну я свою историю пожалуй с того, что однажды докинул в корзину BIC пару фонариков, они конечно же оказались редкостной гадостью и пришли в негодность в течении короткого промежутка времени, один из них перестал работать практически сразу же, а другой, периодически мигая, сдох через пару дней после первого.
По роду службы нужна камера для видеоотчетов. Для себя нужна была камера для быстрой репортажной съемки (увидел-снял-закачал с телефона в интернет). Желания таскать полноценный камкордер нету, предпочитаю не обременять себя даже сумкой, поэтому обожаю вещи, которые влезают в карманы. Возникает вопрос: чем не устраивает камера в смартфоне? Ответ: если снимать смартфоном, сразу будет понятно что снимаешь, а так как снимать мне приходится нервных людей при исполнении (и неисполнении), то малозаметная, почти шпионская камера — самое то.
HI ALL!

После моей первой неудачной покупки китайского смарта на андройде, я решил попытать удачу и заказать еще один. Естественно уже не зажав денег и выбрав модель со всеми нужными мне функциями. И хочу сказать, что мне понравилось. А теперь обо всем по порядку!

В поездку с комфортом!
Часы однозначно стоят своих денег!
«Я несу возмездие во имя Луны!»

Обзор про няшную наклейку для ноутбука)
Надоела куча проводов на столе и в поездках. Мышей с отдельными адаптерами использовать не хотелось, т.к. есть встроенный BT-контроллер. Наконец на глаза попалась эта мышь, которая еще и меньшей высоты, чем армия моих Logitech.

* Габаритные размеры мыши, как и заявлено на сайте: 90x57x30мм.
* Дальность работы с батарейками 1,4 и 1,5в.: получилась примерно 1,5-2 метра. Дальше курсор начинает перескакивать с задержками.
* Источник питания: 2 * ААА (в комплекте поставляются: 2 батарейки, их хватило на месяц работы).

Устройство нормально работает на полировке.

Успешно подключил к Pipo U1 (Android 4.1.1)

За 2012 год было выпущено огромное количество различных моделей планшетов с интересными характеристиками, дизайном и ценой. Но большинство из них без встроенного 3G. Это как телега без лошади. Да, можно поиграть в игры, посмотреть фильмы, послушать музыку. Но всё-таки нужно ещё посерфить по Интернету, пообщаться с друзьями в различных социальных сетях, посмотреть почту в любом месте, где есть сотовая связь. Поэтому нужен планшет не только с приличной начинкой, но и с поддержкой сим-карт. Один из кандидатов под такие критерии — это PiPO M3 3G…
Всем доброго времени суток :)
Пожалуй, многие автомобилистам не нравится стандартное освещение салона авто) и я вошла в их число)
Краткая информация, для тех кто не любит читать: рекомендую :)
Нужны подробности, прошу под кат :)